freebety.ru

Париж: статистика и все матчи сезона

Лига 1. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 17 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г. — 36 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Ближайший матч

Марсель — Париж · 6 сентября, 21:45 МСК · Лига 1

Сезон в цифрах

12–12–12
победы – ничьи – поражения
1.33
очков за матч
50:50
забито : пропущено
2.78
голов в матче

Последние 5 матчей: ВНВПВ

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 18 8–4–6 1.56 1.72 1.50
В гостях 18 4–8–6 1.11 1.06 1.28

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.78 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига 1 по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.78 норма лиги 2.84 -0.06
Матчей с тоталом больше 2.5 55.6%
Матчей, где забили обе команды 58.3%
Матчей на ноль 10 из 36
Матчей без своих голов 10 из 36

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 4.25 2.03 4.82 -11.8% 36
Жёлтые карточки 1.86 0.67 1.81 +2.8% 36
Удары 11.70 5.30 12.52 -6.5% 33
Удары в створ 3.89 1.83 4.34 -10.4% 36
Сейвы вратаря 2.61 1.52 2.86 -8.7% 31
Фолы 10.67 4.81 12.00 -11.1% 36
Офсайды 2.08 1.06 1.60 +30.0% 36

Сильнее всего Париж отличается от средней команды Лига 1 по показателю «офсайды»: 2.08 за матч против 1.60 по лиге, то есть +30.0% на выборке из 36 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Париж забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 21 матч, 27 забитых мячей и 23 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 4 14.8% 0 0.0%
16-30 5 18.5% 3 13.0%
31-45 2 7.4% 4 17.4%
45+ 0 0.0% 0 0.0%
46-60 2 7.4% 7 30.4%
61-75 6 22.2% 3 13.0%
76-90 6 22.2% 3 13.0%
90+ 2 7.4% 3 13.0%

По таймам это 11:7 в первом и 16:16 во втором. Команда прибавляет после перерыва — большая часть её голов приходит во второй половине. Самый результативный отрезок — 61-75 минуты (6 голов). Больше всего пропускает на отрезке 46-60 (7).

Открывала счёт 47.6% 10 из 21
Пропускала первой 33.3% 7 из 21
Матчей без голов вовсе 19.0%
Средняя минута первого гола 35.3 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 70.0% из 10 случаев
Спасала матч, пропустив первой 42.9% из 7 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 8 и пропустила 6 мячей. Эти голы меняли результат в 5 матчах: 6 очков добыто и 4 потеряно, чистый итог +2. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 3 8
Побед подряд 1 2
Матчей подряд с голом 1 10
Матчей подряд с пропущенным 0 сухих подряд: 2

Париж: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 19 разных счетов; показанные ниже покрывают 61.1% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:1 5 13.9% Н
0:0 5 13.9% Н
1:2 4 11.1% П
2:1 3 8.3% В
0:1 3 8.3% П
3:2 2 5.6% В

Против кого Париж набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 36.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 12 1-3-8 15:29 0.50
Середина 10 5-3-2 17:10 1.80
Нижняя треть 13 6-5-2 18:11 1.77

Париж: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 36 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 26 из 36 72.2%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 20 из 36 55.6%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 11 из 36 30.6%
Обе забьют гол есть у обеих команд 21 из 36 58.3%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 15 из 36 41.7%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 5 из 36 13.9%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 32 из 36 88.9%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 24 из 36 66.7%

Сколько Париж забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 36 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 12 раз.

Забила за матч
0 10 · 27.8%
1 11 · 30.6%
2 8 · 22.2%
3+ 7 · 19.4%
Пропустила за матч
0 10 · 27.8%
1 13 · 36.1%
2 7 · 19.4%
3+ 6 · 16.7%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 5, побед в один мяч — 7, ничьих — 12, поражений в один мяч — 8, крупных поражений — 4. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Париж по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — март 2026 (2.00 очка за матч), худший — декабрь 2025 (0.50).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 3 1-0-2 5:8 1.00
сентябрь 2025 3 1-1-1 5:5 1.33
октябрь 2025 4 1-1-2 7:7 1.00
ноябрь 2025 4 1-1-2 4:6 1.00
декабрь 2025 2 0-1-1 0:3 0.50
январь 2026 4 1-2-1 5:5 1.25
февраль 2026 3 0-2-1 1:6 0.67
март 2026 4 2-2-0 5:3 2.00
апрель 2026 4 2-1-1 8:4 1.75
май 2026 3 2-0-1 7:3 2.00
август 2026 2 1-1-0 3:0 2.00

Кто забивает за Париж

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 26 голов, у которых есть автор. Забивали их 9 игроков; показанные ниже дают 96.2% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Алимами Гори 4 0 1 15.4%
Маршалл Мунеци 4 0 1 15.4%
Нанитамо Иконе 4 0 1 15.4%
Илан Кеббаль 3 1 1 11.5%
Лука Колеошо 3 0 1 11.5%
Виллем Жеббель 3 1 0 11.5%
Чиро Иммобиле 2 0 2 7.7%
Руди Матондо 2 0 0 7.7%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Календарь: ближайшие матчи

Все матчи сезона

2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
30.08.26 д Ницца В 3:0 Лига 1
22.08.26 г Труа Н 0:0 Лига 1
17.05.26 д ПСЖ В 2:1 Лига 1
10.05.26 г Ренн П 1:2 Лига 1
03.05.26 д Брест В 4:0 Лига 1
26.04.26 д Лилль П 0:1 Лига 1
19.04.26 г Мец В 3:1 Лига 1
10.04.26 д Монако В 4:1 Лига 1
05.04.26 г Лорьян Н 1:1 Лига 1
22.03.26 д Гавр В 3:2 Лига 1
15.03.26 г Страсбур Н 0:0 Лига 1
08.03.26 г Лион Н 1:1 Лига 1
01.03.26 д Ницца В 1:0 Лига 1
21.02.26 г Тулуза Н 1:1 Лига 1
14.02.26 д Ланс П 0:5 Лига 1
08.02.26 г Осер Н 0:0 Лига 1
31.01.26 д Марсель Н 2:2 Лига 1
25.01.26 д Анже Н 0:0 Лига 1
18.01.26 г Нант В 2:1 Лига 1
04.01.26 г ПСЖ П 1:2 Лига 1
13.12.25 д Тулуза П 0:3 Лига 1
07.12.25 г Гавр Н 0:0 Лига 1
29.11.25 д Осер Н 1:1 Лига 1
23.11.25 г Лилль П 2:4 Лига 1
07.11.25 д Ренн П 0:1 Лига 1
01.11.25 г Монако В 1:0 Лига 1
29.10.25 д Лион Н 3:3 Лига 1
24.10.25 д Нант П 1:2 Лига 1
19.10.25 г Ланс П 1:2 Лига 1
03.10.25 д Лорьян В 2:0 Лига 1
28.09.25 г Ницца Н 1:1 Лига 1
21.09.25 д Страсбур П 2:3 Лига 1
14.09.25 г Брест В 2:1 Лига 1
31.08.25 д Мец В 3:2 Лига 1
23.08.25 г Марсель П 2:5 Лига 1
17.08.25 г Анже П 0:1 Лига 1

Личные встречи

Соперники, с которыми Париж за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Ницца 3 2–1–0 5:1 30.08.26
Анже 2 0–1–1 0:1 25.01.26
Брест 2 2–0–0 6:1 03.05.26
Гавр 2 1–1–0 3:2 22.03.26
Ланс 2 0–0–2 1:7 14.02.26
Лилль 2 0–0–2 2:5 26.04.26
Лион 2 0–2–0 4:4 08.03.26
Лорьян 2 1–1–0 3:1 05.04.26
Марсель 2 0–1–1 4:7 31.01.26
Мец 2 2–0–0 6:3 19.04.26
Монако 2 2–0–0 5:1 10.04.26
Нант 2 1–0–1 3:3 18.01.26
Осер 2 0–2–0 1:1 08.02.26
ПСЖ 2 1–0–1 3:3 17.05.26
Ренн 2 0–0–2 1:3 10.05.26
Страсбур 2 0–1–1 2:3 15.03.26
Тулуза 2 0–1–1 1:4 21.02.26

Частые вопросы про Париж

Париж лучше играет дома или в гостях?

Дома Париж набирает 1.56 очка за матч (18 матчей), в гостях — 1.11 (18 матчей). Разница 0.45 очка в пользу своего поля.

Париж: сколько голов в среднем в матче?

2.78 гола за матч по нашему архиву (36 матчей с 17 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.), при норме 2.84 для Лига 1. Тотал больше 2.5 зашёл в 55.6% матчей, обе забили — в 58.3%.

Чем Париж выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «офсайды»: 2.08 за матч против 1.60 в среднем по Лига 1 — это +30.0%. Выборка — 36 матчей с детальной статистикой.

Париж чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 21 матча с разметкой минут команда открывала счёт в 47.6% случаев и пропускала первой в 33.3%; 19.0% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 70.0% таких матчей.

Как Париж играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 8 голов и пропустила 6. Поздние голы меняли результат в 5 матчах: 6 очков добыто и 4 потеряно, итог +2.

Париж: какой счёт самый частый?

1:1 — 5 раз из 36, это 13.9% матчей. Всего в архиве 19 разных счетов, и показанные выше покрывают 61.1% сезона.

Париж: какая сейчас серия?

Команда не проигрывает 3 матча подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 8 матчей, лучшая победная — 2.

В каком месяце Париж играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — март 2026: 2.00 очка за матч (2-2-0 в 4 матчах). Худший — декабрь 2025: 0.50 очка при 0-1-1. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Париж часто забивает?

Команда осталась без гола в 27.8% матчей (10 из 36) и не пропустила в 27.8% (10). Самый частый исход — ничья: 12 раз из 36. Крупные победы (в два мяча и больше) — 5, крупные поражения — 4.

Париж: кто лучший бомбардир?

Алимами Гори — 4 гола, это 15.4% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 26, забивали их 9 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Париж играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Лига 1 команда взяла 0.50 очка за матч (1-3-8 в 12 матчах, мячи 15:29), против нижней — 1.77 (6-5-2, 18:11). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Париж: что чаще заходило в матчах?

По 36 матчам архива: тотал больше 2.5 — 55.6% (20 из 36), обе забьют — 58.3% (21). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 36 матчей с 17 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 21 матч. Методика

← Все команды