freebety.ru

Анзор Джабраилов — Шахром Махматбеков: итог боя ACA Young Eagles

8 октября 2026, 22:00 МСК — основной кард ACA Young Eagles, 3 раунда.

Обновлено: · Редакция freebety.ru · линия и цены букмекеров

Итог боя

Победа — Анзор Джабраилов, бой закончился в 3-м раунде. Фаворит по линии перед боем — Анзор Джабраилов (85%): линия сыграла.

Анзор Джабраилов — фото бойца
Анзор Джабраилов Победа
6–0 в карьере
1–0 за год, досрочно 0
85%
Шахром Махматбеков — фото бойца
Шахром Махматбеков
4–1–1 в карьере
0–1 за год, досрочно 0
13%

Бойцы в цифрах

12 показателей рядом: выделен тот, кто сильнее в строке

Анзор ДжабраиловШахром Махматбеков
Рекорд
Анзор Джабраилов: 6–0Шахром Махматбеков: 4–1–1
Победы: КО / сабм. / реш.
Анзор Джабраилов: 3 / 1 / 2Шахром Махматбеков: 0 / 1 / 3
Поражения: КО / сабм. / реш.
Анзор Джабраилов: 0 / 0 / 0Шахром Махматбеков: 0 / 0 / 1
Серия
Анзор Джабраилов: 6 побед подрядШахром Махматбеков: поражение в последнем бою
Последние 5 боёв
Анзор Джабраилов: победапобедапобедапобедапобедаШахром Махматбеков: поражениепобедапобеданичьяпобеда
Досрочные победы
Анзор Джабраилов: 4 из 6 (67%)Шахром Махматбеков: 1 из 4 (25%)
Поражения досрочно за 5 боёв
Анзор Джабраилов: 0Шахром Махматбеков: 0
Последний бой
Анзор Джабраилов: 9 месяцев назадШахром Махматбеков: 2 месяца назад
Возраст
Анзор Джабраилов: 22 годаШахром Махматбеков: —
Рост
Анзор Джабраилов: 175 смШахром Махматбеков: —
Весовая категория
Анзор Джабраилов: Полулёгкий весШахром Махматбеков: Лёгкий вес
Страна
Анзор Джабраилов: РоссияШахром Махматбеков: Таджикистан

Профессиональная карьера во всех промоушенах до этого боя, данные: Sherdog. Рекорд — победы–поражения–ничьи; КО — нокаут и технический нокаут, сабм. — сабмишн (болевой или удушающий), реш. — решение судей; «—» — у источника нет данных.

Где выгоднее: 2 букмекера

Лучшая цена на каждого бойца выделена зелёным

БукмекерАнзор ДжабраиловШахром МахматбековМаржа
Fonbet → 1,08 7,00 6,9%
Tennisi 1,10 6,30 6,8%

Анзор Джабраилов: 1,10 у Tennisi против 1,08 у Fonbet — +20 ₽ со ставки 1 000 ₽. Шахром Махматбеков: 7,00 у Fonbet против 6,30 у Tennisi — +700 ₽.

Как двигалась линия

85% 85% шанс: Анзор Джабраилов

Анзор Джабраилов: шанс по линии с 7 октября держится около 85%, 4 снимка линии Фонбета.

80% 88% 95% 7 окт 15:15 8 окт 17:45
Шанс первого бойца (Анзор Джабраилов) по линии: 85% 7 окт 15:15 → 85% 8 окт 17:45; у второго (Шахром Махматбеков) — остальное за вычетом ничьей.

Сколько продлится бой

Тотал раундов в линии — 2,5: вероятность, что бой продлится дольше, — 54%, что закончится раньше — 46%. Линия стоит почти на всей дистанции — рынок ждёт долгий бой.

Карьеры против линии

Доля досрочных финишей в карьерах — рядом с тем, что закладывает линия

Анзор Джабраилов
67%
досрочно: 4 из 6 боёв
Шахром Махматбеков
17%
досрочно: 1 из 6 боёв
Линия Фонбета
46%
финиш до середины 3-го раунда

Линия Фонбета (тотал 2,5): бой закончится раньше середины 3-го раунда — то есть почти наверняка досрочно — с вероятностью 46% (без маржи). Линия и карьеры сходятся: доля досрочных финишей в прошлых боях близка к тому, что закладывает букмекер.

По истории боёв из профиля бойца (Sherdog, ESPN, сайт промоушена или Википедия): у части источников это не вся карьера, а последние бои — их число указано.

Как заканчивают бои Анзор Джабраилов и Шахром Махматбеков

БоецБоёвПобедДосрочных победДосрочных поражений
Анзор Джабраилов 1 1 0 0
Шахром Махматбеков 1 0 0 0

По архиву результатов Фонбета за год (бои ММА в любых промоушенах). Досрочная — победа в раунде раньше последнего: финиш в последнем раунде в архиве не отличить от решения судей, поэтому доля досрочных здесь — нижняя граница.

Форма: последние бои — Анзор Джабраилов

Архив Фонбета за год

ДатаСоперникИтогТурнир
22.01.2026 Тамерлан Аушев победа, 3-й раунд ACA Young Eagles

Форма: последние бои — Шахром Махматбеков

Архив Фонбета за год

ДатаСоперникИтогТурнир
20.08.2026 Газихаджи Махматхаджиев поражение, 3-й раунд ACA Young Eagles

Карьера: последние бои — Анзор Джабраилов

6 боёв в профиле, свежие сверху

ДатаСоперникИтогТурнир
22.01.2026Тамерлан Аушевпобеда — технический нокаут, 3-й раунд (4:20)ACA YE 62 - ACA Young Eagles 62
15.05.2025Азамат Газзаевпобеда — единогласное решение, 3-й раунд (5:00)ACA YE 54 - ACA Young Eagles 54
28.05.2024Рамазан Алиевпобеда — технический нокаут, 2-й раунд (0:59)ACA YE 47 - ACA Young Eagles 47
10.11.2023Мулид Санчоковпобеда — технический нокаут, 1-й раунд (4:48)ACA YE 42 - ACA Young Eagles 42
30.01.2023Абубакар Хумидовпобеда — единогласное решение, 3-й раунд (5:00)ACA YE 32 - ACA Young Eagles 32

Данные: Sherdog — профессиональная карьера во всех промоушенах.

Карьера: последние бои — Шахром Махматбеков

6 боёв в профиле, свежие сверху

ДатаСоперникИтогТурнир
20.08.2026Газихаджи Махматхаджиевпоражение — единогласное решение, 3-й раунд (5:00)ACA YE 67 - ACA Young Eagles 67
24.01.2026Эмомали Хайбатовпобеда — единогласное решение, 3-й раунд (5:00)Siberian League - Altai Palace Selection Final
20.09.2025Султанбек уулу Казибекпобеда — раздельное решение, 3-й раунд (5:00)Siberian League - Altai Palace Selection 3
19.04.2025Эмомали Хайбатовничья — ничья, 3-й раунд (5:00)Siberian League - Altai Palace Selection 2
09.11.2024Василии Григоривпобеда — сабмишн (гильотина), 2-й раунд (2:16)Eagle FC 55 - Cup of Il Darkhan Aysen Nikolaev

Данные: Sherdog — профессиональная карьера во всех промоушенах.

Бой на фоне карда ACA Young Eagles

Основной кард: ACA Young Eagles, 5 боёв в линии. В ACA Young Eagles по нашему архиву досрочно заканчиваются 49% боёв (53 с победителем за год).

Частые вопросы о бое Анзор Джабраилов — Шахром Махматбеков

Кто фаворит боя Анзор Джабраилов — Шахром Махматбеков?

Анзор Джабраилов — 85% на победу по линии букмекера без маржи, Шахром Махматбеков — 13%. Лучший коэффициент на фаворита — 1,10 (Tennisi).

Какой коэффициент на андердога — Шахром Махматбеков?

Лучший — 7,00 (Fonbet); всего цену дали 2 конторы. Ставка 1 000 ₽ по этой цене вернёт 7000 ₽, из них НДФЛ 780 ₽.

Во сколько бой Анзор Джабраилов — Шахром Махматбеков по московскому времени?

8 октября 2026, ориентировочно 22:00 МСК — основной кард ACA Young Eagles.

Сколько раундов будет в бою Анзор Джабраилов — Шахром Махматбеков?

3 раунда по 5 минут.

Как заканчивают бои Анзор Джабраилов и Шахром Махматбеков?

По архиву результатов за год — Анзор Джабраилов: 1–0, досрочно 0 из 1 победы.

Что поставить фрибетом на бой Анзор Джабраилов — Шахром Махматбеков?

Андердога — Шахром Махматбеков за 7,00 (Fonbet): фрибет 1 000 ₽ даёт в среднем ≈ 791 ₽ против ≈ 85 ₽ на фаворита. Ставка фрибетом не возвращается, поэтому отдача растёт с коэффициентом.

Бойцы и турнир

Фото: Sherdog