freebety.ru

Дуглас да Лапа — Дави Кабрал: итог боя Dana White's Contender Series

14 октября 2026, 02:25 МСК — основной кард Dana White's Contender Series, 3 раунда.

Обновлено: · Редакция freebety.ru · линия и цены букмекеров

Итог боя

Победа — Дуглас да Лапа (нокаут, 0:19), бой закончился в 3-м раунде. Фаворит по линии перед боем — Дуглас да Лапа (60%): линия сыграла.

Дуглас да Лапа — фото бойца
Дуглас да Лапа Победа
6–0 в карьере
60%
Дави Кабрал — фото бойца
Дави Кабрал
7–0 в карьере
39%

Бойцы в цифрах

14 показателей рядом: выделен тот, кто сильнее в строке

Дуглас да ЛапаДави Кабрал
Рекорд
Дуглас да Лапа: 6–0Дави Кабрал: 7–0
Победы: КО / сабм. / реш.
Дуглас да Лапа: 5 / 0 / 1Дави Кабрал: 4 / 2 / 1
Поражения: КО / сабм. / реш.
Дуглас да Лапа: 0 / 0 / 0Дави Кабрал: 0 / 0 / 0
Серия
Дуглас да Лапа: 6 побед подрядДави Кабрал: 7 побед подряд
Последние 5 боёв
Дуглас да Лапа: победапобедапобедапобедапобедаДави Кабрал: победапобедапобедапобедапобеда
Досрочные победы
Дуглас да Лапа: 5 из 6 (83%)Дави Кабрал: 6 из 7 (86%)
Поражения досрочно за 5 боёв
Дуглас да Лапа: 0Дави Кабрал: 0
Последний бой
Дуглас да Лапа: 5 месяцев назадДави Кабрал: 3 месяца назад
Возраст
Дуглас да Лапа: 27 летДави Кабрал: 27 лет
Рост
Дуглас да Лапа: 190 смДави Кабрал: 175 см
Весовая категория
Дуглас да Лапа: Средний весДави Кабрал: Средний вес
Стойка
Дуглас да Лапа: --Дави Кабрал: --
Страна
Дуглас да Лапа: БразилияДави Кабрал: Бразилия
Команда
Дуглас да Лапа: —Дави Кабрал: War Room MMA & Kickboxing

Профессиональная карьера во всех промоушенах до этого боя, данные: ESPN. Рекорд — победы–поражения–ничьи; КО — нокаут и технический нокаут, сабм. — сабмишн (болевой или удушающий), реш. — решение судей; «—» — у источника нет данных.

Где выгоднее: 5 букмекеров

Лучшая цена на каждого бойца выделена зелёным

БукмекерДуглас да ЛапаДави КабралМаржа
Fonbet → 1,55 2,40 6,2%
Лига Ставок → 1,45 2,60 7,4%
Марафон → 1,55 2,29 8,2%
Балтбет → 1,52 2,35 8,3%
Tennisi 1,58 2,31 6,6%

Дуглас да Лапа: 1,58 у Tennisi против 1,45 у Лига Ставок — +130 ₽ со ставки 1 000 ₽. Дави Кабрал: 2,60 у Лига Ставок против 2,29 у Марафон — +310 ₽.

Как двигалась линия

64% 60% шанс: Дуглас да Лапа

Дуглас да Лапа: шанс по линии с 11 октября снизился с 64% до 60%, 5 снимков линии Фонбета.

50% 60% 70% 11 окт 18:15 13 окт 19:45
Шанс первого бойца (Дуглас да Лапа) по линии: 64% 11 окт 18:15 → 60% 13 окт 19:45; у второго (Дави Кабрал) — остальное за вычетом ничьей.

Сколько продлится бой

Тотал раундов в линии — 1,5: вероятность, что бой продлится дольше, — 53%, что закончится раньше — 47%. Это не «до решения судей»: при 3 раундах линия 1,5 означает середину 2-го раунда.

Финиш раньше Бой идёт дальше
  • середина 2-го раунда 47% · 53%
  • середина 3-го раунда 68% · 32%

По всем линиям тотала раундов в линии Фонбета, без маржи. «Финиш раньше» — бой закончится досрочно до этой отметки (2:30 раунда); всё, что дальше середины последнего раунда, включая решение судей, — в «бой идёт дальше».

Карьеры против линии

Доля досрочных финишей в карьерах — рядом с тем, что закладывает линия

Дуглас да Лапа
83%
досрочно: 5 из 6 боёв
Дави Кабрал
86%
досрочно: 6 из 7 боёв
Линия Фонбета
68%
финиш до середины 3-го раунда

Линия Фонбета (тотал 2,5): бой закончится раньше середины 3-го раунда — то есть почти наверняка досрочно — с вероятностью 68% (без маржи). Карьеры обещают финиш чаще, чем закладывает линия: в прошлых боях оба заканчивали досрочно заметно чаще.

По истории боёв из профиля бойца (Sherdog, ESPN, сайт промоушена или Википедия): у части источников это не вся карьера, а последние бои — их число указано.

Карьера: последние бои — Дуглас да Лапа

6 боёв в профиле, свежие сверху

ДатаСоперникИтогТурнир
29.05.2026Эмерсон Ричардпобеда — нокаут, 2-й раунд (4:07)LFA 234: Фернандо — Соарес
05.09.2025Джонатан Элиаспобеда — нокаут, 2-й раунд (1:43)LFA 216: Силва — Бертолсо
27.06.2025Мишел Боржиспобеда — нокаут, 2-й раунд (2:02)Shooto Brazil 130: Да Силва — Монтейру
13.12.2024Тадд Илгаспобеда — единогласное решение, 3-й раунд (5:00)Shooto Brazil 127: Магон — Сантос
27.07.2024Эрик де Паулапобеда — технический нокаут, 2-й раунд (3:56)Arena Global 30

Данные: ESPN — профессиональная карьера во всех промоушенах.

Карьера: последние бои — Дави Кабрал

7 боёв в профиле, свежие сверху

ДатаСоперникИтогТурнир
18.07.2026Перри Старгелпобеда — раздельное решение, 3-й раунд (5:00)Peak Fighting 53
30.01.2026Жуниор Хикспобеда — нокаут, 1-й раунд (0:53)Peak Fighting 50
09.08.2025Коби Брадфордпобеда — нокаут, 1-й раунд (2:04)Peak Fighting 46
22.03.2025Томми Бриттонпобеда — нокаут, 1-й раунд (3:25)Peak Fighting 43
19.10.2024Кизер Дель Бустопобеда — сабмишн, 2-й раунд (1:42)Peak Fighting 39

Данные: ESPN — профессиональная карьера во всех промоушенах.

Бой на фоне карда Dana White's Contender Series

Основной кард: Dana White's Contender Series, 4 боя в линии. В Dana White's Contender Series по нашему архиву досрочно заканчиваются 65% боёв (60 с победителем за год).

Частые вопросы о бое Дуглас да Лапа — Дави Кабрал

Кто фаворит боя Дуглас да Лапа — Дави Кабрал?

Дуглас да Лапа — 60% на победу по линии букмекера без маржи, Дави Кабрал — 39%. Лучший коэффициент на фаворита — 1,58 (Tennisi).

Какой коэффициент на андердога — Дави Кабрал?

Лучший — 2,60 (Лига Ставок); всего цену дали 5 контор. Ставка 1 000 ₽ по этой цене вернёт 2600 ₽, из них НДФЛ 208 ₽.

Во сколько бой Дуглас да Лапа — Дави Кабрал по московскому времени?

14 октября 2026, ориентировочно 02:25 МСК — основной кард Dana White's Contender Series.

Сколько раундов будет в бою Дуглас да Лапа — Дави Кабрал?

3 раунда по 5 минут.

Бойцы и турнир

Фото: ESPN