freebety.ru
ХК Сочи Авангард

ХК Сочи — Авангард: прогноз на матч 1 ноября

Континентальная хоккейная лига: матч ХК Сочи — Авангард 1 ноября (воскресенье) в 17:00 по Москве. Линию на матч букмекеры ещё не открыли — коэффициенты и прогноз появятся примерно за три дня до игры. Предварительная оценка нашей модели по голам основного времени: ХК Сочи — 21%, ничья — 19%, Авангард — 60%; ожидается 1,7 : 2,8 по шайбам. ХК Сочи: 2 очка из 10 в последних 5 матчах, в среднем 1,6 заброшенных и 4,2 пропущенных. Авангард: 6 очков из 10 в последних 5 матчах, в среднем 1,6 заброшенных и 2,4 пропущенных. Последние 3 очные встречи: ХК Сочи — 1 победа, Авангард — 2.

Коэффициенты и прогноз

Линию на этот матч букмекеры ещё не открыли: на КХЛ её выставляют примерно за три дня до игры. Тогда здесь появятся шансы по линии Фонбета без маржи, лучшие коэффициенты контор и наш прогноз на основное время. Пока — форма команд и очные встречи.

Предварительная оценка модели freebety

П1 · ХК СочиНичьяП2 · Авангард
Модель 21% 19% 60%

Ожидаемые голы в основное время: ХК Сочи — 1,7, Авангард — 2,8.

Модель — сила атаки и обороны команд по голам основного времени из архива Фонбета (1004 матча, свежие весят больше), с преимуществом своей площадки. Проверка на 134 матчах КХЛ с 15 сентября: модель ошибается чаще линии букмекера (log-loss 1,039 против 1,029; чем меньше, тем точнее), поэтому прогноз, на который мы предлагаем ставить, — по линии.

Форма команд: последние матчи

ХК Сочи

ХК Сочи: 2 очка из 10 в последних 5 матчах, в среднем 1,6 заброшенных и 4,2 пропущенных.

  • П 17.10 дома — Локомотив Ярославль 3:6
  • В 12.10 в гостях — Ак Барс 3:2
  • П 09.10 дома — Спартак 0:2
  • П 07.10 дома — Спартак 2:5
  • П 03.10 дома — Торпедо НН 0:6

Авангард

Авангард: 6 очков из 10 в последних 5 матчах, в среднем 1,6 заброшенных и 2,4 пропущенных.

  • ВО 18.10 дома — Трактор 2:1 Б
  • В 16.10 дома — Автомобилист 4:2
  • П 10.10 в гостях — Барыс 1:5
  • В 08.10 в гостях — Нефтехимик 1:0
  • П 06.10 в гостях — Автомобилист 0:4

В — победа в основное время, ВО / ПО — победа или поражение в овертайме или по буллитам, П — поражение. Счёт — итоговый; ОТ — овертайм, Б — буллиты. Очки — по правилам лиги: 2 за победу, 1 за поражение в овертайме или по буллитам. Архив результатов Фонбета.

Вратари команд

ХК Сочи

  • Иван Бочаров — 3 матча, %ОБ 82,5%, КН 4,16
  • Дамир Шаймарданов — 2 матча, %ОБ 86,0%, КН 4,46

Авангард

  • Никита Серебряков — 10 матчей, %ОБ 92,3%, КН 2,20
  • Иван Просветов — 5 матчей, %ОБ 93,8%, КН 1,82

Статистика сезона; порядок — по числу сыгранных матчей. Кто начнёт этот матч, источники заранее не публикуют.

Очные встречи ХК Сочи и Авангард

Другие матчи 1 ноября

Все прогнозы на КХЛ →

Частые вопросы

Во сколько начинается матч ХК Сочи — Авангард?

1 ноября (воскресенье) в 17:00 по московскому времени. Континентальная хоккейная лига.

Шансы — из линии Фонбета без маржи; наша модель линию пока не обгоняет и показана отдельно. Прогноз фиксируется за трое суток до матча и рассчитывается по счёту основного времени. Как мы считаем. 18+