Коринтианс СП: статистика и все матчи сезона
Бразилейрао. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 3 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г. — 46 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Ближайший матч
Коринтианс СП — Шапекоенсе · 7 сентября, 01:30 МСК · БразилейраоСезон в цифрах
Последние 5 матчей: ПППВН
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 24 | 9–7–8 | 1.42 | 1.21 | 0.92 |
| В гостях | 22 | 6–6–10 | 1.09 | 1.05 | 1.36 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «2.26 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Бразилейрао по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 2.26 | норма лиги 2.68 | -0.42 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 43.5% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 54.3% | ||
| Матчей на ноль | 15 | из 46 | |
| Матчей без своих голов | 10 | из 46 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 4.89 | 2.13 | 5.01 | -2.4% | 46 |
| Жёлтые карточки | 2.50 | 0.91 | 2.27 | +10.1% | 46 |
| Удары | 10.65 | 4.43 | 13.25 | -19.6% | 23 |
| Удары в створ | 3.44 | 1.41 | 4.45 | -22.7% | 27 |
| Фолы | 14.63 | 7.22 | 13.47 | +8.6% | 27 |
| Офсайды | 1.70 | 0.78 | 1.43 | +18.9% | 27 |
Сильнее всего Коринтианс СП отличается от средней команды Бразилейрао по показателю «удары в створ»: 3.44 за матч против 4.45 по лиге, то есть -22.7% на выборке из 27 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 0 | 6 |
| Побед подряд | 0 | 3 |
| Матчей подряд с голом | 0 | 8 |
| Матчей подряд с пропущенным | 3 | сухих подряд: 3 |
Коринтианс СП: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 13 разных счетов; показанные ниже покрывают 73.9% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:2 | 9 | 19.6% | П |
| 1:1 | 8 | 17.4% | Н |
| 1:0 | 6 | 13.0% | В |
| 0:0 | 4 | 8.7% | Н |
| 0:1 | 4 | 8.7% | П |
| 2:0 | 3 | 6.5% | В |
Против кого Коринтианс СП набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 46.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 18 | 2-7-9 | 15:27 | 0.72 |
| Середина | 15 | 8-3-4 | 22:14 | 1.80 |
| Нижняя треть | 13 | 5-3-5 | 15:11 | 1.38 |
Коринтианс СП: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 46 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 32 из 46 | 69.6% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 20 из 46 | 43.5% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 8 из 46 | 17.4% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 25 из 46 | 54.3% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 10 из 46 | 21.7% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 7 из 46 | 15.2% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 41 из 46 | 89.1% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 28 из 46 | 60.9% |
Сколько Коринтианс СП забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 46 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 13 раз.
| 0 | 10 · 21.7% | |
| 1 | 26 · 56.5% | |
| 2 | 4 · 8.7% | |
| 3+ | 6 · 13.0% |
| 0 | 15 · 32.6% | |
| 1 | 14 · 30.4% | |
| 2 | 13 · 28.3% | |
| 3+ | 4 · 8.7% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 7, побед в один мяч — 8, ничьих — 13, поражений в один мяч — 13, крупных поражений — 5. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Коринтианс СП по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — февраль 2026 (2.33 очка за матч), худший — декабрь 2025 (0.50).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 5 | 1-2-2 | 7:8 | 1.00 |
| сентябрь 2025 | 3 | 1-0-2 | 2:3 | 1.00 |
| октябрь 2025 | 5 | 3-1-1 | 7:4 | 2.00 |
| ноябрь 2025 | 6 | 2-1-3 | 8:9 | 1.17 |
| декабрь 2025 | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 0.50 |
| февраль 2026 | 3 | 2-1-0 | 4:1 | 2.33 |
| март 2026 | 4 | 0-3-1 | 2:4 | 0.75 |
| апрель 2026 | 5 | 1-2-2 | 2:4 | 1.00 |
| май 2026 | 5 | 3-0-2 | 9:8 | 1.80 |
| июль 2026 | 3 | 1-2-0 | 4:1 | 1.67 |
| август 2026 | 4 | 1-0-3 | 4:5 | 0.75 |
Календарь: ближайшие матчи
Все матчи сезона
4 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 30.08.26 | д Сантос СП | П 0:1 | Бразилейрао |
| 23.08.26 | г Коритиба Парана | П 1:2 | Бразилейрао |
| 16.08.26 | д Крузейро | П 1:2 | Бразилейрао |
| 09.08.26 | г Брагантино | В 2:0 | Бразилейрао |
| 30.07.26 | д Атлетико Паранаэнсе | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 26.07.26 | г Баия | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 23.07.26 | д Ремо Белем | В 3:0 | Бразилейрао |
| 30.05.26 | г Гремио | В 3:1 | Бразилейрао |
| 24.05.26 | д Атлетико Минейро | В 1:0 | Бразилейрао |
| 17.05.26 | г Ботафого РЖ | П 1:3 | Бразилейрао |
| 10.05.26 | д Сан-Паулу | В 3:2 | Бразилейрао |
| 03.05.26 | г Мирасол | П 1:2 | Бразилейрао |
| 26.04.26 | д Васко да Гама РЖ | В 1:0 | Бразилейрао |
| 18.04.26 | г Витория Салвадор | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 12.04.26 | д Палмейрас СП | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 05.04.26 | д Интернасьонал РС | П 0:1 | Бразилейрао |
| 02.04.26 | г Флуминенсе РЖ | П 1:3 | Бразилейрао |
| 22.03.26 | д Фламенго РЖ | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 20.03.26 | г Шапекоенсе | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 15.03.26 | г Сантос СП | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 12.03.26 | д Коритиба Парана | П 0:2 | Бразилейрао |
| 25.02.26 | г Крузейро | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 19.02.26 | г Атлетико Паранаэнсе | В 1:0 | Бразилейрао |
| 12.02.26 | д Брагантино | В 2:0 | Бразилейрао |
| 28.01.26 | д Баия | П 1:2 | Бразилейрао |
| 07.12.25 | д Жувентуд | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 03.12.25 | г Форталеза | П 1:2 | Бразилейрао |
| 30.11.25 | д Ботафого РЖ | Н 2:2 | Бразилейрао |
| 23.11.25 | г Крузейро | П 0:3 | Бразилейрао |
| 20.11.25 | д Сан-Паулу | В 3:1 | Бразилейрао |
| 09.11.25 | д Сеара Форталеза | П 0:1 | Бразилейрао |
| 05.11.25 | г Брагантино | П 1:2 | Бразилейрао |
| 02.11.25 | д Гремио | В 2:0 | Бразилейрао |
| 25.10.25 | г Витория Салвадор | В 1:0 | Бразилейрао |
| 18.10.25 | д Атлетико Минейро | В 1:0 | Бразилейрао |
| 16.10.25 | г Сантос СП | П 1:3 | Бразилейрао |
| 05.10.25 | д Мирасол | В 3:0 | Бразилейрао |
| 01.10.25 | г Интернасьонал РС | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 28.09.25 | д Фламенго РЖ | П 1:2 | Бразилейрао |
| 21.09.25 | г Спорт Ресифе | П 0:1 | Бразилейрао |
| 14.09.25 | г Флуминенсе РЖ | В 1:0 | Бразилейрао |
| 31.08.25 | д Палмейрас СП | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 24.08.25 | г Васко да Гама РЖ | В 3:2 | Бразилейрао |
| 17.08.25 | д Баия | П 1:2 | Бразилейрао |
| 11.08.25 | г Жувентуд | П 1:2 | Бразилейрао |
| 03.08.25 | д Форталеза | Н 1:1 | Бразилейрао |
Личные встречи
Соперники, с которыми Коринтианс СП за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Баия | 3 | 0–1–2 | 3:5 | 26.07.26 |
| Брагантино | 3 | 2–0–1 | 5:2 | 09.08.26 |
| Крузейро | 3 | 0–1–2 | 2:6 | 16.08.26 |
| Сантос СП | 3 | 0–1–2 | 2:5 | 30.08.26 |
| Атлетико Минейро | 2 | 2–0–0 | 2:0 | 24.05.26 |
| Атлетико Паранаэнсе | 2 | 1–1–0 | 1:0 | 30.07.26 |
| Ботафого РЖ | 2 | 0–1–1 | 3:5 | 17.05.26 |
| Васко да Гама РЖ | 2 | 2–0–0 | 4:2 | 26.04.26 |
| Витория Салвадор | 2 | 1–1–0 | 1:0 | 18.04.26 |
| Гремио | 2 | 2–0–0 | 5:1 | 30.05.26 |
| Жувентуд | 2 | 0–1–1 | 2:3 | 07.12.25 |
| Интернасьонал РС | 2 | 0–1–1 | 1:2 | 05.04.26 |
| Коритиба Парана | 2 | 0–0–2 | 1:4 | 23.08.26 |
| Мирасол | 2 | 1–0–1 | 4:2 | 03.05.26 |
| Палмейрас СП | 2 | 0–2–0 | 1:1 | 12.04.26 |
| Сан-Паулу | 2 | 2–0–0 | 6:3 | 10.05.26 |
| Фламенго РЖ | 2 | 0–1–1 | 2:3 | 22.03.26 |
| Флуминенсе РЖ | 2 | 1–0–1 | 2:3 | 02.04.26 |
| Форталеза | 2 | 0–1–1 | 2:3 | 03.12.25 |
Частые вопросы про Коринтианс СП
› Коринтианс СП лучше играет дома или в гостях?
Дома Коринтианс СП набирает 1.42 очка за матч (24 матча), в гостях — 1.09 (22 матча). Разница 0.33 очка в пользу своего поля.
› Коринтианс СП: сколько голов в среднем в матче?
2.26 гола за матч по нашему архиву (46 матчей с 3 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.), при норме 2.68 для Бразилейрао. Тотал больше 2.5 зашёл в 43.5% матчей, обе забили — в 54.3%.
› Чем Коринтианс СП выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «удары в створ»: 3.44 за матч против 4.45 в среднем по Бразилейрао — это -22.7%. Выборка — 27 матчей с детальной статистикой.
› Коринтианс СП: какой счёт самый частый?
1:2 — 9 раз из 46, это 19.6% матчей. Всего в архиве 13 разных счетов, и показанные выше покрывают 73.9% сезона.
› Коринтианс СП: какая сейчас серия?
Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 6 матчей, лучшая победная — 3.
› В каком месяце Коринтианс СП играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — февраль 2026: 2.33 очка за матч (2-1-0 в 3 матчах). Худший — декабрь 2025: 0.50 очка при 0-1-1. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Коринтианс СП часто забивает?
Команда осталась без гола в 21.7% матчей (10 из 46) и не пропустила в 32.6% (15). Самый частый исход — ничья: 13 раз из 46. Крупные победы (в два мяча и больше) — 7, крупные поражения — 5.
› Как Коринтианс СП играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Бразилейрао команда взяла 0.72 очка за матч (2-7-9 в 18 матчах, мячи 15:27), против нижней — 1.38 (5-3-5, 15:11). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Коринтианс СП: что чаще заходило в матчах?
По 46 матчам архива: тотал больше 2.5 — 43.5% (20 из 46), обе забьют — 54.3% (25). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 46 матчей с 3 августа 2025 г. по 30 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика