freebety.ru

Мальме: статистика и все матчи сезона

Лига Европы. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 29 января 2026 г. — 10 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Сезон в цифрах

2–1–7
победы – ничьи – поражения
0.70
очков за матч
9:15
забито : пропущено
2.40
голов в матче

Последние 5 матчей: ППППП

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 5 1–1–3 0.80 1.00 1.00
В гостях 5 1–0–4 0.60 0.80 2.00

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.40 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига Европы по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.40 норма лиги 2.75 -0.35
Матчей с тоталом больше 2.5 60.0%
Матчей, где забили обе команды 40.0%
Матчей на ноль 2 из 10
Матчей без своих голов 4 из 10

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 3.50 1.10 4.60 -23.9% 10
Жёлтые карточки 2.00 1.00 1.95 +2.6% 10
Удары 7.89 3.67 12.14 -35.0% 9
Удары в створ 3.00 1.70 4.50 -33.3% 10
Сейвы вратаря 5.71 3.14 3.25 +75.7% 7
Фолы 12.40 5.90 12.22 +1.5% 10
Офсайды 1.00 0.30 1.65 -39.4% 10

Сильнее всего Мальме отличается от средней команды Лига Европы по показателю «офсайды»: 1.00 за матч против 1.65 по лиге, то есть -39.4% на выборке из 10 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Мальме забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 18 матчей, 32 забитых мяча и 30 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 3 9.4% 7 23.3%
16-30 7 21.9% 4 13.3%
31-45 4 12.5% 6 20.0%
45+ 1 3.1% 1 3.3%
46-60 8 25.0% 4 13.3%
61-75 6 18.8% 4 13.3%
76-90 3 9.4% 3 10.0%
90+ 0 0.0% 1 3.3%

По таймам это 15:18 в первом и 17:12 во втором. Команда прибавляет после перерыва — большая часть её голов приходит во второй половине. Самый результативный отрезок — 46-60 минуты (8 голов). Больше всего пропускает на отрезке 1-15 (7).

Открывала счёт 50.0% 9 из 18
Пропускала первой 50.0% 9 из 18
Матчей без голов вовсе 0.0%
Средняя минута первого гола 24.7 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 88.9% из 9 случаев
Спасала матч, пропустив первой 22.2% из 9 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 3 и пропустила 4 мяча. Эти голы меняли результат в 1 матче: 0 очков добыто и 1 потеряно, чистый итог -1. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 0 2
Побед подряд 0 2
Матчей подряд с голом 1 3
Матчей подряд с пропущенным 8 сухих подряд: 2

Мальме по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (3.00 очка за матч), худший — ноябрь 2025 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 2 2-0-0 5:0 3.00
октябрь 2025 2 0-1-1 1:4 0.50
ноябрь 2025 2 0-0-2 0:4 0.00
январь 2026 2 0-0-2 1:3 0.00

Кто забивает за Мальме

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 31 гол, у которых есть автор. Забивали их 14 игроков; показанные ниже дают 71.0% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Эрик Ботхейм 10 0 3 32.3%
Сеад Хакшабанович 4 0 8 12.9%
Адриан Скогмар 4 0 1 12.9%
Кенан Бусуладжич 2 0 2 6.5%
Диего Гарсия 2 0 0 6.5%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Все матчи сезона

0 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
29.01.26 г Генк П 1:2 Лига Европы
22.01.26 д Црвена Звезда П 0:1 Лига Европы
11.12.25 г Порту П 1:2 Лига Европы
27.11.25 г Ноттингем Форест П 0:3 Лига Европы
06.11.25 д Панатинаикос П 0:1 Лига Европы
23.10.25 д Динамо Загреб Н 1:1 Лига Европы
02.10.25 г Виктория Пльзень П 0:3 Лига Европы
24.09.25 д Лудогорец Разград П 1:2 Лига Европы
28.08.25 г Сигма Оломоуц В 2:0 Лига Европы
21.08.25 д Сигма Оломоуц В 3:0 Лига Европы

Личные встречи

Соперники, с которыми Мальме за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Сигма Оломоуц 2 2–0–0 5:0 28.08.25

Частые вопросы про Мальме

Мальме лучше играет дома или в гостях?

Дома Мальме набирает 0.80 очка за матч (5 матчей), в гостях — 0.60 (5 матчей). Разница 0.20 очка в пользу своего поля.

Мальме: сколько голов в среднем в матче?

2.40 гола за матч по нашему архиву (10 матчей с 21 августа 2025 г. по 29 января 2026 г.), при норме 2.75 для Лига Европы. Тотал больше 2.5 зашёл в 60.0% матчей, обе забили — в 40.0%.

Чем Мальме выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «офсайды»: 1.00 за матч против 1.65 в среднем по Лига Европы — это -39.4%. Выборка — 10 матчей с детальной статистикой.

Мальме чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 18 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 50.0% случаев и пропускала первой в 50.0%; 0.0% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 88.9% таких матчей.

Как Мальме играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 3 гола и пропустила 4. Поздние голы меняли результат в 1 матче: 0 очков добыто и 1 потеряно, итог -1.

Мальме: какая сейчас серия?

Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 2 матча, лучшая победная — 2.

В каком месяце Мальме играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — август 2025: 3.00 очка за матч (2-0-0 в 2 матчах). Худший — ноябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Мальме: кто лучший бомбардир?

Эрик Ботхейм — 10 голов, это 32.3% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 31, забивали их 14 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Источник — архив результатов Fonbet, 10 матчей с 21 августа 2025 г. по 29 января 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 18 матчей. Методика

← Все команды