freebety.ru

Дефенса и Хустисия: статистика и все матчи сезона

Примера Аргентины. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 11 августа 2025 г. по 31 августа 2026 г. — 36 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Ближайший матч

Ланус — Дефенса и Хустисия · 6 сентября, 23:00 МСК · Примера Аргентины

Сезон в цифрах

12–12–12
победы – ничьи – поражения
1.33
очков за матч
38:46
забито : пропущено
2.33
голов в матче

Последние 5 матчей: ВВНВП

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 20 8–7–5 1.55 1.10 1.15
В гостях 16 4–5–7 1.06 1.00 1.44

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.33 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Примера Аргентины по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.33 норма лиги 2.05 +0.28
Матчей с тоталом больше 2.5 41.7%
Матчей, где забили обе команды 58.3%
Матчей на ноль 8 из 36
Матчей без своих голов 10 из 36

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 4.39 2.14 4.44 -1.1% 36
Жёлтые карточки 1.93 0.44 2.45 -21.2% 27
Удары 9.31 4.23 12.11 -23.1% 13
Удары в створ 3.50 1.75 3.82 -8.4% 16
Фолы 9.00 3.88 12.26 -26.6% 16
Офсайды 1.31 0.56 1.57 -16.6% 16

Сильнее всего Дефенса и Хустисия отличается от средней команды Примера Аргентины по показателю «фолы»: 9.00 за матч против 12.26 по лиге, то есть -26.6% на выборке из 16 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Дефенса и Хустисия забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 24 матча, 29 забитых мячей и 34 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 5 17.2% 5 14.7%
16-30 4 13.8% 7 20.6%
31-45 6 20.7% 3 8.8%
45+ 1 3.4% 0 0.0%
46-60 3 10.3% 3 8.8%
61-75 5 17.2% 5 14.7%
76-90 3 10.3% 8 23.5%
90+ 2 6.9% 3 8.8%

По таймам это 16:15 в первом и 13:19 во втором. Основное команда делает до перерыва: во втором тайме её атака заметно тише. Самый результативный отрезок — 31-45 минуты (6 голов). Больше всего пропускает на отрезке 76-90 (8).

Открывала счёт 50.0% 12 из 24
Пропускала первой 37.5% 9 из 24
Матчей без голов вовсе 12.5%
Средняя минута первого гола 23.3 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 58.3% из 12 случаев
Спасала матч, пропустив первой 44.4% из 9 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 5 и пропустила 11 мячей. Эти голы меняли результат в 3 матчах: 2 очка добыто и 2 потеряно, чистый итог 0. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 4 11
Побед подряд 2 2
Матчей подряд с голом 4 5
Матчей подряд с пропущенным 0 сухих подряд: 3

Дефенса и Хустисия: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 13 разных счетов; показанные ниже покрывают 72.2% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:1 9 25.0% Н
2:1 5 13.9% В
1:0 4 11.1% В
1:2 3 8.3% П
0:0 3 8.3% Н
1:3 2 5.6% П

Против кого Дефенса и Хустисия набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 36.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 14 4-5-5 12:19 1.21
Середина 10 2-2-6 12:18 0.80
Нижняя треть 12 6-5-1 14:9 1.92

Дефенса и Хустисия: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 36 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 27 из 36 75.0%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 15 из 36 41.7%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 5 из 36 13.9%
Обе забьют гол есть у обеих команд 21 из 36 58.3%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 8 из 36 22.2%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 2 из 36 5.6%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 29 из 36 80.6%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 24 из 36 66.7%

Сколько Дефенса и Хустисия забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 36 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 12 раз.

Забила за матч
0 10 · 27.8%
1 18 · 50.0%
2 6 · 16.7%
3+ 2 · 5.6%
Пропустила за матч
0 8 · 22.2%
1 16 · 44.4%
2 7 · 19.4%
3+ 5 · 13.9%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 2, побед в один мяч — 10, ничьих — 12, поражений в один мяч — 5, крупных поражений — 7. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Дефенса и Хустисия по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (2.00 очка за матч), худший — ноябрь 2025 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 4 2-2-0 5:3 2.00
сентябрь 2025 3 1-0-2 3:4 1.00
октябрь 2025 3 1-1-1 2:4 1.33
ноябрь 2025 3 0-0-3 1:6 0.00
январь 2026 2 1-1-0 1:0 2.00
февраль 2026 5 1-4-0 5:4 1.40
март 2026 4 2-2-0 9:4 2.00
апрель 2026 4 0-0-4 2:11 0.00
июль 2026 2 1-1-0 3:2 2.00
август 2026 5 3-1-1 6:6 2.00

Кто забивает за Дефенса и Хустисия

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 29 голов, у которых есть автор. Забивали их 15 игроков; показанные ниже дают 75.9% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Хуан Гутьеррес 4 0 5 13.8%
Аарон Молинас 4 2 4 13.8%
Ayrton Portillo 3 0 1 10.3%
Давид Барбона 3 0 0 10.3%
Леандро Фернандес 2 0 1 6.9%
Elias Pereyra 2 0 0 6.9%
Juan Miritello 2 0 0 6.9%
Агустин Хауш 2 0 0 6.9%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Календарь: ближайшие матчи

Все матчи сезона

4 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
31.08.26 д Платенсе В 1:0 Примера Аргентины
23.08.26 г Бельграно В 2:1 Примера Аргентины
17.08.26 г Велес Сарсфилд Н 1:1 Примера Аргентины
09.08.26 д Ньюэллс Олд Бойз В 2:1 Примера Аргентины
01.08.26 г Эстудиантес Ла-Плата П 0:3 Примера Аргентины
29.07.26 д Депортиво Риестра В 2:1 Примера Аргентины
24.07.26 д Альдосиви Н 1:1 Примера Аргентины
04.05.26 г Химнасия и Эсгрима Мендоса П 1:2 Примера Аргентины
23.04.26 д Бока Хуниорс П 0:4 Примера Аргентины
18.04.26 г Индепендьенте П 1:3 Примера Аргентины
13.04.26 д Тальерес Кордоба П 1:2 Примера Аргентины
07.04.26 г Институто Кордоба П 0:2 Примера Аргентины
21.03.26 д Унион Санта-Фе В 2:0 Примера Аргентины
16.03.26 г Сан-Лоренсо Альмагро В 5:2 Примера Аргентины
12.03.26 д Сентраль Кордоба СдЕ Н 1:1 Примера Аргентины
02.03.26 д Ланус Н 1:1 Примера Аргентины
24.02.26 г Платенсе Н 0:0 Примера Аргентины
20.02.26 д Бельграно Н 1:1 Примера Аргентины
14.02.26 д Велес Сарсфилд Н 1:1 Примера Аргентины
08.02.26 г Ньюэллс Олд Бойз В 3:2 Примера Аргентины
02.02.26 д Эстудиантес Ла-Плата Н 0:0 Примера Аргентины
29.01.26 г Депортиво Риестра В 1:0 Примера Аргентины
22.01.26 г Альдосиви Н 0:0 Примера Аргентины
17.11.25 д Индепендьенте Ривадавия П 0:2 Примера Аргентины
08.11.25 г Расинг Авельянеда П 0:1 Примера Аргентины
03.11.25 д Уракан П 1:3 Примера Аргентины
21.10.25 г Унион Санта-Фе П 0:3 Примера Аргентины
10.10.25 д Архентинос Хуниорс В 1:0 Примера Аргентины
03.10.25 г Тигре Н 1:1 Примера Аргентины
27.09.25 д Бока Хуниорс В 2:1 Примера Аргентины
22.09.25 г Эстудиантес Ла-Плата П 0:1 Примера Аргентины
14.09.25 д Платенсе П 1:2 Примера Аргентины
31.08.25 д Бельграно В 2:1 Примера Аргентины
22.08.25 г Барракас Сентраль Н 1:1 Примера Аргентины
17.08.25 д Ньюэллс Олд Бойз Н 1:1 Примера Аргентины
11.08.25 д Депортиво Риестра В 1:0 Примера Аргентины

Личные встречи

Соперники, с которыми Дефенса и Хустисия за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Бельграно 3 2–1–0 5:3 23.08.26
Депортиво Риестра 3 3–0–0 4:1 29.07.26
Ньюэллс Олд Бойз 3 2–1–0 6:4 09.08.26
Платенсе 3 1–1–1 2:2 31.08.26
Эстудиантес Ла-Плата 3 0–1–2 0:4 01.08.26
Альдосиви 2 0–2–0 1:1 24.07.26
Бока Хуниорс 2 1–0–1 2:5 23.04.26
Велес Сарсфилд 2 0–2–0 2:2 17.08.26
Унион Санта-Фе 2 1–0–1 2:3 21.03.26

Частые вопросы про Дефенса и Хустисия

Дефенса и Хустисия лучше играет дома или в гостях?

Дома Дефенса и Хустисия набирает 1.55 очка за матч (20 матчей), в гостях — 1.06 (16 матчей). Разница 0.49 очка в пользу своего поля.

Дефенса и Хустисия: сколько голов в среднем в матче?

2.33 гола за матч по нашему архиву (36 матчей с 11 августа 2025 г. по 31 августа 2026 г.), при норме 2.05 для Примера Аргентины. Тотал больше 2.5 зашёл в 41.7% матчей, обе забили — в 58.3%.

Чем Дефенса и Хустисия выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «фолы»: 9.00 за матч против 12.26 в среднем по Примера Аргентины — это -26.6%. Выборка — 16 матчей с детальной статистикой.

Дефенса и Хустисия чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 24 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 50.0% случаев и пропускала первой в 37.5%; 12.5% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 58.3% таких матчей.

Как Дефенса и Хустисия играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 5 голов и пропустила 11. Поздние голы меняли результат в 3 матчах: 2 очков добыто и 2 потеряно, итог 0.

Дефенса и Хустисия: какой счёт самый частый?

1:1 — 9 раз из 36, это 25.0% матчей. Всего в архиве 13 разных счетов, и показанные выше покрывают 72.2% сезона.

Дефенса и Хустисия: какая сейчас серия?

Команда не проигрывает 4 матча подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 11 матчей, лучшая победная — 2.

В каком месяце Дефенса и Хустисия играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — август 2025: 2.00 очка за матч (2-2-0 в 4 матчах). Худший — ноябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-3. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Дефенса и Хустисия часто забивает?

Команда осталась без гола в 27.8% матчей (10 из 36) и не пропустила в 22.2% (8). Самый частый исход — ничья: 12 раз из 36. Крупные победы (в два мяча и больше) — 2, крупные поражения — 7.

Дефенса и Хустисия: кто лучший бомбардир?

Хуан Гутьеррес — 4 гола, это 13.8% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 29, забивали их 15 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Дефенса и Хустисия играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Примера Аргентины команда взяла 1.21 очка за матч (4-5-5 в 14 матчах, мячи 12:19), против нижней — 1.92 (6-5-1, 14:9). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Дефенса и Хустисия: что чаще заходило в матчах?

По 36 матчам архива: тотал больше 2.5 — 41.7% (15 из 36), обе забьют — 58.3% (21). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 36 матчей с 11 августа 2025 г. по 31 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 24 матча. Методика

← Все команды