Лех Познань: статистика и все матчи сезона
Лига конференций. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г. — 14 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Сезон в цифрах
Последние 5 матчей: НВВПВ
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4–1–2 | 1.86 | 2.43 | 1.43 |
| В гостях | 7 | 4–1–2 | 1.86 | 1.86 | 1.43 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «3.57 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига конференций по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 3.57 | норма лиги 2.60 | +0.97 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 71.4% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 71.4% | ||
| Матчей на ноль | 4 | из 14 | |
| Матчей без своих голов | 0 | из 14 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 3.79 | 1.50 | 4.48 | -15.4% | 14 |
| Жёлтые карточки | 1.43 | 0.36 | 2.18 | -34.4% | 14 |
| Удары | 12.70 | 6.50 | 12.02 | +5.7% | 10 |
| Удары в створ | 5.60 | 2.80 | 4.38 | +27.9% | 10 |
| Фолы | 8.60 | 3.60 | 11.83 | -27.3% | 10 |
| Офсайды | 0.90 | 0.60 | 1.59 | -43.4% | 10 |
Сильнее всего Лех Познань отличается от средней команды Лига конференций по показателю «офсайды»: 0.90 за матч против 1.59 по лиге, то есть -43.4% на выборке из 10 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 3 | 5 |
| Побед подряд | 0 | 3 |
| Матчей подряд с голом | 14 | 14 |
| Матчей подряд с пропущенным | 1 | сухих подряд: 2 |
Лех Познань: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 11 разных счетов; показанные ниже покрывают 35.7% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 2:1 | 3 | 21.4% | В |
| 2:0 | 2 | 14.3% | В |
Против кого Лех Познань набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 14.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 6 | 2-1-3 | 9:14 | 1.17 |
| Середина | 3 | 2-0-1 | 5:3 | 2.00 |
| Нижняя треть | 3 | 3-0-0 | 7:1 | 3.00 |
Лех Познань: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 14 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 13 из 14 | 92.9% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 10 из 14 | 71.4% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 6 из 14 | 42.9% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 10 из 14 | 71.4% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 9 из 14 | 64.3% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 4 из 14 | 28.6% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 12 из 14 | 85.7% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 10 из 14 | 71.4% |
Сколько Лех Познань забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 14 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — крупная победа (2+ мяча): 4 раза.
| 0 | 0 · 0.0% | |
| 1 | 5 · 35.7% | |
| 2 | 7 · 50.0% | |
| 3+ | 2 · 14.3% |
| 0 | 4 · 28.6% | |
| 1 | 5 · 35.7% | |
| 2 | 2 · 14.3% | |
| 3+ | 3 · 21.4% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 4, побед в один мяч — 4, ничьих — 2, поражений в один мяч — 2, крупных поражений — 2. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Лех Познань по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — февраль 2026 (3.00 очка за матч), худший — август 2025 (1.50).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 2 | 1-0-1 | 3:6 | 1.50 |
| октябрь 2025 | 2 | 1-0-1 | 5:3 | 1.50 |
| ноябрь 2025 | 2 | 1-0-1 | 4:3 | 1.50 |
| декабрь 2025 | 2 | 1-1-0 | 3:2 | 2.00 |
| февраль 2026 | 2 | 2-0-0 | 3:0 | 3.00 |
| март 2026 | 2 | 1-0-1 | 3:4 | 1.50 |
| август 2026 | 2 | 1-1-0 | 9:2 | 2.00 |
Все матчи сезона
2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 27.08.26 | г Тун | Н 2:2 | Лига Европы |
| 20.08.26 | д Тун | В 7:0 | Лига Европы |
| 19.03.26 | г Шахтер Донецк | В 2:1 | Лига конференций |
| 12.03.26 | д Шахтер Донецк | П 1:3 | Лига конференций |
| 26.02.26 | д КуПС Куопио | В 1:0 | Лига конференций |
| 19.02.26 | г КуПС Куопио | В 2:0 | Лига конференций |
| 18.12.25 | г Сигма Оломоуц | В 2:1 | Лига конференций |
| 11.12.25 | д Майнц | Н 1:1 | Лига конференций |
| 27.11.25 | д Лозанна | В 2:0 | Лига конференций |
| 06.11.25 | г Райо Вальекано | П 2:3 | Лига конференций |
| 23.10.25 | г Линкольн Ред Импс | П 1:2 | Лига конференций |
| 02.10.25 | д Рапид Вена | В 4:1 | Лига конференций |
| 28.08.25 | г Генк | В 2:1 | Лига Европы |
| 21.08.25 | д Генк | П 1:5 | Лига Европы |
Личные встречи
Соперники, с которыми Лех Познань за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Генк | 2 | 1–0–1 | 3:6 | 28.08.25 |
| КуПС Куопио | 2 | 2–0–0 | 3:0 | 26.02.26 |
| Тун | 2 | 1–1–0 | 9:2 | 27.08.26 |
| Шахтер Донецк | 2 | 1–0–1 | 3:4 | 19.03.26 |
Турниры
Частые вопросы про Лех Познань
› Лех Познань лучше играет дома или в гостях?
Дома Лех Познань набирает 1.86 очка за матч (7 матчей), в гостях — 1.86 (7 матчей). Своё поле команде не даёт ничего: показатели совпадают.
› Лех Познань: сколько голов в среднем в матче?
3.57 гола за матч по нашему архиву (14 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.), при норме 2.60 для Лига конференций. Тотал больше 2.5 зашёл в 71.4% матчей, обе забили — в 71.4%.
› Чем Лех Познань выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «офсайды»: 0.90 за матч против 1.59 в среднем по Лига конференций — это -43.4%. Выборка — 10 матчей с детальной статистикой.
› Лех Познань: какой счёт самый частый?
2:1 — 3 раза из 14, это 21.4% матчей. Всего в архиве 11 разных счетов, и показанные выше покрывают 35.7% сезона.
› Лех Познань: какая сейчас серия?
Команда не проигрывает 3 матча подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 5 матчей, лучшая победная — 3.
› В каком месяце Лех Познань играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — февраль 2026: 3.00 очка за матч (2-0-0 в 2 матчах). Худший — август 2025: 1.50 очка при 1-0-1. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Лех Познань часто забивает?
Команда осталась без гола в 0.0% матчей (0 из 14) и не пропустила в 28.6% (4). Самый частый исход — крупная победа (2+ мяча): 4 раза из 14. Крупные победы (в два мяча и больше) — 4, крупные поражения — 2.
› Как Лех Познань играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Лига конференций команда взяла 1.17 очка за матч (2-1-3 в 6 матчах, мячи 9:14), против нижней — 3.00 (3-0-0, 7:1). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Лех Познань: что чаще заходило в матчах?
По 14 матчам архива: тотал больше 2.5 — 71.4% (10 из 14), обе забьют — 71.4% (10). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 14 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика