ЦСКА 0:1 Акрон: результат матча, статистика и разбор прогноза
Матч сыгран
Фаворитом линии был исход «Победа ЦСКА» (66.9%) — в итоге «Победа Акрон».
В котировки было заложено 2.43 — 1.07 гола, забили 0 — 1.
Тотал стоял на 3.50, в матче 1 гол — меньше.
| Показатель | ЦСКА | Акрон | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 7 | 2 | 9 | 9.4 |
| Жёлтые карточки | 1 | 2 | 3 -26% | 4.1 |
| Удары | 18 | 6 | 24 | 22.7 |
| Удары в створ | 1 | 3 | 4 -55% | 8.9 |
| Фолы | 14 | 14 | 28 | 27.3 |
| Офсайды | 3 | 0 | 3 -15% | 3.5 |
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 18.08. Норма лиги — на матч (обе команды), это та же база, что стояла в разборе до игры: подменять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт здесь стоит для того, чтобы разбор можно было проверить, а не чтобы им отчитаться.
Всё, что ниже, — превью в том виде, в каком оно было опубликовано до матча. Мы его не пересчитываем.
Исход матча: П1, X, П2 — кто фаворит по линии
Победителем до матча линия считала ЦСКА (66.9% , кэф 1.44). Двойной шанс из тех же вероятностей: 1X (ЦСКА не проигрывает) — 85.3%, X2 (Акрон не проигрывает) — 33.1%, 12 (ничьей не будет) — 81.6%. Отдельной котировки на двойной шанс мы не собираем, поэтому цену здесь не показываем — только вероятность, с которой её можно сверить в линии.
Вероятности получены из коэффициентов после снятия маржи (4.55%) — это оценка букмекера, а не наша. На нашем архиве линия точнее собственной модели, поэтому спорить с ней в исходе 1X2 мы не беремся.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 18.08.
Ставка на матч
Уверенность — это вероятность исхода по линии, а не отдельная наша оценка. Мы не заявляем перевес над букмекером: выбор здесь в том, какой рынок брать, нужна ли страховка и где цена выше.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 06.08.
Чем этот матч отличается от среднего
Каждый факт сравнён со средним матчем лиги — 65 матчей нашего архива. Список отсортирован по значимости отклонения, а не по размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но означает меньше.
- 1 ЦСКА не проигрывает 8 матчей подряд П1 1.44 Балтбет →
- 2 В очных встречах обе забивают — 5 из 5 по лиге — 52% +48 п.п. Обе забьют 1.66 расчёт
- 3 ЦСКА дома не пропускает — 2 из 10 по лиге — 48% -28 п.п. ТБ 3.5 2.05 Fonbet →
- 4 ЦСКА дома не забивает — 2 из 10 по лиге — 48% -28 п.п. ТБ 3.5 2.05 Fonbet →
- 5 ЦСКА не проигрывает сопернику — 5 из 5 по лиге — 63% +37 п.п. П1 1.44 Балтбет →
- 6 Акрон: Жёлтые карточки — 1.2 за матч по лиге — 2.03 -41%
- 7 Акрон в гостях: больше 2.5 гола в 4 из 10 по лиге — 59% -19 п.п. ТМ 3.5 1.77 Fonbet →
- 8 Акрон в гостях не пропускает — 3 из 10 по лиге — 48% -18 п.п. ТБ 3.5 2.05 Fonbet →
- 9 Акрон в гостях не забивает — 3 из 10 по лиге — 48% -18 п.п. ТБ 3.5 2.05 Fonbet →
- 10 ЦСКА дома: обе забивают в 7 из 10 по лиге — 52% +18 п.п. Обе забьют 1.66 расчёт
Коэффициент рядом с фактом — лучшая цена на исход, за который этот факт говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» означает, что котировки на этот рынок мы не собираем и цифра посчитана моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 фактам. Данные на 18.08.
Форма команд
ЦСКА
1-4-0 · 3:2- 15.08 д Факел 1:0
- 08.08 г Ростов 0:0
- 08.08 д Ростов 0:0
- 04.08 г Локомотив Москва 1:1
- 01.08 д Крылья Советов 1:1
Акрон
0-2-3 · 4:14- 15.08 г Родина Москва 3:3
- 08.08 г Локомотив Москва 0:0
- 04.08 д Ростов 0:4
- 01.08 д Рубин 1:2
- 25.07 д Зенит 0:5
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.08. Товарищеские матчи в форму не идут: в межсезонье они вытесняют турнирные и описывают спарринги, а не силу команды. «д» — дома, «г» — в гостях.
Тенденции
ЦСКА
| Всего (10) | Дома (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.3 |
| Пропускает за матч | 0.9 | 1.3 |
| Тотал матча | 2.0 | 2.6 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 50% |
| Обе забивали | 60% | 70% |
| Сухие матчи | 30% | 20% |
| Не забивала | 30% | 20% |
Акрон
| Всего (10) | В гостях (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.8 | 1.2 |
| Пропускает за матч | 2.3 | 2.1 |
| Тотал матча | 3.1 | 3.3 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 40% |
| Обе забивали | 40% | 50% |
| Сухие матчи | 20% | 30% |
| Не забивала | 50% | 30% |
В матчах этой пары
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.08. Колонки «Всего» и «Дома/ В гостях» разведены намеренно: домашние и выездные цифры расходятся систематически, и подписывать их одинаково нельзя.
Когда забивают эти команды
ЦСКА
Акрон
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 19 матчам. Данные на 18.08. Отрезки нарезаны по таймам, а не ровными десятками: корзина «41–50» перешагнула бы перерыв и смешала концовку первого тайма с началом второго. «45+» и «90+» — голы компенсированного времени; их держим отдельно, потому что на 90-й минуте пять голов из шести забиваются именно там, и в общей корзине «76–90» она вырастает вдвое. Длина полоски — доля от всех голов команды, шкала общая для обеих команд блока.
Открывает счёт или отыгрывается
ЦСКА
- Забив первой, побеждает 63% из 8
- Пропустив первой, не проигрывает 50% из 10
- Первый гол матча, в среднем 27′
Акрон
- Забив первой, побеждает 50% из 4
- Пропустив первой, не проигрывает 21% из 14
- Первый гол матча, в среднем 26′
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 19 матчам. Данные на 18.08. Знаменатель долей «открывает счёт» и «пропускает первой» — ВСЕ матчи выборки, включая сухие: матч без голов — это тоже «счёт не открывала». Поэтому три доли в полоске складываются в 100%. Строки ниже считаются от своего числа случаев, оно подписано.
Что решает концовка
ЦСКА
- Голов после 76′ 5 : 3
- Доля своих голов в концовке 19%
- Матчей, где концовка изменила результат 3 из 20
Акрон
- Голов после 76′ 4 : 6
- Доля своих голов в концовке 21%
- Матчей, где концовка изменила результат 3 из 19
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 19 матчам. Данные на 18.08. Это не оценка, а прямой пересчёт: берём счёт на 75-й минуте, считаем очки по нему, сравниваем с очками за итог. Разница и есть то, что команда добыла или упустила после 76′. Голы дополнительного времени сюда не идут — там своя игра и свои тридцать минут.
Личные встречи
- 04.04 В в гостях · Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 2:1
- 22.01 В в гостях · Товарищеские матчи. Российские клубы 3:1
- 21.10 В дома · Фонбет Кубок России. Групповой этап 3:2
- 24.08 В дома · Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 3:1
- 12.08 Н в гостях · Фонбет Кубок России. Групповой этап 1:1
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 очным встречам. Данные на 18.08. Счёт и результат — с точки зрения ЦСКА. Товарищеские здесь остаются: очных встреч и так мало, а спарринг двух конкретных команд — факт их истории; лига указана.
Статистика команд против среднего по лиге
| Показатель | ЦСКА | Акрон | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.9 · 1Т 1.8 (9) -17% | 5.1 · 1Т 2.8 (10) | 4.7 · 1Т 2.2 (63) |
| Жёлтые карточки | 1.6 · 1Т 0.1 (9) -23% | 1.2 · 1Т 0.4 (10) -41% | 2.0 · 1Т 0.7 (63) |
| Удары | 14.1 · 1Т 7.7 (9) +24% | 12.9 · 1Т 5.6 (10) | 11.4 · 1Т 5.4 (63) |
| Удары в створ | 4.4 · 1Т 2.0 (9) | 4.5 · 1Т 2.1 (10) | 4.5 · 1Т 2.1 (63) |
| Сейвы вратаря | 3.3 · 1Т 1.6 (8) | 3.2 · 1Т 1.7 (9) | — |
| Фолы | 11.0 · 1Т 4.9 (9) -19% | 12.1 · 1Т 5.1 (10) | 13.6 · 1Т 6.5 (63) |
| Офсайды | 1.2 · 1Т 0.6 (9) -31% | 1.8 · 1Т 0.9 (10) | 1.8 · 1Т 0.9 (63) |
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 7 матчам. Данные на 18.08. В скобках — число матчей, по которым посчитано среднее. «1Т» — сколько из этого приходится на первый тайм; показывается только там, где разбивка есть у всех матчей выборки. Показатели с выборкой меньше 4 матчей в таблицу не попадают. Отклонение от среднего по лиге подсвечивается с 15%: меньшая разница на такой выборке — шум.
Тотал 3.50
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 18.08.
Что заложено в матч
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш независимый прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Сумма — это тот же тотал 3.5, разложенный по командам.
- 2:1 9.5%
- 2:0 8.9%
- 1:1 8.2%
- 3:1 7.7%
- 3:0 7.2%
- 1:0 7.0%
Счета вероятнее 3%; остальные варианты делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.08.
Расчётные рынки
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.08. Это расчёт, а не котировка: «обе забьют» и индивидуальные тоталы никто из собираемых нами букмекеров не котирует. Числа получены не независимой моделью, а подгонкой модели счёта под котировки этого же матча — так они согласованы с реальной линией и между собой. Справедливый коэффициент указан без маржи, в кассе такой цены не будет.
Как двигалась линия
| Дата | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| 07.08 | 1.47 | 4.80 | 6.30 |
| 08.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 09.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 10.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 11.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 12.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 13.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 14.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 15.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 16.08 | 1.45 | 4.80 | 6.50 |
| 17.08 | 1.45 | 4.80 | 6.60 |
| 18.08 | 1.43 | 5.20 | 6.50 |
С первой точки коэффициент на ЦСКА изменился на -2.7%, на Акрон — на 3.2%. Коэффициент падает там, куда идут деньги.
Источник: архив коэффициентов, выборка — по 12 снимкам линии. Данные на 18.08. Один снимок в сутки, последняя точка — текущая линия.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| 1.43 | 5.20 | 6.50 | 4.55% | |
| | 1.43 | 5.30 | 6.70 | 3.72% |
| | 1.39 | 5.46 | 6.75 | — |
| 1.42 | 5.20 | 6.60 | 4.80% | |
| 1.43 | 5.19 | 6.49 | 4.61% | |
| 1.44 | 5.20 | 6.50 | 4.06% | |
| 1.44 | 5.20 | 6.50 | 4.06% |
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 18.08. Лучшая цена по каждому исходу выделена. Бейдж «топ» означает, что у этого букмекера мы собираем только верх линии — маржа по нему занижена и сравнивать её в лоб с остальными нельзя, поэтому она не показана.
Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 18.08. В списке только те букмекеры, которые котируют этот матч и у которых минимальный коэффициент фрибета достижим хотя бы на одном исходе — иначе фрибет на этот матч поставить нельзя.
ЦСКА — Акрон: частые вопросы
Какой счёт в матче ЦСКА — Акрон?
Матч 18 августа закончился со счётом 0:1, всего 1 гол. Ниже на странице — статистика матча против среднего по лиге и разбор того, как легла линия, а под ним превью в том виде, в каком оно было опубликовано до игры.
Кто фаворит в матче ЦСКА — Акрон?
По линии фаворит — ЦСКА: 66.9% после снятия маржи (4.55%), лучший коэффициент 1.44. Полный расклад: П1 — 66.9%, ничья — 18.4%, П2 — 14.7%. Это оценка букмекера, а не наша: на нашем архиве линия в исходе 1X2 точнее собственной модели.
Какая вероятность двойного шанса 1X и X2 в матче ЦСКА — Акрон?
Двойной шанс складывается из очищенных от маржи вероятностей исхода: 1X (ЦСКА не проигрывает) — 85.3%, X2 (Акрон не проигрывает) — 33.1%, 12 (ничьей не будет) — 81.6%. Котировок на двойной шанс мы не собираем, поэтому коэффициент здесь не приводим — только вероятность, с которой его можно сверить в линии.
Какие коэффициенты на матч ЦСКА — Акрон?
Мы сравниваем 7 букмекеров. Лучшая цена: П1 — 1.44, ничья — 5.46, П2 — 6.75. Таблица со всеми котировками и маржой каждой конторы — в блоке «Коэффициенты букмекеров» на этой странице.
Какой прогноз на матч ЦСКА — Акрон?
Основной выбор — Победа хозяев: вероятность 65.0%, уверенность высокая (65%), лучший коэффициент 1.47. Это не рекомендация ставить: выбор считается по форме, личным встречам и голевым тенденциям, а не по инсайду о составах.
Какой тотал в матче ЦСКА — Акрон?
Котируемая линия тотала — 3.50: больше по 2.05, меньше по 1.77 (вероятность «больше» 46.3%). Как эта линия соотносится со средними самих команд — в блоке «Тотал» и в тенденциях по голам выше.
Обе забьют в матче ЦСКА — Акрон?
Вероятность «обе забьют — да» 60.3%, справедливый коэффициент 1.66. Число посчитано из матрицы счёта, подогнанной под линию 1X2 и тотал опорного букмекера, — то есть это пересказ той же линии другими словами, а не независимая оценка.
Как считается это превью
Форма, личные встречи, тенденции и средние по статистике посчитаны по нашему собственному архиву результатов и пост-матчевой статистики. Разделы, для которых данных не хватило, на странице не показываются — пустых плашек с прочерками здесь нет по устройству.
Ставки связаны с риском потери денег. Материал носит информационный характер и не является призывом к участию в азартных играх. Ответственная игра .
Превью собрано 18.08 в 18:50 МСК.