Миллуолл 3:0 Норвич Сити: результат матча, статистика и разбор прогноза
Матч сыгран
Фаворитом линии был исход «Победа Миллуолл» (38.4%) — так и вышло.
В котировки было заложено 1.35 — 1.25 гола, забили 3 — 0.
Тотал стоял на 2.50, в матче 3 гола — больше.
| Показатель | Миллуолл | Норвич Сити | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 8 | 3 | 11 | 10.3 |
| Жёлтые карточки | 1 | 2 | 3 -18% | 3.7 |
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 22.08. Норма лиги — на матч (обе команды), это та же база, что стояла в разборе до игры: подменять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт здесь стоит для того, чтобы разбор можно было проверить, а не чтобы им отчитаться.
Всё, что ниже, — превью в том виде, в каком оно было опубликовано до матча. Мы его не пересчитываем.
Исход матча: П1, X, П2 — кто фаворит по линии
Победителем до матча линия считала Миллуолл (38.4% , кэф 2.45). Двойной шанс из тех же вероятностей: 1X (Миллуолл не проигрывает) — 66.4%, X2 (Норвич Сити не проигрывает) — 61.6%, 12 (ничьей не будет) — 71.9%. Отдельной котировки на двойной шанс мы не собираем, поэтому цену здесь не показываем — только вероятность, с которой её можно сверить в линии.
Вероятности получены из коэффициентов после снятия маржи (6.38%) — это оценка букмекера, а не наша. На нашем архиве линия точнее собственной модели, поэтому спорить с ней в исходе 1X2 мы не беремся.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 22.08.
Ставка на матч
Уверенность — это вероятность исхода по линии, а не отдельная наша оценка. Мы не заявляем перевес над букмекером: выбор здесь в том, какой рынок брать, нужна ли страховка и где цена выше.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 15.08.
Чем этот матч отличается от среднего
Каждый факт сравнён со средним матчем лиги — 570 матчей нашего архива. Список отсортирован по значимости отклонения, а не по размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но означает меньше.
- 1 Норвич Сити пропускает 9 матчей подряд ТБ 2.5 1.95 Fonbet →
- 2 Норвич Сити забивает 6 матчей подряд ТБ 2.5 1.95 Fonbet →
- 3 Миллуолл дома не забивает — 1 из 10 по лиге — 43% -33 п.п. ТБ 2.5 1.95 Fonbet →
- 4 Норвич Сити в гостях: обе забивают в 3 из 10 по лиге — 57% -27 п.п. ТМ 2.5 1.80 Fonbet →
- 5 Норвич Сити: Угловые — 7.0 за матч по лиге — 5.15 +36%
- 6 Миллуолл дома: обе забивают в 4 из 10 по лиге — 57% -17 п.п. ТМ 2.5 1.80 Fonbet →
Коэффициент рядом с фактом — лучшая цена на исход, за который этот факт говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» означает, что котировки на этот рынок мы не собираем и цифра посчитана моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 6 фактам. Данные на 22.08.
Форма команд
Миллуолл
3-1-1 · 7:3- 15.08 г Бристоль Сити 2:0
- 08.08 г КПР 3:1
- 11.05 д Халл Сити 0:2
- 08.05 г Халл Сити 0:0
- 02.05 д Оксфорд Юнайтед 2:0
Норвич Сити
2-1-2 · 9:7- 15.08 д Вест Бромвич 1:2
- 08.08 д Милтон-Кинс Донс 4:1
- 02.05 г Халл Сити 1:2
- 25.04 д Суонси 1:1
- 21.04 д Дерби Каунти 2:1
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 22.08. Товарищеские матчи в форму не идут: в межсезонье они вытесняют турнирные и описывают спарринги, а не силу команды. «д» — дома, «г» — в гостях.
Тенденции
Миллуолл
| Всего (10) | Дома (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 0.7 | 1.0 |
| Тотал матча | 2.1 | 2.6 |
| Больше 2.5 гола | 30% | 50% |
| Обе забивали | 40% | 40% |
| Сухие матчи | 50% | 50% |
| Не забивала | 30% | 10% |
Норвич Сити
| Всего (10) | В гостях (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.7 | 1.8 |
| Пропускает за матч | 1.3 | 1.0 |
| Тотал матча | 3.0 | 2.8 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 60% |
| Обе забивали | 80% | 30% |
| Сухие матчи | 10% | 40% |
| Не забивала | 10% | 30% |
В матчах этой пары
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 матчам. Данные на 22.08. Колонки «Всего» и «Дома/ В гостях» разведены намеренно: домашние и выездные цифры расходятся систематически, и подписывать их одинаково нельзя.
Когда забивают эти команды
Миллуолл
Норвич Сити
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 22.08. Отрезки нарезаны по таймам, а не ровными десятками: корзина «41–50» перешагнула бы перерыв и смешала концовку первого тайма с началом второго. «45+» и «90+» — голы компенсированного времени; их держим отдельно, потому что на 90-й минуте пять голов из шести забиваются именно там, и в общей корзине «76–90» она вырастает вдвое. Длина полоски — доля от всех голов команды, шкала общая для обеих команд блока.
Открывает счёт или отыгрывается
Миллуолл
- Забив первой, побеждает 75% из 12
- Пропустив первой, не проигрывает 67% из 6
- Первый гол матча, в среднем 42′
Норвич Сити
- Забив первой, побеждает 82% из 11
- Пропустив первой, не проигрывает 44% из 9
- Первый гол матча, в среднем 30′
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 22.08. Знаменатель долей «открывает счёт» и «пропускает первой» — ВСЕ матчи выборки, включая сухие: матч без голов — это тоже «счёт не открывала». Поэтому три доли в полоске складываются в 100%. Строки ниже считаются от своего числа случаев, оно подписано.
Что решает концовка
Миллуолл
- Голов после 76′ 5 : 6
- Доля своих голов в концовке 17%
- Матчей, где концовка изменила результат 4 из 20
Норвич Сити
- Голов после 76′ 9 : 4
- Доля своих голов в концовке 27%
- Матчей, где концовка изменила результат 5 из 20
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 22.08. Это не оценка, а прямой пересчёт: берём счёт на 75-й минуте, считаем очки по нему, сравниваем с очками за итог. Разница и есть то, что команда добыла или упустила после 76′. Голы дополнительного времени сюда не идут — там своя игра и свои тридцать минут.
Личные встречи
- 06.04 П дома · Англия. Чемпионшип 1:2
- 09.08 В в гостях · Англия. Чемпионшип 2:1
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 2 очным встречам. Данные на 22.08. Счёт и результат — с точки зрения Миллуолл. Товарищеские здесь остаются: очных встреч и так мало, а спарринг двух конкретных команд — факт их истории; лига указана.
Статистика команд против среднего по лиге
| Показатель | Миллуолл | Норвич Сити | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.8 · 1Т 3.4 (10) | 7.0 · 1Т 3.5 (10) +36% | 5.2 · 1Т 2.4 (569) |
| Жёлтые карточки | 1.5 · 1Т 0.6 (10) -18% | 2.5 · 1Т 0.8 (10) +36% | 1.8 · 1Т 0.6 (564) |
| Удары в створ | 3.6 · 1Т 1.6 (5) | — (0) | 4.0 · 1Т 1.8 (103) |
| Фолы | 11.4 · 1Т 5.2 (5) | — (0) | 10.5 · 1Т 5.1 (103) |
| Офсайды | 2.0 · 1Т 0.8 (5) +23% | — (0) | 1.6 · 1Т 0.8 (102) |
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 22.08. В скобках — число матчей, по которым посчитано среднее. «1Т» — сколько из этого приходится на первый тайм; показывается только там, где разбивка есть у всех матчей выборки. Показатели с выборкой меньше 4 матчей в таблицу не попадают. Отклонение от среднего по лиге подсвечивается с 15%: меньшая разница на такой выборке — шум.
Тотал 2.50
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 22.08.
Что заложено в матч
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш независимый прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
- 1:1 13.4%
- 1:0 9.2%
- 0:1 8.5%
- 2:1 8.5%
- 0:0 8.3%
- 1:2 7.8%
Счета вероятнее 3%; остальные варианты делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 22.08.
Фора: Миллуолл и Норвич Сити с гандикапом
| фора | Миллуолл | Норвич Сити |
|---|---|---|
| −2.5 | 6.5% 15.49 | 5.0% 20.20 |
| −1.5 | 17.9% 5.57 | 14.8% 6.78 |
| −0.5 | 38.4% 2.61 | 33.6% 2.98 |
| +0.5 | 66.4% 1.51 | 61.6% 1.62 |
| +1.5 | 85.2% 1.17 | 82.1% 1.22 |
| +2.5 | 95.0% 1.05 | 93.5% 1.07 |
Источник: расчёт по модели. Данные на 22.08. Форы мы не собираем ни у одного букмекера, поэтому здесь расчёт, а не котировка: вероятность и справедливый коэффициент без маржи — в кассе цена будет ниже. Линии только половинные: на целой форе возможен возврат, и одна вероятность такой исход не описывает. Читается по колонке команды: строка «−1.5» — команда выигрывает в два мяча и больше, «+1.5» — она не проигрывает крупнее одного мяча, то есть годится и ничья, и победа.
Расчётные рынки
Источник: расчёт по модели. Данные на 22.08. Это расчёт, а не котировка: «обе забьют» и индивидуальные тоталы никто из собираемых нами букмекеров не котирует. Числа получены не независимой моделью, а подгонкой модели счёта под котировки этого же матча — так они согласованы с реальной линией и между собой. Справедливый коэффициент указан без маржи, в кассе такой цены не будет.
Как двигалась линия
| Дата | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| 16.08 | 2.15 | 3.50 | 3.15 |
| 17.08 | 2.15 | 3.50 | 3.20 |
| 18.08 | 2.17 | 3.45 | 3.15 |
| 19.08 | 2.18 | 3.45 | 3.15 |
| 20.08 | 2.20 | 3.40 | 3.15 |
| 21.08 | 2.20 | 3.45 | 3.10 |
| 22.08 | 2.45 | 3.35 | 2.80 |
С первой точки коэффициент на Миллуолл изменился на 14.0%, на Норвич Сити — на -11.1%. Коэффициент падает там, куда идут деньги.
Источник: архив коэффициентов, выборка — по 7 снимкам линии. Данные на 22.08. Один снимок в сутки, последняя точка — текущая линия.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| 2.45 | 3.35 | 2.80 | 6.38% | |
| | 2.25 | 3.40 | 3.10 | 6.11% |
| 2.25 | 3.40 | 3.05 | 6.64% |
Источник: линия букмекеров, выборка — по 3 букмекерам. Данные на 22.08. Лучшая цена по каждому исходу выделена. Бейдж «топ» означает, что у этого букмекера мы собираем только верх линии — маржа по нему занижена и сравнивать её в лоб с остальными нельзя, поэтому она не показана.
Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку
Источник: каталог бонусов, выборка — по 3 предложениям. Данные на 22.08. В списке только те букмекеры, которые котируют этот матч и у которых минимальный коэффициент фрибета достижим хотя бы на одном исходе — иначе фрибет на этот матч поставить нельзя.
Миллуолл — Норвич Сити: частые вопросы
Какой счёт в матче Миллуолл — Норвич Сити?
Матч 22 августа закончился со счётом 3:0, всего 3 гола. Ниже на странице — статистика матча против среднего по лиге и разбор того, как легла линия, а под ним превью в том виде, в каком оно было опубликовано до игры.
Кто фаворит в матче Миллуолл — Норвич Сити?
По линии фаворит — Миллуолл: 38.4% после снятия маржи (6.38%), лучший коэффициент 2.45. Полный расклад: П1 — 38.4%, ничья — 28.1%, П2 — 33.6%. Это оценка букмекера, а не наша: на нашем архиве линия в исходе 1X2 точнее собственной модели.
Какая вероятность двойного шанса 1X и X2 в матче Миллуолл — Норвич Сити?
Двойной шанс складывается из очищенных от маржи вероятностей исхода: 1X (Миллуолл не проигрывает) — 66.4%, X2 (Норвич Сити не проигрывает) — 61.6%, 12 (ничьей не будет) — 71.9%. Котировок на двойной шанс мы не собираем, поэтому коэффициент здесь не приводим — только вероятность, с которой его можно сверить в линии.
Какая вероятность форы в матче Миллуолл — Норвич Сити?
Фора −1.5 на Миллуолл (победа в два мяча и больше) проходит с вероятностью 17.9%, справедливый коэффициент 5.57. Обратная сторона — фора +1.5 на Норвич Сити: 82.1%. Котировок на фору мы не собираем, поэтому это расчёт: матрица счёта, подогнанная под линию опорного букмекера. Полная таблица фор от −2.5 до +2.5 — в блоке «Фора» на этой странице.
Какие коэффициенты на матч Миллуолл — Норвич Сити?
Мы сравниваем 3 букмекеров. Лучшая цена: П1 — 2.45, ничья — 3.40, П2 — 3.10. Таблица со всеми котировками и маржой каждой конторы — в блоке «Коэффициенты букмекеров» на этой странице.
Какой прогноз на матч Миллуолл — Норвич Сити?
Основной выбор — Победа хозяев: вероятность 52.1%, уверенность средняя (52%). Это не рекомендация ставить: выбор считается по форме, личным встречам и голевым тенденциям, а не по инсайду о составах.
Какой тотал в матче Миллуолл — Норвич Сити?
Котируемая линия тотала — 2.50: больше по 1.95, меньше по 1.80 (вероятность «больше» 48.0%). Как эта линия соотносится со средними самих команд — в блоке «Тотал» и в тенденциях по голам выше.
Обе забьют в матче Миллуолл — Норвич Сити?
Вероятность «обе забьют — да» 53.6%, справедливый коэффициент 1.87. Число посчитано из матрицы счёта, подогнанной под линию 1X2 и тотал опорного букмекера, — то есть это пересказ той же линии другими словами, а не независимая оценка.
Как считается это превью
Форма, личные встречи, тенденции и средние по статистике посчитаны по нашему собственному архиву результатов и пост-матчевой статистики. Разделы, для которых данных не хватило, на странице не показываются — пустых плашек с прочерками здесь нет по устройству.
Ставки связаны с риском потери денег. Материал носит информационный характер и не является призывом к участию в азартных играх. Ответственная игра .
Превью собрано 22.08 в 09:40 МСК.