freebety.ru
Примейра · 6 сентября, 17:30 МСК

Санта-Клара — Риу Аве: прогноз на матч, коэффициенты и статистика 6 сентября

Исход матча: П1, X, П2 — кто фаворит по линии

П1
Санта-Клара
52.8%
X
Ничья
27.2%
П2
Риу Аве
20.0%

Победитель по версии линии — Санта-Клара (52.8% , кэф 1.85). Двойной шанс из тех же вероятностей: 1X (Санта-Клара не проигрывает) — 80.0%, X2 (Риу Аве не проигрывает) — 47.2%, 12 (ничьей не будет) — 72.8%. Отдельной котировки на двойной шанс мы не собираем, поэтому цену здесь не показываем — только вероятность, с которой её можно сверить в линии.

Вероятности получены из коэффициентов после снятия маржи (6.44%) — это оценка букмекера, а не наша. На нашем архиве линия точнее собственной модели, поэтому спорить с ней в исходе 1X2 мы не беремся.

Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 03.09.

Ставка на матч

Основной выбор
Победа хозяев
вероятность 53.4% справедливый кэф 1.87 лучшая цена 1.91 · olimpbet
Уверенность
53% средняя
Страховка: 1X — хозяева не проиграют — 80.5% при справедливом 1.24
Санта-Клара: форма ничья, победа, победа, ничья, поражение за 5 Санта-Клара: 1.00 гола за матч (5) Риу Аве: форма поражение, победа, поражение, поражение, ничья за 5 Риу Аве: 0.60 гола за матч (5) Личные встречи: 0-1-1 (2)

Уверенность — это вероятность исхода по линии, а не отдельная наша оценка. Мы не заявляем перевес над букмекером: выбор здесь в том, какой рынок брать, нужна ли страховка и где цена выше.

Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 31.08.

Чем этот матч отличается от среднего

Каждый факт сравнён со средним матчем лиги — 341 матч нашего архива. Список отсортирован по значимости отклонения, а не по размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но означает меньше.

  1. 1 Санта-Клара дома не забивает — 2 из 10 по лиге — 53% -33 п.п. ТБ 2.5 2.20 Fonbet →
  2. 2 Риу Аве в гостях: обе забивают в 2 из 10 по лиге — 47% -27 п.п. ТМ 2.5 1.65 Fonbet →
  3. 3 Санта-Клара не проигрывает 4 матча подряд П1 1.85 OlimpBet
  4. 4 Санта-Клара забивает 4 матча подряд ТБ 2.5 2.20 Fonbet →
  5. 5 Риу Аве в гостях: больше 2.5 гола в 3 из 10 по лиге — 53% -23 п.п. ТМ 2.5 1.65 Fonbet →
  6. 6 Риу Аве в гостях не пропускает — 3 из 10 по лиге — 53% -23 п.п. ТБ 2.5 2.20 Fonbet →
  7. 7 Риу Аве: Фолы — 7.0 за матч по лиге — 13.47 -48%

Коэффициент рядом с фактом — лучшая цена на исход, за который этот факт говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» означает, что котировки на этот рынок мы не собираем и цифра посчитана моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 7 фактам. Данные на 03.09.

Форма команд

Санта-Клара

2-2-1 · 5:4
Н В В Н П
  • 29.08 г Алверка 1:1
  • 23.08 д Фамаликан 1:0
  • 15.08 г Академику Визеу 1:0
  • 10.08 д Насьонал Мадейра 2:2
  • 16.05 г Порту 0:1

Риу Аве

1-1-3 · 3:8
П В П П Н
  • 28.08 д Спортинг Лиссабон 0:4
  • 22.08 г Эшторил 2:0
  • 15.08 д Порту 0:2
  • 09.08 г Жил Висенте 0:1
  • 16.05 г Каса Пия 1:1

Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 03.09. Товарищеские матчи в форму не идут: в межсезонье они вытесняют турнирные и описывают спарринги, а не силу команды. «д» — дома, «г» — в гостях.

Тенденции

Санта-Клара

Всего (10) Дома (10)
Забивает за матч 1.1 1.3
Пропускает за матч 0.9 1.2
Тотал матча 2.0 2.5
Больше 2.5 гола 30% 40%
Обе забивали 40% 40%
Сухие матчи 40% 40%
Не забивала 30% 20%
не проигрывает 4 матчей забивает 4 матчей подряд

Риу Аве

Всего (10) В гостях (10)
Забивает за матч 0.8 0.8
Пропускает за матч 1.6 1.3
Тотал матча 2.4 2.1
Больше 2.5 гола 30% 30%
Обе забивали 30% 20%
Сухие матчи 30% 30%
Не забивала 50% 50%

В матчах этой пары

Средний тотал: 2.0 Больше 2.5: 0% Обе забивали: 50% по 2 очным встречам

Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 матчам. Данные на 03.09. Колонки «Всего» и «Дома/ В гостях» разведены намеренно: домашние и выездные цифры расходятся систематически, и подписывать их одинаково нельзя.

Личные встречи

0
Санта-Клара
1
ничьи
1
Риу Аве
  • 11.04 П дома · Португалия. Премьер-Лига 0:2
  • 30.11 Н в гостях · Португалия. Премьер-Лига 1:1

Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 2 очным встречам. Данные на 03.09. Счёт и результат — с точки зрения Санта-Клара. Товарищеские здесь остаются: очных встреч и так мало, а спарринг двух конкретных команд — факт их истории; лига указана.

Статистика команд против среднего по лиге

Показатель Санта-Клара Риу Аве По лиге
Угловые 3.9 · 1Т 2.0 (10) -16% 3.9 · 1Т 2.1 (10) -16% 4.7 · 1Т 2.2 (341)
Жёлтые карточки 2.0 · 1Т 0.7 (10) 1.7 · 1Т 0.5 (10) -27% 2.3 · 1Т 0.8 (332)
Удары (0) 11.4 · 1Т 6.6 (5) 12.1 · 1Т 5.8 (118)
Удары в створ (0) 2.8 · 1Т 1.6 (5) -34% 4.2 · 1Т 2.0 (144)
Фолы (0) 7.0 · 1Т 2.0 (5) -48% 13.5 · 1Т 6.4 (144)
Офсайды (0) 1.0 · 1Т 0.4 (5) -25% 1.3 · 1Т 0.6 (140)

Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 6 матчам. Данные на 03.09. В скобках — число матчей, по которым посчитано среднее. «1Т» — сколько из этого приходится на первый тайм; показывается только там, где разбивка есть у всех матчей выборки. Показатели с выборкой меньше 4 матчей в таблицу не попадают. Отклонение от среднего по лиге подсвечивается с 15%: меньшая разница на такой выборке — шум.

Тотал 2.50

Больше 2.50
2.20
42.9%
Меньше 2.50
1.65
57.1%

Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 03.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш независимый прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы
Санта-Клара 1.54
Риу Аве 0.85

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета
  1. 1:0 13.3%
  2. 1:1 12.8%
  3. 2:0 10.8%
  4. 0:0 9.9%
  5. 2:1 9.2%
  6. 0:1 7.0%

Счета вероятнее 3%; остальные варианты делят оставшуюся часть.

Факты и линия сходятся. Из отклонений выше 1 говорит за Санта-Клара — и эту же сторону линия считает фаворитом. Согласие означает только то, что неожиданной цены здесь искать не стоит.

Источник: расчёт по модели. Данные на 03.09.

Фора: Санта-Клара и Риу Аве с гандикапом

фора Санта-Клара Риу Аве
−2.5 11.5% 8.68 1.6% 62.43
−1.5 28.0% 3.57 6.6% 15.09
−0.5 52.8% 1.89 20.0% 5.00
+0.5 80.0% 1.25 47.2% 2.12
+1.5 93.4% 1.07 72.0% 1.39
+2.5 98.4% 1.02 88.5% 1.13

Источник: расчёт по модели. Данные на 03.09. Форы мы не собираем ни у одного букмекера, поэтому здесь расчёт, а не котировка: вероятность и справедливый коэффициент без маржи — в кассе цена будет ниже. Линии только половинные: на целой форе возможен возврат, и одна вероятность такой исход не описывает. Читается по колонке команды: строка «−1.5» — команда выигрывает в два мяча и больше, «+1.5» — она не проигрывает крупнее одного мяча, то есть годится и ничья, и победа.

Расчётные рынки

Обе забьют — да
45.8% справедливый 2.18
Обе забьют — нет
54.2% справедливый 1.85
Тотал больше 1.5
69.8% справедливый 1.43
Тотал меньше 1.5
30.2% справедливый 3.31
Тотал больше 3.5
22.0% справедливый 4.55
Тотал меньше 3.5
78.0% справедливый 1.28
Инд. тотал хозяев больше 0.5
78.6% справедливый 1.27
Инд. тотал гостей больше 0.5
57.3% справедливый 1.74
Инд. тотал хозяев больше 1.5
45.6% справедливый 2.19
Инд. тотал гостей больше 1.5
21.0% справедливый 4.76

Источник: расчёт по модели. Данные на 03.09. Это расчёт, а не котировка: «обе забьют» и индивидуальные тоталы никто из собираемых нами букмекеров не котирует. Числа получены не независимой моделью, а подгонкой модели счёта под котировки этого же матча — так они согласованы с реальной линией и между собой. Справедливый коэффициент указан без маржи, в кассе такой цены не будет.

Как двигалась линия

Дата П1 Х П2
01.09 1.77 3.45 4.70
02.09 1.77 3.50 4.70
03.09 1.78 3.45 4.70

С первой точки коэффициент на Санта-Клара изменился на 0.6%, на Риу Аве — на 0.0%. Коэффициент падает там, куда идут деньги.

Источник: архив коэффициентов, выборка — по 3 снимкам линии. Данные на 03.09. Один снимок в сутки, последняя точка — текущая линия.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер П1 Х П2 Маржа
1.78 3.45 4.70 6.44%
Leon
1.80 3.48 4.74 5.39%
OlimpBet топ
1.85 3.54 4.64
1.78 3.45 4.70 6.44%
1.77 3.43 4.68 7.02%
1.75 3.50 4.80 6.55%
1.75 3.50 4.80 6.55%

Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 03.09. Лучшая цена по каждому исходу выделена. Бейдж «топ» означает, что у этого букмекера мы собираем только верх линии — маржа по нему занижена и сравнивать её в лоб с остальными нельзя, поэтому она не показана.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 03.09. В списке только те букмекеры, которые котируют этот матч и у которых минимальный коэффициент фрибета достижим хотя бы на одном исходе — иначе фрибет на этот матч поставить нельзя.

Санта-Клара — Риу Аве: частые вопросы

Во сколько начало матча Санта-Клара — Риу Аве?

Начало 6 сентября, 17:30 МСК. Турнир — Примейра. Время указано московское; если букмекер показывает другое, он считает по вашему часовому поясу.

Кто фаворит в матче Санта-Клара — Риу Аве?

По линии фаворит — Санта-Клара: 52.8% после снятия маржи (6.44%), лучший коэффициент 1.85. Полный расклад: П1 — 52.8%, ничья — 27.2%, П2 — 20.0%. Это оценка букмекера, а не наша: на нашем архиве линия в исходе 1X2 точнее собственной модели.

Какая вероятность двойного шанса 1X и X2 в матче Санта-Клара — Риу Аве?

Двойной шанс складывается из очищенных от маржи вероятностей исхода: 1X (Санта-Клара не проигрывает) — 80.0%, X2 (Риу Аве не проигрывает) — 47.2%, 12 (ничьей не будет) — 72.8%. Котировок на двойной шанс мы не собираем, поэтому коэффициент здесь не приводим — только вероятность, с которой его можно сверить в линии.

Какая вероятность форы в матче Санта-Клара — Риу Аве?

Фора −1.5 на Санта-Клара (победа в два мяча и больше) проходит с вероятностью 28.0%, справедливый коэффициент 3.57. Обратная сторона — фора +1.5 на Риу Аве: 72.0%. Котировок на фору мы не собираем, поэтому это расчёт: матрица счёта, подогнанная под линию опорного букмекера. Полная таблица фор от −2.5 до +2.5 — в блоке «Фора» на этой странице.

Какие коэффициенты на матч Санта-Клара — Риу Аве?

Мы сравниваем 7 букмекеров. Лучшая цена: П1 — 1.85, ничья — 3.54, П2 — 4.80. Таблица со всеми котировками и маржой каждой конторы — в блоке «Коэффициенты букмекеров» на этой странице.

Какой прогноз на матч Санта-Клара — Риу Аве?

Основной выбор — Победа хозяев: вероятность 53.4%, уверенность средняя (53%), лучший коэффициент 1.91. Это не рекомендация ставить: выбор считается по форме, личным встречам и голевым тенденциям, а не по инсайду о составах.

Какой тотал в матче Санта-Клара — Риу Аве?

Котируемая линия тотала — 2.50: больше по 2.20, меньше по 1.65 (вероятность «больше» 42.9%). Как эта линия соотносится со средними самих команд — в блоке «Тотал» и в тенденциях по голам выше.

Обе забьют в матче Санта-Клара — Риу Аве?

Вероятность «обе забьют — да» 45.8%, справедливый коэффициент 2.18. Число посчитано из матрицы счёта, подогнанной под линию 1X2 и тотал опорного букмекера, — то есть это пересказ той же линии другими словами, а не независимая оценка.

Как считается это превью

Форма, личные встречи, тенденции и средние по статистике посчитаны по нашему собственному архиву результатов и пост-матчевой статистики. Разделы, для которых данных не хватило, на странице не показываются — пустых плашек с прочерками здесь нет по устройству.

Ставки связаны с риском потери денег. Материал носит информационный характер и не является призывом к участию в азартных играх. Ответственная игра .

Превью собрано 03.09 в 06:50 МСК.

← Все матчи