freebety.ru

Омония Никосия: статистика и все матчи сезона

Лига конференций. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г. — 12 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Ближайший матч

Омония Никосия — Сельта · 16 сентября, 19:45 МСК · Лига Европы

Сезон в цифрах

4–2–6
победы – ничьи – поражения
1.17
очков за матч
12:13
забито : пропущено
2.08
голов в матче

Последние 5 матчей: ВПППП

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 6 3–0–3 1.50 1.17 0.83
В гостях 6 1–2–3 0.83 0.83 1.33

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.08 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига конференций по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.08 норма лиги 2.60 -0.52
Матчей с тоталом больше 2.5 25.0%
Матчей, где забили обе команды 41.7%
Матчей на ноль 3 из 12
Матчей без своих голов 4 из 12

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 4.67 2.58 4.48 +4.2% 12
Жёлтые карточки 2.42 0.83 2.18 +11.0% 12
Удары в створ 4.57 2.57 4.38 +4.3% 7
Фолы 9.57 4.29 11.83 -19.1% 7
Офсайды 1.71 1.14 1.59 +7.5% 7

Сильнее всего Омония Никосия отличается от средней команды Лига конференций по показателю «жёлтые карточки»: 2.42 за матч против 2.18 по лиге, то есть +11.0% на выборке из 12 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 1 4
Побед подряд 1 2
Матчей подряд с голом 1 4
Матчей подряд с пропущенным 5 сухих подряд: 2

Омония Никосия: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 7 разных счетов; показанные ниже покрывают 66.7% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
0:1 4 33.3% П
1:0 2 16.7% В
1:1 2 16.7% Н

Омония Никосия: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 12 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 6 из 12 50.0%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 3 из 12 25.0%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 2 из 12 16.7%
Обе забьют гол есть у обеих команд 5 из 12 41.7%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 2 из 12 16.7%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 2 из 12 16.7%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 11 из 12 91.7%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 6 из 12 50.0%

Сколько Омония Никосия забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 12 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — поражение в один мяч: 5 раз.

Забила за матч
0 4 · 33.3%
1 6 · 50.0%
2 1 · 8.3%
3+ 1 · 8.3%
Пропустила за матч
0 3 · 25.0%
1 6 · 50.0%
2 2 · 16.7%
3+ 1 · 8.3%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 2, побед в один мяч — 2, ничьих — 2, поражений в один мяч — 5, крупных поражений — 1. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Омония Никосия по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — ноябрь 2025 (2.00 очка за матч), худший — февраль 2026 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 2 1-0-1 2:2 1.50
октябрь 2025 2 0-1-1 1:2 0.50
ноябрь 2025 2 1-1-0 3:1 2.00
декабрь 2025 2 1-0-1 1:1 1.50
февраль 2026 2 0-0-2 1:4 0.00
август 2026 2 1-0-1 4:3 1.50

Календарь: ближайшие матчи

Все матчи сезона

2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
27.08.26 д Сент-Трейден В 4:2 Лига Европы
20.08.26 г Сент-Трейден П 0:1 Лига Европы
26.02.26 г Риека П 1:3 Лига конференций
19.02.26 д Риека П 0:1 Лига конференций
18.12.25 д Ракув Ченстохова П 0:1 Лига конференций
11.12.25 г Рапид Вена В 1:0 Лига конференций
27.11.25 д Динамо Киев В 2:0 Лига конференций
06.11.25 г Лозанна Н 1:1 Лига конференций
23.10.25 г Дрита Н 1:1 Лига конференций
02.10.25 д Майнц П 0:1 Лига конференций
28.08.25 д Вольфсберг В 1:0 Лига конференций
21.08.25 г Вольфсберг П 1:2 Лига конференций

Личные встречи

Соперники, с которыми Омония Никосия за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Вольфсберг 2 1–0–1 2:2 28.08.25
Риека 2 0–0–2 1:4 26.02.26
Сент-Трейден 2 1–0–1 4:3 27.08.26

Турниры

Лига конференций · 10 Лига Европы · 2

Частые вопросы про Омония Никосия

Омония Никосия лучше играет дома или в гостях?

Дома Омония Никосия набирает 1.50 очка за матч (6 матчей), в гостях — 0.83 (6 матчей). Разница 0.67 очка в пользу своего поля.

Омония Никосия: сколько голов в среднем в матче?

2.08 гола за матч по нашему архиву (12 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.), при норме 2.60 для Лига конференций. Тотал больше 2.5 зашёл в 25.0% матчей, обе забили — в 41.7%.

Чем Омония Никосия выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «жёлтые карточки»: 2.42 за матч против 2.18 в среднем по Лига конференций — это +11.0%. Выборка — 12 матчей с детальной статистикой.

Омония Никосия: какой счёт самый частый?

0:1 — 4 раза из 12, это 33.3% матчей. Всего в архиве 7 разных счетов, и показанные выше покрывают 66.7% сезона.

Омония Никосия: какая сейчас серия?

Команда не проигрывает 1 матч подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 4 матча, лучшая победная — 2.

В каком месяце Омония Никосия играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — ноябрь 2025: 2.00 очка за матч (1-1-0 в 2 матчах). Худший — февраль 2026: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Омония Никосия часто забивает?

Команда осталась без гола в 33.3% матчей (4 из 12) и не пропустила в 25.0% (3). Самый частый исход — поражение в один мяч: 5 раз из 12. Крупные победы (в два мяча и больше) — 2, крупные поражения — 1.

Омония Никосия: что чаще заходило в матчах?

По 12 матчам архива: тотал больше 2.5 — 25.0% (3 из 12), обе забьют — 41.7% (5). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 12 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика

← Все команды