ЦСКА 1:1 Крылья Советов: результат матча, статистика и разбор прогноза
Матч сыгран
Фаворитом линии был исход «Победа ЦСКА» (65.7%) — в итоге «Ничья».
В котировки было заложено 2.09 — 0.86 гола, забили 1 — 1.
Тотал стоял на 2.50, в матче 2 гола — меньше.
| Показатель | ЦСКА | Крылья Советов | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 2 | 5 | 7 -24% | 9.3 |
| Жёлтые карточки | 0 | 3 | 3 -27% | 4.1 |
| Удары | 18 | 10 | 28 +17% | 23.9 |
| Удары в створ | 6 | 5 | 11 +36% | 8.1 |
| Фолы | 15 | 18 | 33 +16% | 28.3 |
| Офсайды | 0 | 1 | 1 -72% | 3.5 |
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 04.08. Норма лиги — на матч (обе команды), это та же база, что стояла в разборе до игры: подменять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт здесь стоит для того, чтобы разбор можно было проверить, а не чтобы им отчитаться.
Всё, что ниже, — превью в том виде, в каком оно было опубликовано до матча. Мы его не пересчитываем.
Исход матча: П1, X, П2 — кто фаворит по линии
Победителем до матча линия считала ЦСКА (65.7% , кэф 1.49). Двойной шанс из тех же вероятностей: 1X (ЦСКА не проигрывает) — 85.6%, X2 (Крылья Советов не проигрывает) — 34.3%, 12 (ничьей не будет) — 80.1%. Отдельной котировки на двойной шанс мы не собираем, поэтому цену здесь не показываем — только вероятность, с которой её можно сверить в линии.
Вероятности получены из коэффициентов после снятия маржи (4.95%) — это оценка букмекера, а не наша. На нашем архиве линия точнее собственной модели, поэтому спорить с ней в исходе 1X2 мы не беремся.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 01.08.
Ставка на матч
Уверенность — это вероятность исхода по линии, а не отдельная наша оценка. Мы не заявляем перевес над букмекером: выбор здесь в том, какой рынок брать, нужна ли страховка и где цена выше.
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 29.07.
Чем этот матч отличается от среднего
Каждый факт сравнён со средним матчем лиги — 237 матчей нашего архива. Список отсортирован по значимости отклонения, а не по размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но означает меньше.
- 1 ЦСКА дома не пропускает — 1 из 10 по лиге — 48% -38 п.п. ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
- 2 ЦСКА дома не забивает — 1 из 10 по лиге — 48% -38 п.п. ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
- 3 Крылья Советов в гостях не пропускает — 1 из 10 по лиге — 48% -38 п.п. ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
- 4 Крылья Советов в гостях: больше 2.5 гола в 8 из 10 по лиге — 46% +34 п.п. ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
- 5 ЦСКА пропускает 5 матчей подряд ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
- 6 ЦСКА дома: обе забивают в 8 из 10 по лиге — 52% +28 п.п. Обе забьют 1.97 расчёт
- 7 ЦСКА дома: больше 2.5 гола в 7 из 10 по лиге — 46% +24 п.п. ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
- 8 ЦСКА выигрывает 3 матча подряд П1 1.49 Бетсити →
- 9 ЦСКА забивает 3 матча подряд ТБ 2.5 1.68 Fonbet →
Коэффициент рядом с фактом — лучшая цена на исход, за который этот факт говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» означает, что котировки на этот рынок мы не собираем и цифра посчитана моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 9 фактам. Данные на 01.08.
Форма команд
ЦСКА
3-0-2 · 8:7- 24.07 д Балтика 2:1
- 17.05 д Локомотив Москва 3:1
- 11.05 г Пари НН 2:1
- 06.05 г Спартак 0:1
- 02.05 д Зенит 1:3
Крылья Советов
2-2-1 · 8:7- 25.07 г Динамо Москва 0:0
- 30.06 г Зеленоград-М 3:3
- 19.06 д ДиБиСи 0:2
- 16.06 г ФА Кантера-м 3:1
- 29.05 г МФА Сокол Москва 2:1
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 5 матчам. Данные на 01.08. Товарищеские матчи в форму не идут: в межсезонье они вытесняют турнирные и описывают спарринги, а не силу команды. «д» — дома, «г» — в гостях.
Тенденции
ЦСКА
| Всего (10) | Дома (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.5 | 1.8 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 1.4 |
| Тотал матча | 2.7 | 3.2 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 70% |
| Обе забивали | 70% | 80% |
| Сухие матчи | 10% | 10% |
| Не забивала | 30% | 10% |
Крылья Советов
| Всего (10) | В гостях (10) | |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.6 | 1.3 |
| Пропускает за матч | 1.0 | 2.0 |
| Тотал матча | 2.6 | 3.3 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 80% |
| Обе забивали | 50% | 60% |
| Сухие матчи | 30% | 10% |
| Не забивала | 40% | 40% |
В матчах этой пары
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 10 матчам. Данные на 01.08. Колонки «Всего» и «Дома/ В гостях» разведены намеренно: домашние и выездные цифры расходятся систематически, и подписывать их одинаково нельзя.
Личные встречи
- 18.04 Н в гостях · Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 1:1
- 07.04 В в гостях · Фонбет Кубок России. Путь регионов. 2-й этап. 1/2 финала 5:2
- 25.10 В дома · Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 1:0
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 3 очным встречам. Данные на 01.08. Счёт и результат — с точки зрения ЦСКА. Товарищеские здесь остаются: очных встреч и так мало, а спарринг двух конкретных команд — факт их истории; лига указана.
Статистика команд против среднего по лиге
| Показатель | ЦСКА | Крылья Советов | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.5 (10) +19% | 2.0 (4) -57% | 4.6 (237) |
| Жёлтые карточки | 1.5 (10) -27% | 1.8 (4) | 2.0 (237) |
| Удары | 13.5 (10) | 11.3 (4) | 11.9 (237) |
| Удары в створ | 4.7 (10) +17% | 4.3 (4) | 4.0 (237) |
| Фолы | 10.5 (10) -26% | 14.3 (4) | 14.2 (237) |
| Офсайды | 1.3 (10) -26% | 1.0 (4) -43% | 1.8 (237) |
Источник: архив результатов Fonbet, выборка — по 6 матчам. Данные на 01.08. В скобках — число матчей, по которым посчитано среднее. «1Т» — сколько из этого приходится на первый тайм; показывается только там, где разбивка есть у всех матчей выборки. Показатели с выборкой меньше 4 матчей в таблицу не попадают. Отклонение от среднего по лиге подсвечивается с 15%: меньшая разница на такой выборке — шум.
Тотал 2.50
Источник: архив результатов Fonbet. Данные на 01.08.
Что заложено в матч
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш независимый прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
- 2:0 11.4%
- 1:0 10.9%
- 2:1 9.8%
- 1:1 9.4%
- 3:0 7.9%
- 3:1 6.9%
Счета вероятнее 3%; остальные варианты делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 01.08.
Расчётные рынки
Источник: расчёт по модели. Данные на 01.08. Это расчёт, а не котировка: «обе забьют» и индивидуальные тоталы никто из собираемых нами букмекеров не котирует. Числа получены не независимой моделью, а подгонкой модели счёта под котировки этого же матча — так они согласованы с реальной линией и между собой. Справедливый коэффициент указан без маржи, в кассе такой цены не будет.
Как двигалась линия
| Дата | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| 26.07 | 1.45 | 4.60 | 7.20 |
| 27.07 | 1.48 | 4.50 | 6.80 |
| 28.07 | 1.48 | 4.50 | 6.80 |
| 29.07 | 1.48 | 4.50 | 6.80 |
| 30.07 | 1.55 | 4.40 | 5.80 |
| 31.07 | 1.55 | 4.40 | 5.90 |
| 01.08 | 1.45 | 4.80 | 6.60 |
С первой точки коэффициент на ЦСКА изменился на 0.0%, на Крылья Советов — на -8.3%. Коэффициент падает там, куда идут деньги.
Источник: архив коэффициентов, выборка — по 7 снимкам линии. Данные на 01.08. Один снимок в сутки, последняя точка — текущая линия.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| 1.45 | 4.80 | 6.60 | 4.95% | |
| | 1.47 | 4.85 | 6.70 | 3.57% |
| | 1.46 | 4.74 | 6.92 | — |
| 1.45 | 4.80 | 6.60 | 4.95% | |
| 1.47 | 4.86 | 6.68 | 3.57% | |
| 1.46 | 4.80 | 6.60 | 4.48% | |
| 1.49 | 4.70 | 6.50 | 3.78% |
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 01.08. Лучшая цена по каждому исходу выделена. Бейдж «топ» означает, что у этого букмекера мы собираем только верх линии — маржа по нему занижена и сравнивать её в лоб с остальными нельзя, поэтому она не показана.
Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 01.08. В списке только те букмекеры, которые котируют этот матч и у которых минимальный коэффициент фрибета достижим хотя бы на одном исходе — иначе фрибет на этот матч поставить нельзя.
ЦСКА — Крылья Советов: частые вопросы
Какой счёт в матче ЦСКА — Крылья Советов?
Матч 1 августа закончился со счётом 1:1, всего 2 гола. Ниже на странице — статистика матча против среднего по лиге и разбор того, как легла линия, а под ним превью в том виде, в каком оно было опубликовано до игры.
Кто фаворит в матче ЦСКА — Крылья Советов?
По линии фаворит — ЦСКА: 65.7% после снятия маржи (4.95%), лучший коэффициент 1.49. Полный расклад: П1 — 65.7%, ничья — 19.9%, П2 — 14.4%. Это оценка букмекера, а не наша: на нашем архиве линия в исходе 1X2 точнее собственной модели.
Какая вероятность двойного шанса 1X и X2 в матче ЦСКА — Крылья Советов?
Двойной шанс складывается из очищенных от маржи вероятностей исхода: 1X (ЦСКА не проигрывает) — 85.6%, X2 (Крылья Советов не проигрывает) — 34.3%, 12 (ничьей не будет) — 80.1%. Котировок на двойной шанс мы не собираем, поэтому коэффициент здесь не приводим — только вероятность, с которой его можно сверить в линии.
Какие коэффициенты на матч ЦСКА — Крылья Советов?
Мы сравниваем 7 букмекеров. Лучшая цена: П1 — 1.49, ничья — 4.86, П2 — 6.92. Таблица со всеми котировками и маржой каждой конторы — в блоке «Коэффициенты букмекеров» на этой странице.
Какой прогноз на матч ЦСКА — Крылья Советов?
Основной выбор — Победа хозяев: вероятность 64.7%, уверенность высокая (65%), лучший коэффициент 1.54. Это не рекомендация ставить: выбор считается по форме, личным встречам и голевым тенденциям, а не по инсайду о составах.
Какой тотал в матче ЦСКА — Крылья Советов?
Котируемая линия тотала — 2.50: больше по 1.68, меньше по 2.20 (вероятность «больше» 56.7%). Как эта линия соотносится со средними самих команд — в блоке «Тотал» и в тенденциях по голам выше.
Обе забьют в матче ЦСКА — Крылья Советов?
Вероятность «обе забьют — да» 50.7%, справедливый коэффициент 1.97. Число посчитано из матрицы счёта, подогнанной под линию 1X2 и тотал опорного букмекера, — то есть это пересказ той же линии другими словами, а не независимая оценка.
Как считается это превью
Форма, личные встречи, тенденции и средние по статистике посчитаны по нашему собственному архиву результатов и пост-матчевой статистики. Разделы, для которых данных не хватило, на странице не показываются — пустых плашек с прочерками здесь нет по устройству.
Ставки связаны с риском потери денег. Материал носит информационный характер и не является призывом к участию в азартных играх. Ответственная игра .
Превью собрано 01.08 в 18:14 МСК.