Рапид Вена: статистика и все матчи сезона
Лига конференций. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 26 августа 2026 г. — 10 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Сезон в цифрах
Последние 5 матчей: НННПП
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 1–1–3 | 0.80 | 0.80 | 1.40 |
| В гостях | 5 | 0–2–3 | 0.40 | 1.20 | 2.60 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «3.00 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига конференций по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 3.00 | норма лиги 2.60 | +0.40 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 60.0% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 60.0% | ||
| Матчей на ноль | 1 | из 10 | |
| Матчей без своих голов | 3 | из 10 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 4.30 | 1.50 | 4.48 | -4.0% | 10 |
| Жёлтые карточки | 2.30 | 0.70 | 2.18 | +5.5% | 10 |
| Удары в створ | 4.17 | 1.17 | 4.38 | -4.8% | 6 |
| Фолы | 14.00 | 7.00 | 11.83 | +18.3% | 6 |
| Офсайды | 1.67 | 0.33 | 1.59 | +5.0% | 6 |
Сильнее всего Рапид Вена отличается от средней команды Лига конференций по показателю «жёлтые карточки»: 2.30 за матч против 2.18 по лиге, то есть +5.5% на выборке из 10 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 3 | 3 |
| Побед подряд | 0 | 1 |
| Матчей подряд с голом | 3 | 3 |
| Матчей подряд с пропущенным | 8 | сухих подряд: 1 |
Рапид Вена по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (1.50 очка за матч), худший — октябрь 2025 (0.00).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 2 | 1-0-1 | 3:2 | 1.50 |
| октябрь 2025 | 2 | 0-0-2 | 1:7 | 0.00 |
| ноябрь 2025 | 2 | 0-0-2 | 1:5 | 0.00 |
| декабрь 2025 | 2 | 0-1-1 | 1:2 | 0.50 |
| август 2026 | 2 | 0-2-0 | 4:4 | 1.00 |
Все матчи сезона
2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 26.08.26 | д Хартс | Н 2:2 | Лига конференций |
| 20.08.26 | г Хартс | Н 2:2 | Лига конференций |
| 18.12.25 | г Зриньски Мостар | Н 1:1 | Лига конференций |
| 11.12.25 | д Омония Никосия | П 0:1 | Лига конференций |
| 27.11.25 | г Ракув Ченстохова | П 1:4 | Лига конференций |
| 06.11.25 | д Университатя Крайова | П 0:1 | Лига конференций |
| 23.10.25 | д Фиорентина | П 0:3 | Лига конференций |
| 02.10.25 | г Лех Познань | П 1:4 | Лига конференций |
| 28.08.25 | д Дьер Это | В 2:0 | Лига конференций |
| 21.08.25 | г Дьер Это | П 1:2 | Лига конференций |
Личные встречи
Соперники, с которыми Рапид Вена за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
Частые вопросы про Рапид Вена
› Рапид Вена лучше играет дома или в гостях?
Дома Рапид Вена набирает 0.80 очка за матч (5 матчей), в гостях — 0.40 (5 матчей). Разница 0.40 очка в пользу своего поля.
› Рапид Вена: сколько голов в среднем в матче?
3.00 гола за матч по нашему архиву (10 матчей с 21 августа 2025 г. по 26 августа 2026 г.), при норме 2.60 для Лига конференций. Тотал больше 2.5 зашёл в 60.0% матчей, обе забили — в 60.0%.
› Чем Рапид Вена выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «жёлтые карточки»: 2.30 за матч против 2.18 в среднем по Лига конференций — это +5.5%. Выборка — 10 матчей с детальной статистикой.
› Рапид Вена: какая сейчас серия?
Команда не проигрывает 3 матча подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 3 матча, лучшая победная — 1.
› В каком месяце Рапид Вена играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — август 2025: 1.50 очка за матч (1-0-1 в 2 матчах). Худший — октябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
Источник — архив результатов Fonbet, 10 матчей с 21 августа 2025 г. по 26 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика