freebety.ru

Бока Хуниорс: статистика и все матчи сезона

Примера Аргентины. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 9 августа 2025 г. по 29 августа 2026 г. — 40 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Ближайший матч

Химнасия и Эсгрима Мендоса — Бока Хуниорс · 5 сентября, 22:30 МСК · Примера Аргентины

Сезон в цифрах

20–13–7
победы – ничьи – поражения
1.82
очков за матч
61:31
забито : пропущено
2.30
голов в матче

Последние 5 матчей: ВНННВ

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 22 11–8–3 1.86 1.41 0.59
В гостях 18 9–5–4 1.78 1.67 1.00

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.30 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Примера Аргентины по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.30 норма лиги 2.05 +0.25
Матчей с тоталом больше 2.5 37.5%
Матчей, где забили обе команды 47.5%
Матчей на ноль 19 из 40
Матчей без своих голов 4 из 40

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 5.38 3.12 4.44 +21.2% 40
Жёлтые карточки 1.94 0.91 2.45 -20.8% 33
Удары 12.59 6.18 12.11 +4.0% 22
Удары в створ 3.96 1.93 3.82 +3.7% 27
Фолы 9.43 4.50 12.26 -23.1% 28
Офсайды 1.63 0.78 1.57 +3.8% 27

Сильнее всего Бока Хуниорс отличается от средней команды Примера Аргентины по показателю «фолы»: 9.43 за матч против 12.26 по лиге, то есть -23.1% на выборке из 28 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Бока Хуниорс забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 24 матча, 32 забитых мяча и 20 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 1 3.1% 6 30.0%
16-30 4 12.5% 2 10.0%
31-45 5 15.6% 3 15.0%
45+ 3 9.4% 0 0.0%
46-60 6 18.8% 4 20.0%
61-75 3 9.4% 3 15.0%
76-90 8 25.0% 0 0.0%
90+ 1 3.1% 0 0.0%

По таймам это 13:11 в первом и 18:7 во втором. Команда прибавляет после перерыва — большая часть её голов приходит во второй половине. Самый результативный отрезок — 76-90 минуты (8 голов). Больше всего пропускает на отрезке 1-15 (6).

Открывала счёт 50.0% 12 из 24
Пропускала первой 41.7% 10 из 24
Матчей без голов вовсе 8.3%
Средняя минута первого гола 35.8 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 83.3% из 12 случаев
Спасала матч, пропустив первой 60.0% из 10 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 9 и пропустила 0 мячей. Эти голы меняли результат в 3 матчах: 4 очка добыто и 0 потеряно, чистый итог +4. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 6 12
Побед подряд 1 6
Матчей подряд с голом 6 15
Матчей подряд с пропущенным 0 сухих подряд: 4

Бока Хуниорс: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 14 разных счетов; показанные ниже покрывают 75.0% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:1 9 22.5% Н
2:0 7 17.5% В
1:0 6 15.0% В
1:2 4 10.0% П
3:0 2 5.0% В
2:1 2 5.0% В

Против кого Бока Хуниорс набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 40.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 12 6-3-3 17:10 1.75
Середина 17 8-6-3 25:12 1.76
Нижняя треть 11 6-4-1 19:9 2.00

Бока Хуниорс: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 40 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 31 из 40 77.5%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 15 из 40 37.5%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 6 из 40 15.0%
Обе забьют гол есть у обеих команд 19 из 40 47.5%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 17 из 40 42.5%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 12 из 40 30.0%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 39 из 40 97.5%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 33 из 40 82.5%

Сколько Бока Хуниорс забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 40 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 13 раз.

Забила за матч
0 4 · 10.0%
1 19 · 47.5%
2 12 · 30.0%
3+ 5 · 12.5%
Пропустила за матч
0 19 · 47.5%
1 13 · 32.5%
2 6 · 15.0%
3+ 2 · 5.0%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 12, побед в один мяч — 8, ничьих — 13, поражений в один мяч — 6, крупных поражений — 1. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Бока Хуниорс по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — ноябрь 2025 (3.00 очка за матч), худший — сентябрь 2025 (0.67).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 4 3-1-0 8:1 2.50
сентябрь 2025 3 0-2-1 4:5 0.67
октябрь 2025 3 2-0-1 9:3 2.00
ноябрь 2025 5 5-0-0 9:1 3.00
январь 2026 2 1-0-1 2:2 1.50
февраль 2026 5 1-3-1 4:3 1.20
март 2026 4 2-2-0 7:2 2.00
апрель 2026 4 3-1-0 7:1 2.50
май 2026 2 1-0-1 4:4 1.50
август 2026 6 2-4-0 7:5 1.67

Кто забивает за Бока Хуниорс

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 32 гола, у которых есть автор. Забивали их 13 игроков; показанные ниже дают 78.1% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Мигель Мерентьель 7 0 2 21.9%
Сантьяго Аскасибар 5 0 1 15.6%
Алан Веласко 4 0 1 12.5%
Мильтон Хименес 4 1 0 12.5%
Адам Барейро 3 0 1 9.4%
Леандро Паредес 2 2 3 6.2%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Календарь: ближайшие матчи

Все матчи сезона

5 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
29.08.26 д Ланус В 1:0 Примера Аргентины
24.08.26 г Расинг Авельянеда Н 1:1 Примера Аргентины
16.08.26 г Платенсе Н 1:1 Примера Аргентины
08.08.26 д Велес Сарсфилд Н 1:1 Примера Аргентины
05.08.26 д Эстудиантес Ла-Плата В 1:0 Примера Аргентины
02.08.26 г Ньюэллс Олд Бойз Н 2:2 Примера Аргентины
26.07.26 г Депортиво Риестра П 0:3 Примера Аргентины
09.05.26 д Уракан П 2:3 Примера Аргентины
02.05.26 г Сентраль Кордоба СдЕ В 2:1 Примера Аргентины
23.04.26 г Дефенса и Хустисия В 4:0 Примера Аргентины
19.04.26 г Ривер Плейт В 1:0 Примера Аргентины
11.04.26 д Индепендьенте Н 1:1 Примера Аргентины
02.04.26 г Тальерес Кордоба В 1:0 Примера Аргентины
22.03.26 д Институто Кордоба В 2:0 Примера Аргентины
16.03.26 г Унион Санта-Фе Н 1:1 Примера Аргентины
11.03.26 д Сан-Лоренсо Альмагро Н 1:1 Примера Аргентины
05.03.26 г Ланус В 3:0 Примера Аргентины
28.02.26 д Химнасия и Эсгрима Мендоса Н 1:1 Примера Аргентины
20.02.26 д Расинг Авельянеда Н 0:0 Примера Аргентины
15.02.26 д Платенсе Н 0:0 Примера Аргентины
09.02.26 г Велес Сарсфилд П 1:2 Примера Аргентины
01.02.26 д Ньюэллс Олд Бойз В 2:0 Примера Аргентины
29.01.26 г Эстудиантес Ла-Плата П 1:2 Примера Аргентины
25.01.26 д Депортиво Риестра В 1:0 Примера Аргентины
07.12.25 д Расинг Авельянеда П 0:1 Примера Аргентины
30.11.25 д Архентинос Хуниорс В 1:0 Примера Аргентины
23.11.25 д Тальерес Кордоба В 2:0 Примера Аргентины
16.11.25 д Тигре В 2:0 Примера Аргентины
09.11.25 д Ривер Плейт В 2:0 Примера Аргентины
02.11.25 г Эстудиантес Ла-Плата В 2:1 Примера Аргентины
27.10.25 г Барракас Сентраль В 3:1 Примера Аргентины
18.10.25 д Бельграно П 1:2 Примера Аргентины
05.10.25 д Ньюэллс Олд Бойз В 5:0 Примера Аргентины
27.09.25 г Дефенса и Хустисия П 1:2 Примера Аргентины
22.09.25 д Сентраль Кордоба СдЕ Н 2:2 Примера Аргентины
14.09.25 г Росарио Сентраль Н 1:1 Примера Аргентины
31.08.25 г Альдосиви В 2:0 Примера Аргентины
24.08.25 д Банфилд В 2:0 Примера Аргентины
17.08.25 г Индепендьенте Ривадавия В 3:0 Примера Аргентины
09.08.25 д Расинг Авельянеда Н 1:1 Примера Аргентины

Личные встречи

Соперники, с которыми Бока Хуниорс за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Расинг Авельянеда 4 0–3–1 2:3 24.08.26
Ньюэллс Олд Бойз 3 2–1–0 9:2 02.08.26
Эстудиантес Ла-Плата 3 2–0–1 4:3 05.08.26
Велес Сарсфилд 2 0–1–1 2:3 08.08.26
Депортиво Риестра 2 1–0–1 1:3 26.07.26
Дефенса и Хустисия 2 1–0–1 5:2 23.04.26
Ланус 2 2–0–0 4:0 29.08.26
Платенсе 2 0–2–0 1:1 16.08.26
Ривер Плейт 2 2–0–0 3:0 19.04.26
Сентраль Кордоба СдЕ 2 1–1–0 4:3 02.05.26
Тальерес Кордоба 2 2–0–0 3:0 02.04.26

Частые вопросы про Бока Хуниорс

Бока Хуниорс лучше играет дома или в гостях?

Дома Бока Хуниорс набирает 1.86 очка за матч (22 матча), в гостях — 1.78 (18 матчей). Разница 0.08 очка в пользу своего поля.

Бока Хуниорс: сколько голов в среднем в матче?

2.30 гола за матч по нашему архиву (40 матчей с 9 августа 2025 г. по 29 августа 2026 г.), при норме 2.05 для Примера Аргентины. Тотал больше 2.5 зашёл в 37.5% матчей, обе забили — в 47.5%.

Чем Бока Хуниорс выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «фолы»: 9.43 за матч против 12.26 в среднем по Примера Аргентины — это -23.1%. Выборка — 28 матчей с детальной статистикой.

Бока Хуниорс чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 24 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 50.0% случаев и пропускала первой в 41.7%; 8.3% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 83.3% таких матчей.

Как Бока Хуниорс играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 9 голов и пропустила 0. Поздние голы меняли результат в 3 матчах: 4 очков добыто и 0 потеряно, итог +4.

Бока Хуниорс: какой счёт самый частый?

1:1 — 9 раз из 40, это 22.5% матчей. Всего в архиве 14 разных счетов, и показанные выше покрывают 75.0% сезона.

Бока Хуниорс: какая сейчас серия?

Команда не проигрывает 6 матчей подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 12 матчей, лучшая победная — 6.

В каком месяце Бока Хуниорс играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — ноябрь 2025: 3.00 очка за матч (5-0-0 в 5 матчах). Худший — сентябрь 2025: 0.67 очка при 0-2-1. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Бока Хуниорс часто забивает?

Команда осталась без гола в 10.0% матчей (4 из 40) и не пропустила в 47.5% (19). Самый частый исход — ничья: 13 раз из 40. Крупные победы (в два мяча и больше) — 12, крупные поражения — 1.

Бока Хуниорс: кто лучший бомбардир?

Мигель Мерентьель — 7 голов, это 21.9% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 32, забивали их 13 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Бока Хуниорс играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Примера Аргентины команда взяла 1.75 очка за матч (6-3-3 в 12 матчах, мячи 17:10), против нижней — 2.00 (6-4-1, 19:9). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Бока Хуниорс: что чаще заходило в матчах?

По 40 матчам архива: тотал больше 2.5 — 37.5% (15 из 40), обе забьют — 47.5% (19). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 40 матчей с 9 августа 2025 г. по 29 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 24 матча. Методика

← Все команды