freebety.ru

Риека: статистика и все матчи сезона

Лига конференций. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г. — 15 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Сезон в цифрах

6–4–5
победы – ничьи – поражения
1.47
очков за матч
14:17
забито : пропущено
2.07
голов в матче

Последние 5 матчей: ППНПВ

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 8 5–1–2 2.00 1.38 0.88
В гостях 7 1–3–3 0.86 0.43 1.43

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.07 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига конференций по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.07 норма лиги 2.60 -0.53
Матчей с тоталом больше 2.5 33.3%
Матчей, где забили обе команды 33.3%
Матчей на ноль 7 из 15
Матчей без своих голов 5 из 15

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 3.79 0.93 4.48 -15.4% 14
Жёлтые карточки 2.36 0.93 2.18 +8.3% 14
Удары 11.71 3.57 12.02 -2.6% 7
Удары в створ 4.38 1.75 4.38 0.0% 8
Фолы 13.38 6.00 11.83 +13.1% 8
Офсайды 1.25 0.62 1.59 -21.4% 8

Сильнее всего Риека отличается от средней команды Лига конференций по показателю «офсайды»: 1.25 за матч против 1.59 по лиге, то есть -21.4% на выборке из 8 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 0 8
Побед подряд 0 2
Матчей подряд с голом 1 4
Матчей подряд с пропущенным 5 сухих подряд: 4

Риека: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 10 разных счетов; показанные ниже покрывают 53.3% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:0 4 26.7% В
1:1 2 13.3% Н
0:0 2 13.3% Н

Против кого Риека набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 15.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 4 1-2-1 5:3 1.25
Середина 9 5-2-2 8:8 1.89

Риека: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 15 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 8 из 15 53.3%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 5 из 15 33.3%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 3 из 15 20.0%
Обе забьют гол есть у обеих команд 5 из 15 33.3%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 2 из 15 13.3%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 2 из 15 13.3%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 12 из 15 80.0%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 10 из 15 66.7%

Сколько Риека забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 15 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — победа в один мяч: 4 раза.

Забила за матч
0 5 · 33.3%
1 8 · 53.3%
2 0 · 0.0%
3+ 2 · 13.3%
Пропустила за матч
0 7 · 46.7%
1 4 · 26.7%
2 2 · 13.3%
3+ 2 · 13.3%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 2, побед в один мяч — 4, ничьих — 4, поражений в один мяч — 2, крупных поражений — 3. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Риека по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — февраль 2026 (3.00 очка за матч), худший — август 2026 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 2 1-0-1 1:5 1.50
октябрь 2025 3 2-0-1 2:1 2.00
ноябрь 2025 2 0-2-0 1:1 1.00
декабрь 2025 2 1-1-0 3:0 2.00
февраль 2026 2 2-0-0 4:1 3.00
март 2026 2 0-1-1 2:3 0.50
август 2026 2 0-0-2 1:6 0.00

Все матчи сезона

2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
27.08.26 д Мидтьюлланн П 1:4 Лига конференций
20.08.26 г Мидтьюлланн П 0:2 Лига конференций
19.03.26 г Страсбур Н 1:1 Лига конференций
12.03.26 д Страсбур П 1:2 Лига конференций
26.02.26 д Омония Никосия В 3:1 Лига конференций
19.02.26 г Омония Никосия В 1:0 Лига конференций
18.12.25 г Шахтер Донецк Н 0:0 Лига конференций
11.12.25 д Целе В 3:0 Лига конференций
27.11.25 д АЕК Ларнака Н 0:0 Лига конференций
06.11.25 г Линкольн Ред Импс Н 1:1 Лига конференций
24.10.25 д Спарта Прага В 1:0 Лига конференций
23.10.25 д Спарта Прага В 1:0 Лига конференций
02.10.25 г Ноа П 0:1 Лига конференций
28.08.25 г ПАОК П 0:5 Лига Европы
21.08.25 д ПАОК В 1:0 Лига Европы

Личные встречи

Соперники, с которыми Риека за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Мидтьюлланн 2 0–0–2 1:6 27.08.26
Омония Никосия 2 2–0–0 4:1 26.02.26
ПАОК 2 1–0–1 1:5 28.08.25
Спарта Прага 2 2–0–0 2:0 24.10.25
Страсбур 2 0–1–1 2:3 19.03.26

Турниры

Лига конференций · 13 Лига Европы · 2

Частые вопросы про Риека

Риека лучше играет дома или в гостях?

Дома Риека набирает 2.00 очка за матч (8 матчей), в гостях — 0.86 (7 матчей). Разница 1.14 очка в пользу своего поля.

Риека: сколько голов в среднем в матче?

2.07 гола за матч по нашему архиву (15 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.), при норме 2.60 для Лига конференций. Тотал больше 2.5 зашёл в 33.3% матчей, обе забили — в 33.3%.

Чем Риека выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «офсайды»: 1.25 за матч против 1.59 в среднем по Лига конференций — это -21.4%. Выборка — 8 матчей с детальной статистикой.

Риека: какой счёт самый частый?

1:0 — 4 раза из 15, это 26.7% матчей. Всего в архиве 10 разных счетов, и показанные выше покрывают 53.3% сезона.

Риека: какая сейчас серия?

Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 8 матчей, лучшая победная — 2.

В каком месяце Риека играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — февраль 2026: 3.00 очка за матч (2-0-0 в 2 матчах). Худший — август 2026: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Риека часто забивает?

Команда осталась без гола в 33.3% матчей (5 из 15) и не пропустила в 46.7% (7). Самый частый исход — победа в один мяч: 4 раза из 15. Крупные победы (в два мяча и больше) — 2, крупные поражения — 3.

Риека: что чаще заходило в матчах?

По 15 матчам архива: тотал больше 2.5 — 33.3% (5 из 15), обе забьют — 33.3% (5). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 15 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика

← Все команды