Фейеноорд: статистика и все матчи сезона
Эредивизи. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 9 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г. — 46 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Ближайший матч
НЕК Неймеген — Фейеноорд · 5 сентября, 17:30 МСК · ЭредивизиСезон в цифрах
Последние 5 матчей: НВНВВ
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 23 | 13–5–5 | 1.91 | 2.17 | 1.43 |
| В гостях | 23 | 10–5–8 | 1.52 | 1.78 | 1.39 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «3.39 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Эредивизи по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 3.39 | норма лиги 3.26 | +0.13 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 60.9% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 60.9% | ||
| Матчей на ноль | 12 | из 46 | |
| Матчей без своих голов | 7 | из 46 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 6.80 | 3.46 | 5.26 | +29.3% | 46 |
| Жёлтые карточки | 1.53 | 0.51 | 1.50 | +2.0% | 45 |
| Удары | 14.89 | 6.56 | 13.64 | +9.2% | 18 |
| Удары в створ | 5.52 | 2.38 | 5.10 | +8.2% | 21 |
| Сейвы вратаря | 2.20 | 1.20 | 10 | ||
| Фолы | 11.95 | 5.82 | 11.17 | +7.0% | 22 |
| Офсайды | 1.38 | 0.57 | 1.07 | +29.0% | 21 |
Сильнее всего Фейеноорд отличается от средней команды Эредивизи по показателю «угловые»: 6.80 за матч против 5.26 по лиге, то есть +29.3% на выборке из 46 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 13 | 13 |
| Побед подряд | 0 | 5 |
| Матчей подряд с голом | 9 | 9 |
| Матчей подряд с пропущенным | 3 | сухих подряд: 3 |
Фейеноорд: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 23 разных счёта; показанные ниже покрывают 52.2% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 2:1 | 5 | 10.9% | В |
| 1:0 | 5 | 10.9% | В |
| 1:1 | 4 | 8.7% | Н |
| 0:2 | 4 | 8.7% | П |
| 3:1 | 3 | 6.5% | В |
| 2:0 | 3 | 6.5% | В |
Против кого Фейеноорд набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 46.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 15 | 1-6-8 | 15:28 | 0.60 |
| Середина | 19 | 14-1-4 | 36:22 | 2.26 |
| Нижняя треть | 12 | 8-3-1 | 40:15 | 2.25 |
Фейеноорд: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 46 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 39 из 46 | 84.8% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 28 из 46 | 60.9% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 19 из 46 | 41.3% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 28 из 46 | 60.9% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 27 из 46 | 58.7% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 12 из 46 | 26.1% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 39 из 46 | 84.8% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 33 из 46 | 71.7% |
Сколько Фейеноорд забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 46 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — крупная победа (2+ мяча): 12 раз.
| 0 | 7 · 15.2% | |
| 1 | 12 · 26.1% | |
| 2 | 13 · 28.3% | |
| 3+ | 14 · 30.4% |
| 0 | 12 · 26.1% | |
| 1 | 14 · 30.4% | |
| 2 | 12 · 26.1% | |
| 3+ | 8 · 17.4% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 12, побед в один мяч — 11, ничьих — 10, поражений в один мяч — 6, крупных поражений — 7. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Фейеноорд по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (3.00 очка за матч), худший — ноябрь 2025 (1.00).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 3 | 3-0-0 | 8:1 | 3.00 |
| сентябрь 2025 | 5 | 3-1-1 | 7:4 | 2.00 |
| октябрь 2025 | 5 | 3-0-2 | 15:8 | 1.80 |
| ноябрь 2025 | 6 | 2-0-4 | 9:13 | 1.00 |
| декабрь 2025 | 4 | 1-1-2 | 10:8 | 1.00 |
| январь 2026 | 5 | 2-1-2 | 13:10 | 1.40 |
| февраль 2026 | 4 | 3-0-1 | 4:4 | 2.25 |
| март 2026 | 4 | 1-2-1 | 6:7 | 1.25 |
| апрель 2026 | 3 | 1-2-0 | 4:2 | 1.67 |
| май 2026 | 3 | 2-1-0 | 5:2 | 2.33 |
| август 2026 | 4 | 2-2-0 | 10:6 | 2.00 |
Кто забивает за Фейеноорд
Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 7 голов, у которых есть автор. Забивали их 3 игрока; показанные ниже дают 100.0% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.
| Игрок | Голы | С пенальти | Пасы | Доля голов |
|---|---|---|---|---|
| Гиваи Зехиэль | 3 | 0 | 1 | 42.9% |
| Аясэ Уэда | 2 | 1 | 1 | 28.6% |
| Лучано Валенте | 2 | 0 | 0 | 28.6% |
Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.
Календарь: ближайшие матчи
Все матчи сезона
4 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 30.08.26 | д Ден Хааг | Н 2:2 | Эредивизи |
| 23.08.26 | г Камбур | В 5:2 | Эредивизи |
| 16.08.26 | д Гоу Эхед Иглз | Н 2:2 | Эредивизи |
| 09.08.26 | г Спарта Роттердам | В 1:0 | Эредивизи |
| 17.05.26 | г ПЕК Зволле | В 2:0 | Эредивизи |
| 10.05.26 | д АЗ Алкмар | Н 1:1 | Эредивизи |
| 03.05.26 | г Фортуна Ситтард | В 2:1 | Эредивизи |
| 25.04.26 | д Гронинген | В 3:1 | Эредивизи |
| 12.04.26 | г НЕК Неймеген | Н 1:1 | Эредивизи |
| 05.04.26 | г Волендам | Н 0:0 | Эредивизи |
| 22.03.26 | д Аякс | Н 1:1 | Эредивизи |
| 15.03.26 | д Эксельсиор | В 2:1 | Эредивизи |
| 08.03.26 | г НАК Бреда | Н 3:3 | Эредивизи |
| 01.03.26 | г Твенте | П 0:2 | Эредивизи |
| 22.02.26 | д Телстар | В 2:1 | Эредивизи |
| 15.02.26 | д Гоу Эхед Иглз | В 1:0 | Эредивизи |
| 08.02.26 | г Утрехт | В 1:0 | Эредивизи |
| 01.02.26 | г ПСВ | П 0:3 | Эредивизи |
| 29.01.26 | г Бетис | П 1:2 | Лига Европы |
| 25.01.26 | д Хераклес Алмело | В 4:2 | Эредивизи |
| 22.01.26 | д Штурм | В 3:0 | Лига Европы |
| 18.01.26 | д Спарта Роттердам | П 3:4 | Эредивизи |
| 11.01.26 | г Херенвен | Н 2:2 | Эредивизи |
| 21.12.25 | д Твенте | Н 1:1 | Эредивизи |
| 14.12.25 | г Аякс | П 0:2 | Эредивизи |
| 11.12.25 | г ФКСБ | П 3:4 | Лига Европы |
| 06.12.25 | д ПЕК Зволле | В 6:1 | Эредивизи |
| 30.11.25 | г Телстар | В 2:1 | Эредивизи |
| 27.11.25 | д Селтик | П 1:3 | Лига Европы |
| 23.11.25 | д НЕК Неймеген | П 2:4 | Эредивизи |
| 09.11.25 | г Гоу Эхед Иглз | П 1:2 | Эредивизи |
| 06.11.25 | г Штутгарт | П 0:2 | Лига Европы |
| 01.11.25 | д Волендам | В 3:1 | Эредивизи |
| 26.10.25 | д ПСВ | П 2:3 | Эредивизи |
| 23.10.25 | д Панатинаикос | В 3:1 | Лига Европы |
| 19.10.25 | г Хераклес Алмело | В 7:0 | Эредивизи |
| 05.10.25 | д Утрехт | В 3:2 | Эредивизи |
| 02.10.25 | д Астон Вилла | П 0:2 | Лига Европы |
| 28.09.25 | г Гронинген | В 1:0 | Эредивизи |
| 24.09.25 | г Брага | П 0:1 | Лига Европы |
| 21.09.25 | г АЗ Алкмар | Н 3:3 | Эредивизи |
| 17.09.25 | д Фортуна Ситтард | В 2:0 | Эредивизи |
| 13.09.25 | д Херенвен | В 1:0 | Эредивизи |
| 31.08.25 | г Спарта Роттердам | В 4:0 | Эредивизи |
| 16.08.25 | г Эксельсиор | В 2:1 | Эредивизи |
| 09.08.25 | д НАК Бреда | В 2:0 | Эредивизи |
Личные встречи
Соперники, с которыми Фейеноорд за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Гоу Эхед Иглз | 3 | 1–1–1 | 4:4 | 16.08.26 |
| Спарта Роттердам | 3 | 2–0–1 | 8:4 | 09.08.26 |
| АЗ Алкмар | 2 | 0–2–0 | 4:4 | 10.05.26 |
| Аякс | 2 | 0–1–1 | 1:3 | 22.03.26 |
| Волендам | 2 | 1–1–0 | 3:1 | 05.04.26 |
| Гронинген | 2 | 2–0–0 | 4:1 | 25.04.26 |
| НАК Бреда | 2 | 1–1–0 | 5:3 | 08.03.26 |
| НЕК Неймеген | 2 | 0–1–1 | 3:5 | 12.04.26 |
| ПЕК Зволле | 2 | 2–0–0 | 8:1 | 17.05.26 |
| ПСВ | 2 | 0–0–2 | 2:6 | 01.02.26 |
| Твенте | 2 | 0–1–1 | 1:3 | 01.03.26 |
| Телстар | 2 | 2–0–0 | 4:2 | 22.02.26 |
| Утрехт | 2 | 2–0–0 | 4:2 | 08.02.26 |
| Фортуна Ситтард | 2 | 2–0–0 | 4:1 | 03.05.26 |
| Хераклес Алмело | 2 | 2–0–0 | 11:2 | 25.01.26 |
| Херенвен | 2 | 1–1–0 | 3:2 | 11.01.26 |
| Эксельсиор | 2 | 2–0–0 | 4:2 | 15.03.26 |
Турниры
Частые вопросы про Фейеноорд
› Фейеноорд лучше играет дома или в гостях?
Дома Фейеноорд набирает 1.91 очка за матч (23 матча), в гостях — 1.52 (23 матча). Разница 0.39 очка в пользу своего поля.
› Фейеноорд: сколько голов в среднем в матче?
3.39 гола за матч по нашему архиву (46 матчей с 9 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.), при норме 3.26 для Эредивизи. Тотал больше 2.5 зашёл в 60.9% матчей, обе забили — в 60.9%.
› Чем Фейеноорд выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «угловые»: 6.80 за матч против 5.26 в среднем по Эредивизи — это +29.3%. Выборка — 46 матчей с детальной статистикой.
› Фейеноорд: какой счёт самый частый?
2:1 — 5 раз из 46, это 10.9% матчей. Всего в архиве 23 разных счёта, и показанные выше покрывают 52.2% сезона.
› Фейеноорд: какая сейчас серия?
Команда не проигрывает 13 матчей подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 13 матчей, лучшая победная — 5.
› В каком месяце Фейеноорд играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — август 2025: 3.00 очка за матч (3-0-0 в 3 матчах). Худший — ноябрь 2025: 1.00 очка при 2-0-4. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Фейеноорд часто забивает?
Команда осталась без гола в 15.2% матчей (7 из 46) и не пропустила в 26.1% (12). Самый частый исход — крупная победа (2+ мяча): 12 раз из 46. Крупные победы (в два мяча и больше) — 12, крупные поражения — 7.
› Фейеноорд: кто лучший бомбардир?
Гиваи Зехиэль — 3 гола, это 42.9% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 7, забивали их 3 игрока. Автоголы в личный счёт не идут.
› Как Фейеноорд играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Эредивизи команда взяла 0.60 очка за матч (1-6-8 в 15 матчах, мячи 15:28), против нижней — 2.25 (8-3-1, 40:15). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Фейеноорд: что чаще заходило в матчах?
По 46 матчам архива: тотал больше 2.5 — 60.9% (28 из 46), обе забьют — 60.9% (28). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 46 матчей с 9 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика