Альдосиви: статистика и все матчи сезона
Примера Аргентины. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 10 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г. — 37 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Ближайший матч
Альдосиви — Банфилд · 5 сентября, 19:30 МСК · Примера АргентиныСезон в цифрах
Последние 5 матчей: ППНПП
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 17 | 3–9–5 | 1.06 | 0.82 | 1.00 |
| В гостях | 20 | 3–2–15 | 0.55 | 0.70 | 1.55 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «2.05 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Примера Аргентины по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 2.05 | норма лиги 2.05 | 0.00 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 27.0% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 40.5% | ||
| Матчей на ноль | 9 | из 37 | |
| Матчей без своих голов | 19 | из 37 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 3.97 | 1.75 | 4.44 | -10.6% | 36 |
| Жёлтые карточки | 3.09 | 1.04 | 2.45 | +26.1% | 23 |
| Удары | 10.00 | 4.00 | 12.11 | -17.4% | 9 |
| Удары в створ | 2.45 | 1.55 | 3.82 | -35.9% | 11 |
| Фолы | 14.45 | 7.18 | 12.26 | +17.9% | 11 |
| Офсайды | 1.18 | 0.36 | 1.57 | -24.8% | 11 |
Сильнее всего Альдосиви отличается от средней команды Примера Аргентины по показателю «удары в створ»: 2.45 за матч против 3.82 по лиге, то есть -35.9% на выборке из 11 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Когда Альдосиви забивает и когда пропускает
Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 24 матча, 16 забитых мячей и 29 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.
| Отрезок | Забито | Доля | Пропущено | Доля |
|---|---|---|---|---|
| 1-15 | 2 | 12.5% | 4 | 13.8% |
| 16-30 | 5 | 31.2% | 3 | 10.3% |
| 31-45 | 2 | 12.5% | 6 | 20.7% |
| 45+ | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 46-60 | 3 | 18.8% | 2 | 6.9% |
| 61-75 | 1 | 6.2% | 6 | 20.7% |
| 76-90 | 3 | 18.8% | 7 | 24.1% |
| 90+ | 0 | 0.0% | 1 | 3.4% |
По таймам это 9:13 в первом и 7:16 во втором. Основное команда делает до перерыва: во втором тайме её атака заметно тише. Самый результативный отрезок — 16-30 минуты (5 голов). Больше всего пропускает на отрезке 76-90 (7).
| Открывала счёт | 33.3% | 8 из 24 |
| Пропускала первой | 45.8% | 11 из 24 |
| Матчей без голов вовсе | 20.8% | |
| Средняя минута первого гола | 28.6 | сухие матчи в счёт не идут |
| Побеждала, открыв счёт | 25.0% | из 8 случаев |
| Спасала матч, пропустив первой | 9.1% | из 11 случаев |
Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 3 и пропустила 8 мячей. Эти голы меняли результат в 5 матчах: 1 очко добыто и 5 потеряно, чистый итог -4. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 0 | 6 |
| Побед подряд | 0 | 4 |
| Матчей подряд с голом | 2 | 4 |
| Матчей подряд с пропущенным | 2 | сухих подряд: 2 |
Альдосиви: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 10 разных счетов; показанные ниже покрывают 83.8% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 0:2 | 7 | 18.9% | П |
| 0:0 | 6 | 16.2% | Н |
| 0:1 | 6 | 16.2% | П |
| 1:1 | 5 | 13.5% | Н |
| 1:3 | 4 | 10.8% | П |
| 1:2 | 3 | 8.1% | П |
Против кого Альдосиви набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 37.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 13 | 1-3-9 | 9:20 | 0.46 |
| Середина | 18 | 2-6-10 | 9:21 | 0.67 |
| Нижняя треть | 6 | 3-2-1 | 10:7 | 1.83 |
Альдосиви: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 37 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 24 из 37 | 64.9% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 10 из 37 | 27.0% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 7 из 37 | 18.9% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 15 из 37 | 40.5% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 5 из 37 | 13.5% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 5 из 37 | 13.5% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 26 из 37 | 70.3% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 17 из 37 | 45.9% |
Сколько Альдосиви забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 37 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 11 раз.
| 0 | 19 · 51.4% | |
| 1 | 13 · 35.1% | |
| 2 | 2 · 5.4% | |
| 3+ | 3 · 8.1% |
| 0 | 9 · 24.3% | |
| 1 | 12 · 32.4% | |
| 2 | 12 · 32.4% | |
| 3+ | 4 · 10.8% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 5, побед в один мяч — 1, ничьих — 11, поражений в один мяч — 9, крупных поражений — 11. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Альдосиви по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — ноябрь 2025 (3.00 очка за матч), худший — сентябрь 2025 (0.00).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 4 | 0-1-3 | 1:6 | 0.25 |
| сентябрь 2025 | 3 | 0-0-3 | 0:6 | 0.00 |
| октябрь 2025 | 3 | 2-0-1 | 4:1 | 2.00 |
| ноябрь 2025 | 4 | 4-0-0 | 12:5 | 3.00 |
| январь 2026 | 2 | 0-2-0 | 0:0 | 1.00 |
| февраль 2026 | 4 | 0-1-3 | 2:6 | 0.25 |
| март 2026 | 5 | 0-2-3 | 1:7 | 0.40 |
| апрель 2026 | 4 | 0-2-2 | 2:5 | 0.50 |
| июль 2026 | 2 | 0-1-1 | 1:2 | 0.50 |
| август 2026 | 5 | 0-1-4 | 4:9 | 0.20 |
Кто забивает за Альдосиви
Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 16 голов, у которых есть автор. Забивали их 9 игроков; показанные ниже дают 68.8% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.
| Игрок | Голы | С пенальти | Пасы | Доля голов |
|---|---|---|---|---|
| Томас Фернандес | 4 | 0 | 1 | 25.0% |
| Николас Кордеро | 3 | 0 | 0 | 18.8% |
| Алан Соса | 2 | 0 | 1 | 12.5% |
| Федерико Джино | 2 | 1 | 0 | 12.5% |
Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.
Календарь: ближайшие матчи
Все матчи сезона
4 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 30.08.26 | г Архентинос Хуниорс | П 1:2 | Примера Аргентины |
| 21.08.26 | д Унион Санта-Фе | П 1:3 | Примера Аргентины |
| 15.08.26 | д Тигре | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 07.08.26 | г Росарио Сентраль | П 1:2 | Примера Аргентины |
| 02.08.26 | д Химнасия Ла-Плата | П 1:2 | Примера Аргентины |
| 29.07.26 | г Барракас Сентраль | П 0:1 | Примера Аргентины |
| 24.07.26 | г Дефенса и Хустисия | Н 1:1 | Примера Аргентины |
| 03.05.26 | д Индепендьенте Ривадавия | Н 1:1 | Примера Аргентины |
| 26.04.26 | г Ривер Плейт | П 1:3 | Примера Аргентины |
| 19.04.26 | д Расинг Авельянеда | Н 1:1 | Примера Аргентины |
| 11.04.26 | г Бельграно | П 0:1 | Примера Аргентины |
| 04.04.26 | д Эстудиантес Рио Куарте | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 31.03.26 | д Архентинос Хуниорс | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 22.03.26 | г Сармьенто | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 16.03.26 | д Уракан | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 12.03.26 | г Атлетико Тукуман | Н 1:1 | Примера Аргентины |
| 03.03.26 | г Банфилд | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 23.02.26 | г Унион Санта-Фе | П 0:1 | Примера Аргентины |
| 12.02.26 | г Тигре | П 0:1 | Примера Аргентины |
| 07.02.26 | д Росарио Сентраль | Н 1:1 | Примера Аргентины |
| 02.02.26 | г Химнасия Ла-Плата | П 1:3 | Примера Аргентины |
| 28.01.26 | д Барракас Сентраль | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 22.01.26 | д Дефенса и Хустисия | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 16.11.25 | г Сан-Мартин Сан-Хуан | В 4:2 | Примера Аргентины |
| 15.11.25 | д Сан-Мартин Сан-Хуан | В 4:2 | Примера Аргентины |
| 09.11.25 | г Банфилд | В 1:0 | Примера Аргентины |
| 01.11.25 | д Индепендьенте Ривадавия | В 3:1 | Примера Аргентины |
| 17.10.25 | г Расинг Авельянеда | П 0:1 | Примера Аргентины |
| 12.10.25 | д Уракан | В 2:0 | Примера Аргентины |
| 04.10.25 | г Унион Санта-Фе | В 2:0 | Примера Аргентины |
| 27.09.25 | д Архентинос Хуниорс | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 21.09.25 | г Тигре | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 14.09.25 | г Сармьенто | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 31.08.25 | д Бока Хуниорс | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 25.08.25 | г Эстудиантес Ла-Плата | П 0:1 | Примера Аргентины |
| 15.08.25 | д Бельграно | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 10.08.25 | г Барракас Сентраль | П 1:3 | Примера Аргентины |
Личные встречи
Соперники, с которыми Альдосиви за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Архентинос Хуниорс | 3 | 0–0–3 | 1:6 | 30.08.26 |
| Барракас Сентраль | 3 | 0–1–2 | 1:4 | 29.07.26 |
| Тигре | 3 | 0–1–2 | 0:3 | 15.08.26 |
| Унион Санта-Фе | 3 | 1–0–2 | 3:4 | 21.08.26 |
| Банфилд | 2 | 1–0–1 | 1:2 | 03.03.26 |
| Бельграно | 2 | 0–1–1 | 0:1 | 11.04.26 |
| Дефенса и Хустисия | 2 | 0–2–0 | 1:1 | 24.07.26 |
| Индепендьенте Ривадавия | 2 | 1–1–0 | 4:2 | 03.05.26 |
| Расинг Авельянеда | 2 | 0–1–1 | 1:2 | 19.04.26 |
| Росарио Сентраль | 2 | 0–1–1 | 2:3 | 07.08.26 |
| Сан-Мартин Сан-Хуан | 2 | 2–0–0 | 8:4 | 16.11.25 |
| Сармьенто | 2 | 0–0–2 | 0:4 | 22.03.26 |
| Уракан | 2 | 1–1–0 | 2:0 | 16.03.26 |
| Химнасия Ла-Плата | 2 | 0–0–2 | 2:5 | 02.08.26 |
Частые вопросы про Альдосиви
› Альдосиви лучше играет дома или в гостях?
Дома Альдосиви набирает 1.06 очка за матч (17 матчей), в гостях — 0.55 (20 матчей). Разница 0.51 очка в пользу своего поля.
› Альдосиви: сколько голов в среднем в матче?
2.05 гола за матч по нашему архиву (37 матчей с 10 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.), при норме 2.05 для Примера Аргентины. Тотал больше 2.5 зашёл в 27.0% матчей, обе забили — в 40.5%.
› Чем Альдосиви выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «удары в створ»: 2.45 за матч против 3.82 в среднем по Примера Аргентины — это -35.9%. Выборка — 11 матчей с детальной статистикой.
› Альдосиви чаще открывает счёт или пропускает первым?
Из 24 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 33.3% случаев и пропускала первой в 45.8%; 20.8% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 25.0% таких матчей.
› Как Альдосиви играет концовки?
После 76-й минуты команда забила 3 гола и пропустила 8. Поздние голы меняли результат в 5 матчах: 1 очков добыто и 5 потеряно, итог -4.
› Альдосиви: какой счёт самый частый?
0:2 — 7 раз из 37, это 18.9% матчей. Всего в архиве 10 разных счетов, и показанные выше покрывают 83.8% сезона.
› Альдосиви: какая сейчас серия?
Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 6 матчей, лучшая победная — 4.
› В каком месяце Альдосиви играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — ноябрь 2025: 3.00 очка за матч (4-0-0 в 4 матчах). Худший — сентябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-3. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Альдосиви часто забивает?
Команда осталась без гола в 51.4% матчей (19 из 37) и не пропустила в 24.3% (9). Самый частый исход — ничья: 11 раз из 37. Крупные победы (в два мяча и больше) — 5, крупные поражения — 11.
› Альдосиви: кто лучший бомбардир?
Томас Фернандес — 4 гола, это 25.0% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 16, забивали их 9 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.
› Как Альдосиви играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Примера Аргентины команда взяла 0.46 очка за матч (1-3-9 в 13 матчах, мячи 9:20), против нижней — 1.83 (3-2-1, 10:7). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Альдосиви: что чаще заходило в матчах?
По 37 матчам архива: тотал больше 2.5 — 27.0% (10 из 37), обе забьют — 40.5% (15). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 37 матчей с 10 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 24 матча. Методика