freebety.ru

Селтик: статистика и все матчи сезона

Лига Европы. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 20 августа 2025 г. по 25 августа 2026 г. — 14 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Сезон в цифрах

5–4–5
победы – ничьи – поражения
1.36
очков за матч
19:23
забито : пропущено
3.00
голов в матче

Последние 5 матчей: ПВВПВ

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 7 3–1–3 1.43 1.43 1.71
В гостях 7 2–3–2 1.29 1.29 1.57

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «3.00 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига Европы по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 3.00 норма лиги 2.75 +0.25
Матчей с тоталом больше 2.5 64.3%
Матчей, где забили обе команды 57.1%
Матчей на ноль 4 из 14
Матчей без своих голов 4 из 14

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 5.79 2.29 4.60 +25.9% 14
Жёлтые карточки 1.29 0.64 1.95 -33.8% 14
Удары 7.85 3.46 12.14 -35.3% 13
Удары в створ 3.79 1.57 4.50 -15.8% 14
Сейвы вратаря 3.64 1.64 3.25 +12.0% 11
Фолы 11.57 5.14 12.22 -5.3% 14
Офсайды 1.14 0.57 1.65 -30.9% 14

Сильнее всего Селтик отличается от средней команды Лига Европы по показателю «удары»: 7.85 за матч против 12.14 по лиге, то есть -35.3% на выборке из 13 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Селтик забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 22 матча, 50 забитых мячей и 24 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 6 12.0% 2 8.3%
16-30 6 12.0% 6 25.0%
31-45 10 20.0% 2 8.3%
45+ 1 2.0% 1 4.2%
46-60 8 16.0% 7 29.2%
61-75 10 20.0% 3 12.5%
76-90 4 8.0% 3 12.5%
90+ 5 10.0% 0 0.0%

По таймам это 23:11 в первом и 27:13 во втором. Команда прибавляет после перерыва — большая часть её голов приходит во второй половине. Самый результативный отрезок — 31-45 минуты (10 голов). Больше всего пропускает на отрезке 46-60 (7).

Открывала счёт 63.6% 14 из 22
Пропускала первой 36.4% 8 из 22
Матчей без голов вовсе 0.0%
Средняя минута первого гола 24.2 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 85.7% из 14 случаев
Спасала матч, пропустив первой 75.0% из 8 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 9 и пропустила 3 мяча. Эти голы меняли результат в 7 матчах: 9 очков добыто и 3 потеряно, чистый итог +6. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 0 3
Побед подряд 0 2
Матчей подряд с голом 6 6
Матчей подряд с пропущенным 1 сухих подряд: 2

Селтик: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 12 разных счетов; показанные ниже покрывают 28.6% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:4 2 14.3% П
0:0 2 14.3% Н

Против кого Селтик набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 14.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 4 0-1-3 3:10 0.25
Середина 3 1-1-1 3:5 1.33
Нижняя треть 5 3-2-0 9:4 2.20

Селтик: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 14 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 11 из 14 78.6%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 9 из 14 64.3%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 6 из 14 42.9%
Обе забьют гол есть у обеих команд 8 из 14 57.1%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 5 из 14 35.7%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 3 из 14 21.4%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 9 из 14 64.3%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 9 из 14 64.3%

Сколько Селтик забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 14 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — крупное поражение: 5 раз.

Забила за матч
0 4 · 28.6%
1 5 · 35.7%
2 2 · 14.3%
3+ 3 · 21.4%
Пропустила за матч
0 4 · 28.6%
1 3 · 21.4%
2 3 · 21.4%
3+ 4 · 28.6%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 3, побед в один мяч — 2, ничьих — 4, поражений в один мяч — 0, крупных поражений — 5. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Селтик по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — январь 2026 (2.00 очка за матч), худший — август 2025 (1.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 2 0-2-0 0:0 1.00
октябрь 2025 2 1-0-1 2:3 1.50
ноябрь 2025 2 1-0-1 4:4 1.50
январь 2026 2 1-1-0 6:4 2.00
февраль 2026 2 1-0-1 2:4 1.50
август 2026 2 1-0-1 4:4 1.50

Кто забивает за Селтик

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 47 голов, у которых есть автор. Забивали их 17 игроков; показанные ниже дают 76.6% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Беньямин Нюгрен 11 0 6 23.4%
Ян Хюн Чун 7 0 1 14.9%
Дайдзэн Маэда 6 0 0 12.8%
Каспер Хёг 3 0 0 6.4%
Келечи Ихеаначо 3 1 0 6.4%
Киран Тирни 2 0 6 4.3%
Арне Энгелс 2 1 3 4.3%
Себастьян Тунекти 2 0 2 4.3%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Все матчи сезона

1 матч из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
25.08.26 г ЛАСК П 1:4 Лига чемпионов
19.08.26 д ЛАСК В 3:0 Лига чемпионов
26.02.26 г Штутгарт В 1:0 Лига Европы
19.02.26 д Штутгарт П 1:4 Лига Европы
29.01.26 д Утрехт В 4:2 Лига Европы
22.01.26 г Болонья Н 2:2 Лига Европы
11.12.25 д Рома П 0:3 Лига Европы
27.11.25 г Фейеноорд В 3:1 Лига Европы
06.11.25 г Мидтьюлланн П 1:3 Лига Европы
23.10.25 д Штурм В 2:1 Лига Европы
02.10.25 д Брага П 0:2 Лига Европы
24.09.25 г Црвена Звезда Н 1:1 Лига Европы
26.08.25 г Кайрат Алматы Н 0:0 Лига чемпионов
20.08.25 д Кайрат Алматы Н 0:0 Лига чемпионов

Личные встречи

Соперники, с которыми Селтик за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Кайрат Алматы 2 0–2–0 0:0 26.08.25
ЛАСК 2 1–0–1 4:4 25.08.26
Штутгарт 2 1–0–1 2:4 26.02.26

Турниры

Лига Европы · 10 Лига чемпионов · 4

Частые вопросы про Селтик

Селтик лучше играет дома или в гостях?

Дома Селтик набирает 1.43 очка за матч (7 матчей), в гостях — 1.29 (7 матчей). Разница 0.14 очка в пользу своего поля.

Селтик: сколько голов в среднем в матче?

3.00 гола за матч по нашему архиву (14 матчей с 20 августа 2025 г. по 25 августа 2026 г.), при норме 2.75 для Лига Европы. Тотал больше 2.5 зашёл в 64.3% матчей, обе забили — в 57.1%.

Чем Селтик выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «удары»: 7.85 за матч против 12.14 в среднем по Лига Европы — это -35.3%. Выборка — 13 матчей с детальной статистикой.

Селтик чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 22 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 63.6% случаев и пропускала первой в 36.4%; 0.0% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 85.7% таких матчей.

Как Селтик играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 9 голов и пропустила 3. Поздние голы меняли результат в 7 матчах: 9 очков добыто и 3 потеряно, итог +6.

Селтик: какой счёт самый частый?

1:4 — 2 раза из 14, это 14.3% матчей. Всего в архиве 12 разных счетов, и показанные выше покрывают 28.6% сезона.

Селтик: какая сейчас серия?

Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 3 матча, лучшая победная — 2.

В каком месяце Селтик играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — январь 2026: 2.00 очка за матч (1-1-0 в 2 матчах). Худший — август 2025: 1.00 очка при 0-2-0. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Селтик часто забивает?

Команда осталась без гола в 28.6% матчей (4 из 14) и не пропустила в 28.6% (4). Самый частый исход — крупное поражение: 5 раз из 14. Крупные победы (в два мяча и больше) — 3, крупные поражения — 5.

Селтик: кто лучший бомбардир?

Беньямин Нюгрен — 11 голов, это 23.4% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 47, забивали их 17 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Селтик играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Лига Европы команда взяла 0.25 очка за матч (0-1-3 в 4 матчах, мячи 3:10), против нижней — 2.20 (3-2-0, 9:4). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Селтик: что чаще заходило в матчах?

По 14 матчам архива: тотал больше 2.5 — 64.3% (9 из 14), обе забьют — 57.1% (8). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 14 матчей с 20 августа 2025 г. по 25 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 22 матча. Методика

← Все команды