Унион Санта-Фе 2:1 Ланус: результат матча, статистика и разбор прогноза
Матч сыгран
Фаворитом линии был исход «Победа Унион Санта-Фе» (39.9%) — так и вышло.
В котировки было заложено 1.13 — 0.89 гола, забили 2 — 1.
Тотал стоял на 1.50, в матче 3 гола — больше.
| Показатель | Унион Санта-Фе | Ланус | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 4 | 2 | 6 -32% | 8.8 |
| Жёлтые карточки | 0 | 3 | 3 -39% | 4.9 |
| Удары | 11 | 10 | 21 | 23.9 |
| Удары в створ | 3 | 2 | 5 -34% | 7.6 |
| Фолы | 6 | 7 | 13 -47% | 24.6 |
| Офсайды | 0 | 0 | 0 -100% | 3.1 |
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 07.08. Норма лиги — на матч (обе команды), это та же база, что стояла в разборе до игры: подменять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт здесь стоит для того, чтобы разбор можно было проверить, а не чтобы им отчитаться.
Всё, что ниже, — превью в том виде, в каком оно было опубликовано до матча. Мы его не пересчитываем.
Исход матча: П1, X, П2 — кто фаворит по линии
Победителем до матча линия считала Унион Санта-Фе (39.9% , кэф 2.35). Двойной шанс из тех же вероятностей: 1X (Унион Санта-Фе не проигрывает) — 72.8%, X2 (Ланус не проигрывает) — 60.1%, 12 (ничьей не будет) — 67.1%. Отдельной котировки на двойной шанс мы не собираем, поэтому цену здесь не показываем — только вероятность, с которой её можно сверить в линии.
Вероятности получены из коэффициентов после снятия маржи (6.63%) — это оценка букмекера, а не наша. На нашем архиве линия точнее собственной модели, поэтому спорить с ней в исходе 1X2 мы не беремся.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 06.08.
Ставка на матч
Уверенность — это вероятность исхода по линии, а не отдельная наша оценка. Мы не заявляем перевес над букмекером: выбор здесь в том, какой рынок брать, нужна ли страховка и где цена выше.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 03.08.
Чем этот матч отличается от среднего
Каждый факт сравнён со средним матчем лиги — 509 матчей нашего архива. Список отсортирован по значимости отклонения, а не по размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но означает меньше.
- 1 Унион Санта-Фе пропускает 9 матчей подряд ТБ 1.5 1.53 Fonbet →
- 2 Ланус в гостях не пропускает — 2 из 10 по лиге — 58% -38 п.п. ТБ 1.5 1.53 Fonbet →
- 3 Унион Санта-Фе дома не забивает — 3 из 10 по лиге — 58% -28 п.п. ТБ 1.5 1.53 Fonbet →
- 4 Ланус в гостях не проигрывает — 3 из 10 по лиге — 58% -28 п.п. П1 2.35 Fonbet →
- 5 Ланус в гостях: обе забивают в 2 из 10 по лиге — 42% -22 п.п. ТМ 1.5 2.40 Fonbet →
- 6 Унион Санта-Фе: Удары в створ — 6.0 за матч по лиге — 3.81 +58%
Коэффициент рядом с фактом — лучшая цена на исход, за который этот факт говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» означает, что котировки на этот рынок мы не собираем и цифра посчитана моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 6 фактам. Данные на 07.08.
Форма команд
Унион Санта-Фе
1-1-3 · 4:9- 01.08 г Химнасия и Эсгрима Мендоса 0:2
- 25.07 г Платенсе 2:2
- 22.05 д Индепендьенте 0:2
- 12.05 г Бельграно 0:2
- 10.05 г Индепендьенте Ривадавия 2:1
Ланус
3-0-2 · 4:5- 03.08 д Институто Кордоба 0:1
- 30.07 г Сьенсьяно 0:4
- 26.07 д Сан-Лоренсо Альмагро 1:0
- 23.07 д Сьенсьяно 2:0
- 26.05 д Мирасол 1:0
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 07.08. Товарищеские матчи в форму не идут: в межсезонье они вытесняют турнирные и описывают спарринги, а не силу команды. «д» — дома, «г» — в гостях.
Тенденции
Унион Санта-Фе
| Всего (10) | Дома (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.2 | 1.3 |
| Пропускает за матч | 1.7 | 0.7 |
| Тотал матча | 2.9 | 2.0 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 20% |
| Обе забивали | 60% | 30% |
| Сухие матчи | 10% | 60% |
| Не забивала | 30% | 30% |
Ланус
| Всего (10) | В гостях (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.5 | 0.4 |
| Пропускает за матч | 1.3 | 1.7 |
| Тотал матча | 1.8 | 2.1 |
| Больше 2.5 гола | 20% | 30% |
| Обе забивали | 0% | 20% |
| Сухие матчи | 50% | 20% |
| Не забивала | 60% | 60% |
В матчах этой пары
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 матчам. Данные на 07.08. Колонки «Всего» и «Дома/ В гостях» разведены намеренно: домашние и выездные цифры расходятся систематически, и подписывать их одинаково нельзя.
Личные встречи
- 29.01 П в гостях · Аргентина. Премьер-Лига 1:2
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 1 очной встрече. Данные на 07.08. Счёт и результат — с точки зрения Унион Санта-Фе. Товарищеские здесь остаются: очных встреч и так мало, а спарринг двух конкретных команд — факт их истории; лига указана.
Статистика команд против среднего по лиге
| Показатель | Унион Санта-Фе | Ланус | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 6.2 (10) +40% | 5.3 (10) +20% | 4.4 (507) |
| Жёлтые карточки | 3.2 (5) +30% | 2.3 (9) | 2.5 (400) |
| Удары | 19.3 (4) +61% | 12.6 (5) | 12.0 (246) |
| Удары в створ | 6.0 (5) +57% | 4.2 (5) | 3.8 (275) |
| Фолы | 10.8 (5) | 8.6 (5) -30% | 12.3 (283) |
| Офсайды | 2.4 (5) +53% | 1.6 (5) | 1.6 (269) |
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 6 матчам. Данные на 07.08. В скобках — число матчей, по которым посчитано среднее. «1Т» — сколько из этого приходится на первый тайм; показывается только там, где разбивка есть у всех матчей выборки. Показатели с выборкой меньше 4 матчей в таблицу не попадают. Отклонение от среднего по лиге подсвечивается с 15%: меньшая разница на такой выборке — шум.
Тотал 1.50
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 06.08.
Что заложено в матч
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш независимый прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.
- 1:1 14.6%
- 0:0 14.6%
- 1:0 13.8%
- 0:1 10.5%
- 2:0 8.5%
- 2:1 7.5%
Счета вероятнее 3%; остальные варианты делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 07.08.
Расчётные рынки
Источник: расчёт по модели. Данные на 07.08. Это расчёт, а не котировка: «обе забьют» и индивидуальные тоталы никто из собираемых нами букмекеров не котирует. Числа получены не независимой моделью, а подгонкой модели счёта под котировки этого же матча — так они согласованы с реальной линией и между собой. Справедливый коэффициент указан без маржи, в кассе такой цены не будет.
Как двигалась линия
| Дата | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| 04.08 | 2.35 | 3.05 | 3.25 |
| 05.08 | 2.30 | 3.05 | 3.30 |
| 06.08 | 2.35 | 2.85 | 3.45 |
С первой точки коэффициент на Унион Санта-Фе изменился на 0.0%, на Ланус — на 6.2%. Коэффициент падает там, куда идут деньги.
Источник: архив коэффициентов, выборка — по 3 снимкам линии. Данные на 07.08. Один снимок в сутки, последняя точка — текущая линия.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| 2.35 | 2.85 | 3.45 | 6.63% | |
| | 2.31 | 2.89 | 3.55 | 6.06% |
| 2.30 | 2.85 | 3.55 | 6.73% |
Источник: линия букмекеров, выборка — по 3 букмекерам. Данные на 07.08. Лучшая цена по каждому исходу выделена. Бейдж «топ» означает, что у этого букмекера мы собираем только верх линии — маржа по нему занижена и сравнивать её в лоб с остальными нельзя, поэтому она не показана.
Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку
Источник: каталог бонусов, выборка — по 3 предложениям. Данные на 07.08. В списке только те букмекеры, которые котируют этот матч и у которых минимальный коэффициент фрибета достижим хотя бы на одном исходе — иначе фрибет на этот матч поставить нельзя.
Унион Санта-Фе — Ланус: частые вопросы
Какой счёт в матче Унион Санта-Фе — Ланус?
Матч 7 августа закончился со счётом 2:1, всего 3 гола. Ниже на странице — статистика матча против среднего по лиге и разбор того, как легла линия, а под ним превью в том виде, в каком оно было опубликовано до игры.
Кто фаворит в матче Унион Санта-Фе — Ланус?
По линии фаворит — Унион Санта-Фе: 39.9% после снятия маржи (6.63%), лучший коэффициент 2.35. Полный расклад: П1 — 39.9%, ничья — 32.9%, П2 — 27.2%. Это оценка букмекера, а не наша: на нашем архиве линия в исходе 1X2 точнее собственной модели.
Какая вероятность двойного шанса 1X и X2 в матче Унион Санта-Фе — Ланус?
Двойной шанс складывается из очищенных от маржи вероятностей исхода: 1X (Унион Санта-Фе не проигрывает) — 72.8%, X2 (Ланус не проигрывает) — 60.1%, 12 (ничьей не будет) — 67.1%. Котировок на двойной шанс мы не собираем, поэтому коэффициент здесь не приводим — только вероятность, с которой его можно сверить в линии.
Какие коэффициенты на матч Унион Санта-Фе — Ланус?
Мы сравниваем 3 букмекеров. Лучшая цена: П1 — 2.35, ничья — 2.89, П2 — 3.55. Таблица со всеми котировками и маржой каждой конторы — в блоке «Коэффициенты букмекеров» на этой странице.
Какой прогноз на матч Унион Санта-Фе — Ланус?
Основной выбор — Победа хозяев: вероятность 41.6%, уверенность низкая (42%), лучший коэффициент 2.25. Это не рекомендация ставить: выбор считается по форме, личным встречам и голевым тенденциям, а не по инсайду о составах.
Какой тотал в матче Унион Санта-Фе — Ланус?
Котируемая линия тотала — 1.50: больше по 1.53, меньше по 2.40 (вероятность «больше» 61.1%). Как эта линия соотносится со средними самих команд — в блоке «Тотал» и в тенденциях по голам выше.
Обе забьют в матче Унион Санта-Фе — Ланус?
Вероятность «обе забьют — да» 41.0%, справедливый коэффициент 2.44. Число посчитано из матрицы счёта, подогнанной под линию 1X2 и тотал опорного букмекера, — то есть это пересказ той же линии другими словами, а не независимая оценка.
Как считается это превью
Форма, личные встречи, тенденции и средние по статистике посчитаны по нашему собственному архиву результатов и пост-матчевой статистики. Разделы, для которых данных не хватило, на странице не показываются — пустых плашек с прочерками здесь нет по устройству.
Ставки связаны с риском потери денег. Материал носит информационный характер и не является призывом к участию в азартных играх. Ответственная игра .
Превью собрано 07.08 в 00:50 МСК.