Сан-Лоренсо Альмагро 0:2 Уракан: результат матча, статистика и разбор прогноза
Матч сыгран
Фаворитом линии был исход «Ничья» (34.7%) — в итоге «Победа Уракан».
В котировки было заложено 0.88 — 0.85 гола, забили 0 — 2.
Тотал стоял на 1.50, в матче 2 гола — больше.
| Показатель | Сан-Лоренсо Альмагро | Уракан | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 2 | 4 | 6 -32% | 8.8 |
| Жёлтые карточки | 3 | 3 | 6 +22% | 4.9 |
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 10.08. Норма лиги — на матч (обе команды), это та же база, что стояла в разборе до игры: подменять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт здесь стоит для того, чтобы разбор можно было проверить, а не чтобы им отчитаться.
Всё, что ниже, — превью в том виде, в каком оно было опубликовано до матча. Мы его не пересчитываем.
Исход матча: П1, X, П2 — кто фаворит по линии
Победителем до матча линия считала ничья (34.7% , кэф 2.70). Двойной шанс из тех же вероятностей: 1X (Сан-Лоренсо Альмагро не проигрывает) — 68.2%, X2 (Уракан не проигрывает) — 66.5%, 12 (ничьей не будет) — 65.3%. Отдельной котировки на двойной шанс мы не собираем, поэтому цену здесь не показываем — только вероятность, с которой её можно сверить в линии.
Вероятности получены из коэффициентов после снятия маржи (6.65%) — это оценка букмекера, а не наша. На нашем архиве линия точнее собственной модели, поэтому спорить с ней в исходе 1X2 мы не беремся.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 09.08.
Чем этот матч отличается от среднего
Каждый факт сравнён со средним матчем лиги — 518 матчей нашего архива. Список отсортирован по значимости отклонения, а не по размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но означает меньше.
- 1 Сан-Лоренсо Альмагро дома не забивает — 2 из 10 по лиге — 58% -38 п.п. ТБ 1.5 1.80 Fonbet →
- 2 Уракан в гостях не пропускает — 4 из 10 по лиге — 58% -18 п.п. ТБ 1.5 1.80 Fonbet →
Коэффициент рядом с фактом — лучшая цена на исход, за который этот факт говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» означает, что котировки на этот рынок мы не собираем и цифра посчитана моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 2 фактам. Данные на 09.08.
Форма команд
Сан-Лоренсо Альмагро
1-1-3 · 2:4- 04.08 г Сентраль Кордоба СдЕ 0:1
- 28.07 д Химнасия и Эсгрима Мендоса 1:0
- 26.07 г Ланус 0:1
- 17.07 д Депортиво Риестра 1:1
- 27.05 д Депортиво Реколета 0:1
Уракан
1-1-3 · 2:4- 04.08 д Атлетико Тукуман 0:0
- 30.07 г Индепендьенте Ривадавия 1:2
- 25.07 д Банфилд 1:0
- 03.06 г Барракас Сентраль 0:1
- 13.05 г Архентинос Хуниорс 0:1
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 09.08. Товарищеские матчи в форму не идут: в межсезонье они вытесняют турнирные и описывают спарринги, а не силу команды. «д» — дома, «г» — в гостях.
Тенденции
Сан-Лоренсо Альмагро
| Всего (10) | Дома (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.8 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.1 | 1.0 |
| Тотал матча | 1.9 | 2.4 |
| Больше 2.5 гола | 30% | 30% |
| Обе забивали | 50% | 40% |
| Сухие матчи | 20% | 50% |
| Не забивала | 40% | 20% |
Уракан
| Всего (10) | В гостях (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.0 | 0.8 |
| Пропускает за матч | 1.0 | 0.9 |
| Тотал матча | 2.0 | 1.7 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 30% |
| Обе забивали | 50% | 30% |
| Сухие матчи | 30% | 40% |
| Не забивала | 40% | 60% |
В матчах этой пары
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 матчам. Данные на 09.08. Колонки «Всего» и «Дома/ В гостях» разведены намеренно: домашние и выездные цифры расходятся систематически, и подписывать их одинаково нельзя.
Личные встречи
- 08.02 П в гостях · Аргентина. Премьер-Лига 0:1
- 30.08 Н дома · Аргентина. Премьер-Лига 0:0
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 2 очным встречам. Данные на 09.08. Счёт и результат — с точки зрения Сан-Лоренсо Альмагро. Товарищеские здесь остаются: очных встреч и так мало, а спарринг двух конкретных команд — факт их истории; лига указана.
Статистика команд против среднего по лиге
| Показатель | Сан-Лоренсо Альмагро | Уракан | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.4 (10) +22% | 3.8 (10) | 4.4 (516) |
| Жёлтые карточки | 1.9 (9) -23% | 2.0 (9) -19% | 2.5 (401) |
| Удары | — (0) | 11.4 (5) | 12.0 (247) |
| Удары в створ | — (0) | 4.0 (5) | 3.8 (276) |
| Фолы | — (0) | 11.4 (5) | 12.3 (284) |
| Офсайды | — (0) | 0.3 (4) -84% | 1.6 (270) |
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 6 матчам. Данные на 09.08. В скобках — число матчей, по которым посчитано среднее. «1Т» — сколько из этого приходится на первый тайм; показывается только там, где разбивка есть у всех матчей выборки. Показатели с выборкой меньше 4 матчей в таблицу не попадают. Отклонение от среднего по лиге подсвечивается с 15%: меньшая разница на такой выборке — шум.
Тотал 1.50
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 09.08.
Что заложено в матч
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш независимый прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.
- 0:0 18.3%
- 1:0 15.1%
- 0:1 14.6%
- 1:1 13.8%
- 2:0 6.9%
- 0:2 6.4%
Счета вероятнее 3%; остальные варианты делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 09.08.
Расчётные рынки
Источник: расчёт по модели. Данные на 09.08. Это расчёт, а не котировка: «обе забьют» и индивидуальные тоталы никто из собираемых нами букмекеров не котирует. Числа получены не независимой моделью, а подгонкой модели счёта под котировки этого же матча — так они согласованы с реальной линией и между собой. Справедливый коэффициент указан без маржи, в кассе такой цены не будет.
Как двигалась линия
| Дата | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| 04.08 | 2.85 | 2.70 | 2.90 |
| 05.08 | 2.85 | 2.70 | 2.90 |
| 06.08 | 2.85 | 2.70 | 2.90 |
| 07.08 | 2.75 | 2.60 | 3.15 |
| 08.08 | 2.75 | 2.70 | 3.05 |
| 09.08 | 2.80 | 2.70 | 2.95 |
С первой точки коэффициент на Сан-Лоренсо Альмагро изменился на -1.8%, на Уракан — на 1.7%. Коэффициент падает там, куда идут деньги.
Источник: архив коэффициентов, выборка — по 6 снимкам линии. Данные на 09.08. Один снимок в сутки, последняя точка — текущая линия.
Коэффициенты букмекеров
Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 09.08. Лучшая цена по каждому исходу выделена. Бейдж «топ» означает, что у этого букмекера мы собираем только верх линии — маржа по нему занижена и сравнивать её в лоб с остальными нельзя, поэтому она не показана.
Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку
Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 09.08. В списке только те букмекеры, которые котируют этот матч и у которых минимальный коэффициент фрибета достижим хотя бы на одном исходе — иначе фрибет на этот матч поставить нельзя.
Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан: частые вопросы
Какой счёт в матче Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан?
Матч 9 августа закончился со счётом 0:2, всего 2 гола. Ниже на странице — статистика матча против среднего по лиге и разбор того, как легла линия, а под ним превью в том виде, в каком оно было опубликовано до игры.
Кто фаворит в матче Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан?
По линии фаворит — ничья: 34.7% после снятия маржи (6.65%), лучший коэффициент 2.70. Полный расклад: П1 — 33.5%, ничья — 34.7%, П2 — 31.8%. Это оценка букмекера, а не наша: на нашем архиве линия в исходе 1X2 точнее собственной модели.
Какая вероятность двойного шанса 1X и X2 в матче Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан?
Двойной шанс складывается из очищенных от маржи вероятностей исхода: 1X (Сан-Лоренсо Альмагро не проигрывает) — 68.2%, X2 (Уракан не проигрывает) — 66.5%, 12 (ничьей не будет) — 65.3%. Котировок на двойной шанс мы не собираем, поэтому коэффициент здесь не приводим — только вероятность, с которой его можно сверить в линии.
Какие коэффициенты на матч Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан?
Мы сравниваем 2 букмекеров. Лучшая цена: П1 — 2.80, ничья — 2.70, П2 — 2.95. Таблица со всеми котировками и маржой каждой конторы — в блоке «Коэффициенты букмекеров» на этой странице.
Какой тотал в матче Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан?
Котируемая линия тотала — 1.50: больше по 1.80, меньше по 1.95 (вероятность «больше» 52.0%). Как эта линия соотносится со средними самих команд — в блоке «Тотал» и в тенденциях по голам выше.
Обе забьют в матче Сан-Лоренсо Альмагро — Уракан?
Вероятность «обе забьют — да» 33.9%, справедливый коэффициент 2.95. Число посчитано из матрицы счёта, подогнанной под линию 1X2 и тотал опорного букмекера, — то есть это пересказ той же линии другими словами, а не независимая оценка.
Как считается это превью
Форма, личные встречи, тенденции и средние по статистике посчитаны по нашему собственному архиву результатов и пост-матчевой статистики. Разделы, для которых данных не хватило, на странице не показываются — пустых плашек с прочерками здесь нет по устройству.
Ставки связаны с риском потери денег. Материал носит информационный характер и не является призывом к участию в азартных играх. Ответственная игра .
Превью собрано 09.08 в 18:50 МСК.