Атлетико Минейро: статистика и все матчи сезона
Бразилейрао. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 3 августа 2025 г. по 29 августа 2026 г. — 46 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Ближайший матч
Сан-Паулу — Атлетико Минейро · 6 сентября, 00:30 МСК · БразилейраоСезон в цифрах
Последние 5 матчей: ВНВНВ
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 24 | 12–9–3 | 1.88 | 1.71 | 1.17 |
| В гостях | 22 | 4–4–14 | 0.73 | 0.77 | 1.27 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «2.48 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Бразилейрао по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 2.48 | норма лиги 2.68 | -0.20 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 45.7% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 43.5% | ||
| Матчей на ноль | 11 | из 46 | |
| Матчей без своих голов | 18 | из 46 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 5.07 | 2.15 | 5.01 | +1.2% | 46 |
| Жёлтые карточки | 1.96 | 0.54 | 2.27 | -13.7% | 46 |
| Удары | 13.00 | 6.00 | 13.25 | -1.9% | 22 |
| Удары в створ | 4.39 | 1.86 | 4.45 | -1.3% | 28 |
| Фолы | 11.46 | 5.43 | 13.47 | -14.9% | 28 |
| Офсайды | 1.67 | 0.89 | 1.43 | +16.8% | 27 |
Сильнее всего Атлетико Минейро отличается от средней команды Бразилейрао по показателю «офсайды»: 1.67 за матч против 1.43 по лиге, то есть +16.8% на выборке из 27 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Когда Атлетико Минейро забивает и когда пропускает
Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 23 матча, 30 забитых мячей и 27 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.
| Отрезок | Забито | Доля | Пропущено | Доля |
|---|---|---|---|---|
| 1-15 | 3 | 10.0% | 3 | 11.1% |
| 16-30 | 6 | 20.0% | 3 | 11.1% |
| 31-45 | 6 | 20.0% | 4 | 14.8% |
| 45+ | 1 | 3.3% | 1 | 3.7% |
| 46-60 | 2 | 6.7% | 3 | 11.1% |
| 61-75 | 7 | 23.3% | 5 | 18.5% |
| 76-90 | 3 | 10.0% | 7 | 25.9% |
| 90+ | 2 | 6.7% | 1 | 3.7% |
По таймам это 16:11 в первом и 14:16 во втором. Основное команда делает до перерыва: во втором тайме её атака заметно тише. Самый результативный отрезок — 61-75 минуты (7 голов). Больше всего пропускает на отрезке 76-90 (7).
| Открывала счёт | 52.2% | 12 из 23 |
| Пропускала первой | 43.5% | 10 из 23 |
| Матчей без голов вовсе | 4.3% | |
| Средняя минута первого гола | 29.7 | сухие матчи в счёт не идут |
| Побеждала, открыв счёт | 75.0% | из 12 случаев |
| Спасала матч, пропустив первой | 20.0% | из 10 случаев |
Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 5 и пропустила 8 мячей. Эти голы меняли результат в 5 матчах: 2 очка добыто и 7 потеряно, чистый итог -5. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 6 | 6 |
| Побед подряд | 1 | 2 |
| Матчей подряд с голом | 1 | 4 |
| Матчей подряд с пропущенным | 1 | сухих подряд: 3 |
Атлетико Минейро: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 17 разных счетов; показанные ниже покрывают 63.0% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 0:1 | 8 | 17.4% | П |
| 1:1 | 6 | 13.0% | Н |
| 2:1 | 4 | 8.7% | В |
| 1:0 | 4 | 8.7% | В |
| 0:2 | 4 | 8.7% | П |
| 3:1 | 3 | 6.5% | В |
Против кого Атлетико Минейро набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 46.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 15 | 4-5-6 | 16:23 | 1.13 |
| Середина | 16 | 5-2-9 | 16:20 | 1.06 |
| Нижняя треть | 15 | 7-6-2 | 26:13 | 1.80 |
Атлетико Минейро: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 46 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 31 из 46 | 67.4% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 21 из 46 | 45.7% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 12 из 46 | 26.1% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 20 из 46 | 43.5% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 16 из 46 | 34.8% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 8 из 46 | 17.4% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 38 из 46 | 82.6% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 29 из 46 | 63.0% |
Сколько Атлетико Минейро забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 46 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 13 раз.
| 0 | 18 · 39.1% | |
| 1 | 12 · 26.1% | |
| 2 | 6 · 13.0% | |
| 3+ | 10 · 21.7% |
| 0 | 11 · 23.9% | |
| 1 | 21 · 45.7% | |
| 2 | 8 · 17.4% | |
| 3+ | 6 · 13.0% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 8, побед в один мяч — 8, ничьих — 13, поражений в один мяч — 9, крупных поражений — 8. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Атлетико Минейро по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — июль 2026 (2.00 очка за матч), худший — февраль 2026 (0.33).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 5 | 1-1-3 | 4:8 | 0.80 |
| сентябрь 2025 | 3 | 1-1-1 | 2:2 | 1.33 |
| октябрь 2025 | 6 | 2-2-2 | 5:6 | 1.33 |
| ноябрь 2025 | 7 | 2-3-2 | 11:9 | 1.29 |
| декабрь 2025 | 2 | 1-0-1 | 5:3 | 1.50 |
| февраль 2026 | 3 | 0-1-2 | 4:6 | 0.33 |
| март 2026 | 4 | 2-0-2 | 2:3 | 1.50 |
| апрель 2026 | 5 | 2-0-3 | 6:8 | 1.20 |
| май 2026 | 4 | 2-1-1 | 7:4 | 1.75 |
| июль 2026 | 2 | 1-1-0 | 3:2 | 2.00 |
| август 2026 | 4 | 2-2-0 | 7:3 | 2.00 |
Кто забивает за Атлетико Минейро
Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 29 голов, у которых есть автор. Забивали их 15 игроков; показанные ниже дают 69.0% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.
| Игрок | Голы | С пенальти | Пасы | Доля голов |
|---|---|---|---|---|
| Томас Куэльо | 4 | 0 | 1 | 13.8% |
| Виктор Уго | 4 | 0 | 0 | 13.8% |
| Бернард | 2 | 0 | 3 | 6.9% |
| Алан Минда | 2 | 0 | 2 | 6.9% |
| Витор Уго | 2 | 0 | 1 | 6.9% |
| Матео Кассьерра | 2 | 0 | 1 | 6.9% |
| Рейниер | 2 | 0 | 1 | 6.9% |
| Дуду | 2 | 0 | 0 | 6.9% |
Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.
Календарь: ближайшие матчи
Все матчи сезона
4 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 29.08.26 | д Витория Салвадор | В 2:1 | Бразилейрао |
| 22.08.26 | г Интернасьонал РС | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 16.08.26 | д Гремио | В 3:0 | Бразилейрао |
| 08.08.26 | г Ремо Белем | Н 2:2 | Бразилейрао |
| 26.07.26 | г Палмейрас СП | В 2:1 | Бразилейрао |
| 21.07.26 | д Баия | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 24.05.26 | г Коринтианс СП | П 0:1 | Бразилейрао |
| 16.05.26 | д Мирасол | В 3:1 | Бразилейрао |
| 10.05.26 | д Ботафого РЖ | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 03.05.26 | г Крузейро | В 3:1 | Бразилейрао |
| 26.04.26 | д Фламенго РЖ | П 0:4 | Бразилейрао |
| 19.04.26 | г Коритиба Парана | П 0:2 | Бразилейрао |
| 11.04.26 | г Сантос СП | П 0:1 | Бразилейрао |
| 05.04.26 | д Атлетико Паранаэнсе | В 2:1 | Бразилейрао |
| 02.04.26 | г Шапекоенсе | В 4:0 | Бразилейрао |
| 21.03.26 | г Флуминенсе РЖ | П 0:1 | Бразилейрао |
| 18.03.26 | д Сан-Паулу | В 1:0 | Бразилейрао |
| 14.03.26 | г Витория Салвадор | П 0:2 | Бразилейрао |
| 11.03.26 | д Интернасьонал РС | В 1:0 | Бразилейрао |
| 26.02.26 | г Гремио | П 1:2 | Бразилейрао |
| 11.02.26 | д Ремо Белем | Н 3:3 | Бразилейрао |
| 04.02.26 | г Брагантино | П 0:1 | Бразилейрао |
| 28.01.26 | д Палмейрас СП | Н 2:2 | Бразилейрао |
| 07.12.25 | д Васко да Гама РЖ | В 5:0 | Бразилейрао |
| 04.12.25 | д Палмейрас СП | П 0:3 | Бразилейрао |
| 30.11.25 | г Форталеза | П 0:1 | Бразилейрао |
| 26.11.25 | д Фламенго РЖ | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 16.11.25 | г Брагантино | П 0:2 | Бразилейрао |
| 12.11.25 | д Форталеза | Н 3:3 | Бразилейрао |
| 08.11.25 | г Спорт Ресифе | В 4:2 | Бразилейрао |
| 05.11.25 | д Баия | В 3:0 | Бразилейрао |
| 02.11.25 | г Интернасьонал РС | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 25.10.25 | д Сеара Форталеза | В 1:0 | Бразилейрао |
| 18.10.25 | г Коринтианс СП | П 0:1 | Бразилейрао |
| 16.10.25 | д Крузейро | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 08.10.25 | д Спорт Ресифе | В 3:1 | Бразилейрао |
| 04.10.25 | г Флуминенсе РЖ | П 0:3 | Бразилейрао |
| 01.10.25 | д Жувентуд | Н 0:0 | Бразилейрао |
| 28.09.25 | д Мирасол | В 1:0 | Бразилейрао |
| 20.09.25 | г Ботафого РЖ | П 0:1 | Бразилейрао |
| 14.09.25 | д Сантос СП | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 31.08.25 | г Витория Салвадор | П 0:1 | Бразилейрао |
| 24.08.25 | г Сан-Паулу | П 0:2 | Бразилейрао |
| 17.08.25 | д Гремио | П 1:3 | Бразилейрао |
| 10.08.25 | г Васко да Гама РЖ | Н 1:1 | Бразилейрао |
| 03.08.25 | д Брагантино | В 2:1 | Бразилейрао |
Личные встречи
Соперники, с которыми Атлетико Минейро за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Брагантино | 3 | 1–0–2 | 2:4 | 04.02.26 |
| Витория Салвадор | 3 | 1–0–2 | 2:4 | 29.08.26 |
| Гремио | 3 | 1–0–2 | 5:5 | 16.08.26 |
| Интернасьонал РС | 3 | 1–2–0 | 1:0 | 22.08.26 |
| Палмейрас СП | 3 | 1–1–1 | 4:6 | 26.07.26 |
| Баия | 2 | 1–1–0 | 4:1 | 21.07.26 |
| Ботафого РЖ | 2 | 0–1–1 | 1:2 | 10.05.26 |
| Васко да Гама РЖ | 2 | 1–1–0 | 6:1 | 07.12.25 |
| Коринтианс СП | 2 | 0–0–2 | 0:2 | 24.05.26 |
| Крузейро | 2 | 1–1–0 | 4:2 | 03.05.26 |
| Мирасол | 2 | 2–0–0 | 4:1 | 16.05.26 |
| Ремо Белем | 2 | 0–2–0 | 5:5 | 08.08.26 |
| Сан-Паулу | 2 | 1–0–1 | 1:2 | 18.03.26 |
| Сантос СП | 2 | 0–1–1 | 1:2 | 11.04.26 |
| Спорт Ресифе | 2 | 2–0–0 | 7:3 | 08.11.25 |
| Фламенго РЖ | 2 | 0–1–1 | 1:5 | 26.04.26 |
| Флуминенсе РЖ | 2 | 0–0–2 | 0:4 | 21.03.26 |
| Форталеза | 2 | 0–1–1 | 3:4 | 30.11.25 |
Частые вопросы про Атлетико Минейро
› Атлетико Минейро лучше играет дома или в гостях?
Дома Атлетико Минейро набирает 1.88 очка за матч (24 матча), в гостях — 0.73 (22 матча). Разница 1.15 очка в пользу своего поля.
› Атлетико Минейро: сколько голов в среднем в матче?
2.48 гола за матч по нашему архиву (46 матчей с 3 августа 2025 г. по 29 августа 2026 г.), при норме 2.68 для Бразилейрао. Тотал больше 2.5 зашёл в 45.7% матчей, обе забили — в 43.5%.
› Чем Атлетико Минейро выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «офсайды»: 1.67 за матч против 1.43 в среднем по Бразилейрао — это +16.8%. Выборка — 27 матчей с детальной статистикой.
› Атлетико Минейро чаще открывает счёт или пропускает первым?
Из 23 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 52.2% случаев и пропускала первой в 43.5%; 4.3% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 75.0% таких матчей.
› Как Атлетико Минейро играет концовки?
После 76-й минуты команда забила 5 голов и пропустила 8. Поздние голы меняли результат в 5 матчах: 2 очков добыто и 7 потеряно, итог -5.
› Атлетико Минейро: какой счёт самый частый?
0:1 — 8 раз из 46, это 17.4% матчей. Всего в архиве 17 разных счетов, и показанные выше покрывают 63.0% сезона.
› Атлетико Минейро: какая сейчас серия?
Команда не проигрывает 6 матчей подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 6 матчей, лучшая победная — 2.
› В каком месяце Атлетико Минейро играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — июль 2026: 2.00 очка за матч (1-1-0 в 2 матчах). Худший — февраль 2026: 0.33 очка при 0-1-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Атлетико Минейро часто забивает?
Команда осталась без гола в 39.1% матчей (18 из 46) и не пропустила в 23.9% (11). Самый частый исход — ничья: 13 раз из 46. Крупные победы (в два мяча и больше) — 8, крупные поражения — 8.
› Атлетико Минейро: кто лучший бомбардир?
Томас Куэльо — 4 гола, это 13.8% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 29, забивали их 15 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.
› Как Атлетико Минейро играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Бразилейрао команда взяла 1.13 очка за матч (4-5-6 в 15 матчах, мячи 16:23), против нижней — 1.80 (7-6-2, 26:13). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Атлетико Минейро: что чаще заходило в матчах?
По 46 матчам архива: тотал больше 2.5 — 45.7% (21 из 46), обе забьют — 43.5% (20). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 46 матчей с 3 августа 2025 г. по 29 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 23 матча. Методика