freebety.ru

Шеффилд Уэнсдей: статистика и все матчи сезона

Чемпионшип. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 10 августа 2025 г. по 2 мая 2026 г. — 46 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Сезон в цифрах

2–12–32
победы – ничьи – поражения
0.39
очков за матч
29:89
забито : пропущено
2.57
голов в матче

Последние 5 матчей: ВППНН

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 23 1–7–15 0.43 0.61 1.91
В гостях 23 1–5–17 0.35 0.65 1.96

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.57 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Чемпионшип по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.57 норма лиги 2.62 -0.05
Матчей с тоталом больше 2.5 52.2%
Матчей, где забили обе команды 47.8%
Матчей на ноль 4 из 46
Матчей без своих голов 23 из 46

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 4.33 1.78 5.16 -16.1% 46
Жёлтые карточки 1.42 0.40 1.84 -22.8% 45
Удары в створ 1.83 0.83 3.95 -53.7% 6
Фолы 11.50 5.17 10.51 +9.4% 6
Офсайды 1.83 1.50 1.70 +7.6% 6

Сильнее всего Шеффилд Уэнсдей отличается от средней команды Чемпионшип по показателю «жёлтые карточки»: 1.42 за матч против 1.84 по лиге, то есть -22.8% на выборке из 45 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Шеффилд Уэнсдей забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 25 матчей, 12 забитых мячей и 46 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 1 8.3% 6 13.0%
16-30 2 16.7% 7 15.2%
31-45 2 16.7% 4 8.7%
45+ 0 0.0% 2 4.3%
46-60 4 33.3% 4 8.7%
61-75 2 16.7% 10 21.7%
76-90 1 8.3% 12 26.1%
90+ 0 0.0% 1 2.2%

По таймам это 5:19 в первом и 7:27 во втором. Команда прибавляет после перерыва — большая часть её голов приходит во второй половине. Самый результативный отрезок — 46-60 минуты (4 гола). Больше всего пропускает на отрезке 76-90 (12).

Открывала счёт 24.0% 6 из 25
Пропускала первой 72.0% 18 из 25
Матчей без голов вовсе 4.0%
Средняя минута первого гола 35.4 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 33.3% из 6 случаев
Спасала матч, пропустив первой 5.6% из 18 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 1 и пропустила 13 мячей. Эти голы меняли результат в 5 матчах: 1 очко добыто и 6 потеряно, чистый итог -5. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 1 3
Побед подряд 1 1
Матчей подряд с голом 2 3
Матчей подряд с пропущенным 4 сухих подряд: 1

Шеффилд Уэнсдей: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 14 разных счетов; показанные ниже покрывают 73.9% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:1 6 13.0% Н
1:2 6 13.0% П
0:1 6 13.0% П
0:2 6 13.0% П
0:3 6 13.0% П
1:3 4 8.7% П

Против кого Шеффилд Уэнсдей набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 46.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 18 0-3-15 10:40 0.17
Середина 18 1-7-10 13:33 0.56
Нижняя треть 10 1-2-7 6:16 0.50

Шеффилд Уэнсдей: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 46 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 37 из 46 80.4%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 24 из 46 52.2%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 11 из 46 23.9%
Обе забьют гол есть у обеих команд 22 из 46 47.8%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 6 из 46 13.0%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 1 из 46 2.2%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 27 из 46 58.7%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 14 из 46 30.4%

Сколько Шеффилд Уэнсдей забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 46 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — крупное поражение: 19 раз.

Забила за матч
0 23 · 50.0%
1 17 · 37.0%
2 6 · 13.0%
3+ 0 · 0.0%
Пропустила за матч
0 4 · 8.7%
1 13 · 28.3%
2 15 · 32.6%
3+ 14 · 30.4%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 1, побед в один мяч — 1, ничьих — 12, поражений в один мяч — 13, крупных поражений — 19. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Шеффилд Уэнсдей по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — сентябрь 2025 (1.25 очка за матч), худший — октябрь 2025 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 4 0-1-3 3:9 0.25
сентябрь 2025 4 1-2-1 5:6 1.25
октябрь 2025 4 0-0-4 2:10 0.00
ноябрь 2025 6 0-2-4 4:11 0.33
декабрь 2025 5 0-3-2 4:9 0.60
январь 2026 6 0-0-6 0:12 0.00
февраль 2026 6 0-0-6 3:14 0.00
март 2026 4 0-1-3 3:8 0.25
апрель 2026 6 0-3-3 3:9 0.50

Кто забивает за Шеффилд Уэнсдей

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 12 голов, у которых есть автор. Забивали их 7 игроков; показанные ниже дают 58.3% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Jerry Yates 4 0 0 33.3%
Джамал Лоу 3 0 3 25.0%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Все матчи сезона

0 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
02.05.26 д Вест Бромвич В 2:1 Чемпионшип
25.04.26 г Оксфорд Юнайтед П 1:4 Чемпионшип
22.04.26 г Мидлсбро П 0:1 Чемпионшип
18.04.26 д Чарльтон Атлетик Н 1:1 Чемпионшип
11.04.26 г Ковентри Сити Н 0:0 Чемпионшип
06.04.26 д Лестер Н 1:1 Чемпионшип
03.04.26 г Сток Сити П 0:2 Чемпионшип
21.03.26 г Халл Сити П 1:3 Чемпионшип
14.03.26 д Ипсвич Таун П 0:2 Чемпионшип
10.03.26 д Уотфорд Н 1:1 Чемпионшип
07.03.26 г Дерби Каунти П 1:2 Чемпионшип
28.02.26 д Саутгемптон П 1:3 Чемпионшип
25.02.26 г Норвич Сити П 0:2 Чемпионшип
22.02.26 г Шеффилд Юнайтед П 1:2 Чемпионшип
14.02.26 д Миллуолл П 1:2 Чемпионшип
08.02.26 г Суонси П 0:4 Чемпионшип
03.02.26 г Блэкберн Роверс П 0:1 Чемпионшип
31.01.26 д Рексхэм П 0:1 Чемпионшип
24.01.26 г Бристоль Сити П 0:2 Чемпионшип
20.01.26 д Бирмингем Сити П 0:2 Чемпионшип
17.01.26 д Портсмут П 0:1 Чемпионшип
04.01.26 г КПР П 0:3 Чемпионшип
01.01.26 г Престон Норт Энд П 0:3 Чемпионшип
29.12.25 д Блэкберн Роверс Н 0:0 Чемпионшип
26.12.25 д Халл Сити Н 2:2 Чемпионшип
20.12.25 г Ипсвич Таун П 1:3 Чемпионшип
15.12.25 д Дерби Каунти П 0:3 Чемпионшип
09.12.25 г Уотфорд Н 1:1 Чемпионшип
29.11.25 д Престон Норт Энд П 2:3 Чемпионшип
26.11.25 г Миллуолл П 0:1 Чемпионшип
23.11.25 д Шеффилд Юнайтед П 0:3 Чемпионшип
08.11.25 г Саутгемптон П 1:3 Чемпионшип
05.11.25 д Норвич Сити Н 1:1 Чемпионшип
01.11.25 г Вест Бромвич Н 0:0 Чемпионшип
25.10.25 д Оксфорд Юнайтед П 1:2 Чемпионшип
22.10.25 д Мидлсбро П 0:1 Чемпионшип
18.10.25 г Чарльтон Атлетик П 1:2 Чемпионшип
04.10.25 д Ковентри Сити П 0:5 Чемпионшип
30.09.25 г Бирмингем Сити Н 2:2 Чемпионшип
27.09.25 д КПР Н 1:1 Чемпионшип
20.09.25 г Портсмут В 2:0 Чемпионшип
13.09.25 д Бристоль Сити П 0:3 Чемпионшип
30.08.25 д Суонси П 0:2 Чемпионшип
23.08.25 г Рексхэм Н 2:2 Чемпионшип
16.08.25 д Сток Сити П 0:3 Чемпионшип
10.08.25 г Лестер П 1:2 Чемпионшип

Личные встречи

Соперники, с которыми Шеффилд Уэнсдей за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Бирмингем Сити 2 0–1–1 2:4 20.01.26
Блэкберн Роверс 2 0–1–1 0:1 03.02.26
Бристоль Сити 2 0–0–2 0:5 24.01.26
Вест Бромвич 2 1–1–0 2:1 02.05.26
Дерби Каунти 2 0–0–2 1:5 07.03.26
Ипсвич Таун 2 0–0–2 1:5 14.03.26
КПР 2 0–1–1 1:4 04.01.26
Ковентри Сити 2 0–1–1 0:5 11.04.26
Лестер 2 0–1–1 2:3 06.04.26
Мидлсбро 2 0–0–2 0:2 22.04.26
Миллуолл 2 0–0–2 1:3 14.02.26
Норвич Сити 2 0–1–1 1:3 25.02.26
Оксфорд Юнайтед 2 0–0–2 2:6 25.04.26
Портсмут 2 1–0–1 2:1 17.01.26
Престон Норт Энд 2 0–0–2 2:6 01.01.26
Рексхэм 2 0–1–1 2:3 31.01.26
Саутгемптон 2 0–0–2 2:6 28.02.26
Сток Сити 2 0–0–2 0:5 03.04.26
Суонси 2 0–0–2 0:6 08.02.26
Уотфорд 2 0–2–0 2:2 10.03.26
Халл Сити 2 0–1–1 3:5 21.03.26
Чарльтон Атлетик 2 0–1–1 2:3 18.04.26
Шеффилд Юнайтед 2 0–0–2 1:5 22.02.26

Частые вопросы про Шеффилд Уэнсдей

Шеффилд Уэнсдей лучше играет дома или в гостях?

Дома Шеффилд Уэнсдей набирает 0.43 очка за матч (23 матча), в гостях — 0.35 (23 матча). Разница 0.08 очка в пользу своего поля.

Шеффилд Уэнсдей: сколько голов в среднем в матче?

2.57 гола за матч по нашему архиву (46 матчей с 10 августа 2025 г. по 2 мая 2026 г.), при норме 2.62 для Чемпионшип. Тотал больше 2.5 зашёл в 52.2% матчей, обе забили — в 47.8%.

Чем Шеффилд Уэнсдей выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «жёлтые карточки»: 1.42 за матч против 1.84 в среднем по Чемпионшип — это -22.8%. Выборка — 45 матчей с детальной статистикой.

Шеффилд Уэнсдей чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 25 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 24.0% случаев и пропускала первой в 72.0%; 4.0% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 33.3% таких матчей.

Как Шеффилд Уэнсдей играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 1 гол и пропустила 13. Поздние голы меняли результат в 5 матчах: 1 очков добыто и 6 потеряно, итог -5.

Шеффилд Уэнсдей: какой счёт самый частый?

1:1 — 6 раз из 46, это 13.0% матчей. Всего в архиве 14 разных счетов, и показанные выше покрывают 73.9% сезона.

Шеффилд Уэнсдей: какая сейчас серия?

Команда не проигрывает 1 матч подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 3 матча, лучшая победная — 1.

В каком месяце Шеффилд Уэнсдей играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — сентябрь 2025: 1.25 очка за матч (1-2-1 в 4 матчах). Худший — октябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-4. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Шеффилд Уэнсдей часто забивает?

Команда осталась без гола в 50.0% матчей (23 из 46) и не пропустила в 8.7% (4). Самый частый исход — крупное поражение: 19 раз из 46. Крупные победы (в два мяча и больше) — 1, крупные поражения — 19.

Шеффилд Уэнсдей: кто лучший бомбардир?

Jerry Yates — 4 гола, это 33.3% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 12, забивали их 7 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Шеффилд Уэнсдей играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Чемпионшип команда взяла 0.17 очка за матч (0-3-15 в 18 матчах, мячи 10:40), против нижней — 0.50 (1-2-7, 6:16). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Шеффилд Уэнсдей: что чаще заходило в матчах?

По 46 матчам архива: тотал больше 2.5 — 52.2% (24 из 46), обе забьют — 47.8% (22). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 46 матчей с 10 августа 2025 г. по 2 мая 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 25 матчей. Методика

← Все команды