Оксфорд Юнайтед: статистика и все матчи сезона
Чемпионшип. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 9 августа 2025 г. по 2 мая 2026 г. — 46 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Сезон в цифрах
Последние 5 матчей: ПВППВ
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 23 | 7–8–8 | 1.26 | 1.04 | 1.17 |
| В гостях | 23 | 4–6–13 | 0.78 | 0.91 | 1.39 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «2.26 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Чемпионшип по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 2.26 | норма лиги 2.62 | -0.36 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 45.7% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 52.2% | ||
| Матчей на ноль | 8 | из 46 | |
| Матчей без своих голов | 19 | из 46 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 4.00 | 1.74 | 5.16 | -22.5% | 46 |
| Жёлтые карточки | 1.61 | 0.59 | 1.84 | -12.5% | 46 |
| Удары в створ | 4.14 | 2.43 | 3.95 | +4.8% | 7 |
| Фолы | 9.29 | 4.43 | 10.51 | -11.6% | 7 |
| Офсайды | 1.14 | 0.43 | 1.70 | -32.9% | 7 |
Сильнее всего Оксфорд Юнайтед отличается от средней команды Чемпионшип по показателю «угловые»: 4.00 за матч против 5.16 по лиге, то есть -22.5% на выборке из 46 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Когда Оксфорд Юнайтед забивает и когда пропускает
Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 25 матчей, 22 забитых мяча и 30 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.
| Отрезок | Забито | Доля | Пропущено | Доля |
|---|---|---|---|---|
| 1-15 | 6 | 27.3% | 6 | 20.0% |
| 16-30 | 3 | 13.6% | 4 | 13.3% |
| 31-45 | 3 | 13.6% | 8 | 26.7% |
| 45+ | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 46-60 | 4 | 18.2% | 3 | 10.0% |
| 61-75 | 4 | 18.2% | 3 | 10.0% |
| 76-90 | 1 | 4.5% | 5 | 16.7% |
| 90+ | 1 | 4.5% | 1 | 3.3% |
По таймам это 12:18 в первом и 10:12 во втором. Основное команда делает до перерыва: во втором тайме её атака заметно тише. Самый результативный отрезок — 1-15 минуты (6 голов). Больше всего пропускает на отрезке 31-45 (8).
| Открывала счёт | 32.0% | 8 из 25 |
| Пропускала первой | 52.0% | 13 из 25 |
| Матчей без голов вовсе | 16.0% | |
| Средняя минута первого гола | 23.6 | сухие матчи в счёт не идут |
| Побеждала, открыв счёт | 75.0% | из 8 случаев |
| Спасала матч, пропустив первой | 23.1% | из 13 случаев |
Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 2 и пропустила 6 мячей. Эти голы меняли результат в 2 матчах: 0 очков добыто и 3 потеряно, чистый итог -3. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 0 | 4 |
| Побед подряд | 0 | 3 |
| Матчей подряд с голом | 0 | 5 |
| Матчей подряд с пропущенным | 4 | сухих подряд: 2 |
Оксфорд Юнайтед: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 14 разных счетов; показанные ниже покрывают 69.6% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 0:1 | 8 | 17.4% | П |
| 2:1 | 5 | 10.9% | В |
| 1:1 | 5 | 10.9% | Н |
| 1:2 | 5 | 10.9% | П |
| 0:0 | 5 | 10.9% | Н |
| 2:2 | 4 | 8.7% | Н |
Против кого Оксфорд Юнайтед набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 46.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 18 | 3-6-9 | 14:23 | 0.83 |
| Середина | 18 | 4-5-9 | 16:22 | 0.94 |
| Нижняя треть | 10 | 4-3-3 | 15:14 | 1.50 |
Оксфорд Юнайтед: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 46 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 31 из 46 | 67.4% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 21 из 46 | 45.7% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 9 из 46 | 19.6% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 24 из 46 | 52.2% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 14 из 46 | 30.4% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 4 из 46 | 8.7% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 39 из 46 | 84.8% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 25 из 46 | 54.3% |
Сколько Оксфорд Юнайтед забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 46 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 14 раз.
| 0 | 19 · 41.3% | |
| 1 | 13 · 28.3% | |
| 2 | 11 · 23.9% | |
| 3+ | 3 · 6.5% |
| 0 | 8 · 17.4% | |
| 1 | 21 · 45.7% | |
| 2 | 13 · 28.3% | |
| 3+ | 4 · 8.7% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 4, побед в один мяч — 7, ничьих — 14, поражений в один мяч — 14, крупных поражений — 7. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Оксфорд Юнайтед по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — март 2026 (1.75 очка за матч), худший — август 2025 (0.25).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 4 | 0-1-3 | 4:7 | 0.25 |
| сентябрь 2025 | 3 | 1-1-1 | 5:4 | 1.33 |
| октябрь 2025 | 5 | 2-1-2 | 4:4 | 1.40 |
| ноябрь 2025 | 6 | 1-3-2 | 7:10 | 1.00 |
| декабрь 2025 | 6 | 1-1-4 | 4:8 | 0.67 |
| январь 2026 | 5 | 1-2-2 | 3:5 | 1.00 |
| февраль 2026 | 6 | 1-2-3 | 4:9 | 0.83 |
| март 2026 | 4 | 2-1-1 | 5:4 | 1.75 |
| апрель 2026 | 6 | 2-2-2 | 9:6 | 1.33 |
Кто забивает за Оксфорд Юнайтед
Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 22 гола, у которых есть автор. Забивали их 11 игроков; показанные ниже дают 72.7% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.
| Игрок | Голы | С пенальти | Пасы | Доля голов |
|---|---|---|---|---|
| Уилл Лэнкшир | 7 | 0 | 1 | 31.8% |
| Майлз Пирт-Харрис | 3 | 0 | 1 | 13.6% |
| Кэмерон Браннаган | 2 | 2 | 2 | 9.1% |
| Кирон Браун | 2 | 0 | 1 | 9.1% |
| Марк Харрис | 2 | 0 | 0 | 9.1% |
Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.
Все матчи сезона
0 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 02.05.26 | г Миллуолл | П 0:2 | Чемпионшип |
| 25.04.26 | д Шеффилд Уэнсдей | В 4:1 | Чемпионшип |
| 21.04.26 | д Рексхэм | П 0:1 | Чемпионшип |
| 18.04.26 | г Дерби Каунти | П 0:1 | Чемпионшип |
| 11.04.26 | д Уотфорд | В 2:0 | Чемпионшип |
| 06.04.26 | г Портсмут | Н 2:2 | Чемпионшип |
| 03.04.26 | д Халл Сити | Н 1:1 | Чемпионшип |
| 21.03.26 | г Саутгемптон | П 0:2 | Чемпионшип |
| 14.03.26 | д Чарльтон Атлетик | Н 1:1 | Чемпионшип |
| 11.03.26 | д Блэкберн Роверс | В 1:0 | Чемпионшип |
| 06.03.26 | г Престон Норт Энд | В 3:1 | Чемпионшип |
| 28.02.26 | д Вест Бромвич | В 2:1 | Чемпионшип |
| 25.02.26 | г Сток Сити | П 1:2 | Чемпионшип |
| 21.02.26 | г Мидлсбро | Н 0:0 | Чемпионшип |
| 10.02.26 | д Норвич Сити | П 0:3 | Чемпионшип |
| 07.02.26 | г Ковентри Сити | Н 0:0 | Чемпионшип |
| 03.02.26 | г Шеффилд Юнайтед | П 1:3 | Чемпионшип |
| 31.01.26 | д Бирмингем Сити | П 0:2 | Чемпионшип |
| 24.01.26 | г Лестер | В 2:1 | Чемпионшип |
| 20.01.26 | д КПР | Н 0:0 | Чемпионшип |
| 17.01.26 | д Бристоль Сити | Н 0:0 | Чемпионшип |
| 01.01.26 | г Ипсвич Таун | П 1:2 | Чемпионшип |
| 29.12.25 | д Суонси | П 0:1 | Чемпионшип |
| 26.12.25 | д Саутгемптон | В 2:1 | Чемпионшип |
| 20.12.25 | г Чарльтон Атлетик | П 0:1 | Чемпионшип |
| 13.12.25 | д Престон Норт Энд | П 1:2 | Чемпионшип |
| 09.12.25 | г Блэкберн Роверс | Н 1:1 | Чемпионшип |
| 06.12.25 | г Суонси | П 0:2 | Чемпионшип |
| 28.11.25 | д Ипсвич Таун | В 2:1 | Чемпионшип |
| 25.11.25 | г Норвич Сити | Н 1:1 | Чемпионшип |
| 22.11.25 | д Мидлсбро | Н 1:1 | Чемпионшип |
| 08.11.25 | г Вест Бромвич | П 1:2 | Чемпионшип |
| 04.11.25 | д Сток Сити | П 0:3 | Чемпионшип |
| 01.11.25 | д Миллуолл | Н 2:2 | Чемпионшип |
| 25.10.25 | г Шеффилд Уэнсдей | В 2:1 | Чемпионшип |
| 22.10.25 | г Рексхэм | П 0:1 | Чемпионшип |
| 18.10.25 | д Дерби Каунти | В 1:0 | Чемпионшип |
| 04.10.25 | г Уотфорд | П 1:2 | Чемпионшип |
| 01.10.25 | г КПР | Н 0:0 | Чемпионшип |
| 27.09.25 | д Шеффилд Юнайтед | П 0:1 | Чемпионшип |
| 21.09.25 | г Бристоль Сити | В 3:1 | Чемпионшип |
| 13.09.25 | д Лестер | Н 2:2 | Чемпионшип |
| 30.08.25 | д Ковентри Сити | Н 2:2 | Чемпионшип |
| 23.08.25 | г Бирмингем Сити | П 0:1 | Чемпионшип |
| 17.08.25 | г Халл Сити | П 2:3 | Чемпионшип |
| 09.08.25 | д Портсмут | П 0:1 | Чемпионшип |
Личные встречи
Соперники, с которыми Оксфорд Юнайтед за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Бирмингем Сити | 2 | 0–0–2 | 0:3 | 31.01.26 |
| Блэкберн Роверс | 2 | 1–1–0 | 2:1 | 11.03.26 |
| Бристоль Сити | 2 | 1–1–0 | 3:1 | 17.01.26 |
| Вест Бромвич | 2 | 1–0–1 | 3:3 | 28.02.26 |
| Дерби Каунти | 2 | 1–0–1 | 1:1 | 18.04.26 |
| Ипсвич Таун | 2 | 1–0–1 | 3:3 | 01.01.26 |
| КПР | 2 | 0–2–0 | 0:0 | 20.01.26 |
| Ковентри Сити | 2 | 0–2–0 | 2:2 | 07.02.26 |
| Лестер | 2 | 1–1–0 | 4:3 | 24.01.26 |
| Мидлсбро | 2 | 0–2–0 | 1:1 | 21.02.26 |
| Миллуолл | 2 | 0–1–1 | 2:4 | 02.05.26 |
| Норвич Сити | 2 | 0–1–1 | 1:4 | 10.02.26 |
| Портсмут | 2 | 0–1–1 | 2:3 | 06.04.26 |
| Престон Норт Энд | 2 | 1–0–1 | 4:3 | 06.03.26 |
| Рексхэм | 2 | 0–0–2 | 0:2 | 21.04.26 |
| Саутгемптон | 2 | 1–0–1 | 2:3 | 21.03.26 |
| Сток Сити | 2 | 0–0–2 | 1:5 | 25.02.26 |
| Суонси | 2 | 0–0–2 | 0:3 | 29.12.25 |
| Уотфорд | 2 | 1–0–1 | 3:2 | 11.04.26 |
| Халл Сити | 2 | 0–1–1 | 3:4 | 03.04.26 |
| Чарльтон Атлетик | 2 | 0–1–1 | 1:2 | 14.03.26 |
| Шеффилд Уэнсдей | 2 | 2–0–0 | 6:2 | 25.04.26 |
| Шеффилд Юнайтед | 2 | 0–0–2 | 1:4 | 03.02.26 |
Частые вопросы про Оксфорд Юнайтед
› Оксфорд Юнайтед лучше играет дома или в гостях?
Дома Оксфорд Юнайтед набирает 1.26 очка за матч (23 матча), в гостях — 0.78 (23 матча). Разница 0.48 очка в пользу своего поля.
› Оксфорд Юнайтед: сколько голов в среднем в матче?
2.26 гола за матч по нашему архиву (46 матчей с 9 августа 2025 г. по 2 мая 2026 г.), при норме 2.62 для Чемпионшип. Тотал больше 2.5 зашёл в 45.7% матчей, обе забили — в 52.2%.
› Чем Оксфорд Юнайтед выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «угловые»: 4.00 за матч против 5.16 в среднем по Чемпионшип — это -22.5%. Выборка — 46 матчей с детальной статистикой.
› Оксфорд Юнайтед чаще открывает счёт или пропускает первым?
Из 25 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 32.0% случаев и пропускала первой в 52.0%; 16.0% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 75.0% таких матчей.
› Как Оксфорд Юнайтед играет концовки?
После 76-й минуты команда забила 2 гола и пропустила 6. Поздние голы меняли результат в 2 матчах: 0 очков добыто и 3 потеряно, итог -3.
› Оксфорд Юнайтед: какой счёт самый частый?
0:1 — 8 раз из 46, это 17.4% матчей. Всего в архиве 14 разных счетов, и показанные выше покрывают 69.6% сезона.
› Оксфорд Юнайтед: какая сейчас серия?
Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 4 матча, лучшая победная — 3.
› В каком месяце Оксфорд Юнайтед играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — март 2026: 1.75 очка за матч (2-1-1 в 4 матчах). Худший — август 2025: 0.25 очка при 0-1-3. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Оксфорд Юнайтед часто забивает?
Команда осталась без гола в 41.3% матчей (19 из 46) и не пропустила в 17.4% (8). Самый частый исход — ничья: 14 раз из 46. Крупные победы (в два мяча и больше) — 4, крупные поражения — 7.
› Оксфорд Юнайтед: кто лучший бомбардир?
Уилл Лэнкшир — 7 голов, это 31.8% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 22, забивали их 11 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.
› Как Оксфорд Юнайтед играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Чемпионшип команда взяла 0.83 очка за матч (3-6-9 в 18 матчах, мячи 14:23), против нижней — 1.50 (4-3-3, 15:14). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Оксфорд Юнайтед: что чаще заходило в матчах?
По 46 матчам архива: тотал больше 2.5 — 45.7% (21 из 46), обе забьют — 52.2% (24). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 46 матчей с 9 августа 2025 г. по 2 мая 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 25 матчей. Методика