freebety.ru

Црвена Звезда: статистика и все матчи сезона

Лига Европы. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 19 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г. — 14 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Сезон в цифрах

6–3–5
победы – ничьи – поражения
1.50
очков за матч
14:14
забито : пропущено
2.00
голов в матче

Последние 5 матчей: ПВПВН

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 7 3–2–2 1.57 1.14 0.71
В гостях 7 3–1–3 1.43 0.86 1.29

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.00 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига Европы по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.00 норма лиги 2.75 -0.75
Матчей с тоталом больше 2.5 28.6%
Матчей, где забили обе команды 42.9%
Матчей на ноль 6 из 14
Матчей без своих голов 2 из 14

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 5.21 2.29 4.60 +13.3% 14
Жёлтые карточки 2.29 0.71 1.95 +17.4% 14
Удары 12.00 5.08 12.14 -1.2% 13
Удары в створ 3.31 1.62 4.50 -26.4% 13
Сейвы вратаря 2.64 1.18 3.25 -18.8% 11
Фолы 12.77 6.08 12.22 +4.5% 13
Офсайды 2.00 0.85 1.65 +21.2% 13

Сильнее всего Црвена Звезда отличается от средней команды Лига Европы по показателю «удары в створ»: 3.31 за матч против 4.50 по лиге, то есть -26.4% на выборке из 13 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 0 6
Побед подряд 0 4
Матчей подряд с голом 2 6
Матчей подряд с пропущенным 1 сухих подряд: 4

Црвена Звезда: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 7 разных счетов; показанные ниже покрывают 71.4% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
1:0 5 35.7% В
1:1 3 21.4% Н
1:2 2 14.3% П

Против кого Црвена Звезда набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 14.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Середина 6 1-3-2 8:9 1.00
Нижняя треть 6 5-0-1 5:1 2.50

Црвена Звезда: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 14 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 8 из 14 57.1%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 4 из 14 28.6%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 1 из 14 7.1%
Обе забьют гол есть у обеих команд 6 из 14 42.9%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 1 из 14 7.1%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 1 из 14 7.1%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 12 из 14 85.7%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 9 из 14 64.3%

Сколько Црвена Звезда забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 14 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — победа в один мяч: 5 раз.

Забила за матч
0 2 · 14.3%
1 11 · 78.6%
2 0 · 0.0%
3+ 1 · 7.1%
Пропустила за матч
0 6 · 42.9%
1 4 · 28.6%
2 3 · 21.4%
3+ 1 · 7.1%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 1, побед в один мяч — 5, ничьих — 3, поражений в один мяч — 3, крупных поражений — 2. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Црвена Звезда по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — ноябрь 2025 (3.00 очка за матч), худший — октябрь 2025 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 2 0-1-1 2:3 0.50
октябрь 2025 2 0-0-2 1:4 0.00
ноябрь 2025 2 2-0-0 2:0 3.00
январь 2026 2 1-1-0 2:1 2.00
февраль 2026 2 1-0-1 1:1 1.50
август 2026 2 1-0-1 4:4 1.50

Кто забивает за Црвена Звезда

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 8 голов, у которых есть автор. Забивали их 7 игроков; показанные ниже дают 25.0% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Dimitrije Saric 2 0 0 25.0%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Все матчи сезона

2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
27.08.26 г Виктория Пльзень П 1:4 Лига Европы
20.08.26 д Виктория Пльзень В 3:0 Лига Европы
26.02.26 д Лилль П 0:1 Лига Европы
19.02.26 г Лилль В 1:0 Лига Европы
29.01.26 д Сельта Н 1:1 Лига Европы
22.01.26 г Мальме В 1:0 Лига Европы
11.12.25 г Штурм В 1:0 Лига Европы
27.11.25 д ФКСБ В 1:0 Лига Европы
06.11.25 д Лилль В 1:0 Лига Европы
23.10.25 г Брага П 0:2 Лига Европы
02.10.25 г Порту П 1:2 Лига Европы
24.09.25 д Селтик Н 1:1 Лига Европы
26.08.25 г Пафос Н 1:1 Лига чемпионов
19.08.25 д Пафос П 1:2 Лига чемпионов

Личные встречи

Соперники, с которыми Црвена Звезда за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Лилль 3 2–0–1 2:1 26.02.26
Виктория Пльзень 2 1–0–1 4:4 27.08.26
Пафос 2 0–1–1 2:3 26.08.25

Турниры

Лига Европы · 12 Лига чемпионов · 2

Частые вопросы про Црвена Звезда

Црвена Звезда лучше играет дома или в гостях?

Дома Црвена Звезда набирает 1.57 очка за матч (7 матчей), в гостях — 1.43 (7 матчей). Разница 0.14 очка в пользу своего поля.

Црвена Звезда: сколько голов в среднем в матче?

2.00 гола за матч по нашему архиву (14 матчей с 19 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.), при норме 2.75 для Лига Европы. Тотал больше 2.5 зашёл в 28.6% матчей, обе забили — в 42.9%.

Чем Црвена Звезда выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «удары в створ»: 3.31 за матч против 4.50 в среднем по Лига Европы — это -26.4%. Выборка — 13 матчей с детальной статистикой.

Црвена Звезда: какой счёт самый частый?

1:0 — 5 раз из 14, это 35.7% матчей. Всего в архиве 7 разных счетов, и показанные выше покрывают 71.4% сезона.

Црвена Звезда: какая сейчас серия?

Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 6 матчей, лучшая победная — 4.

В каком месяце Црвена Звезда играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — ноябрь 2025: 3.00 очка за матч (2-0-0 в 2 матчах). Худший — октябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Црвена Звезда часто забивает?

Команда осталась без гола в 14.3% матчей (2 из 14) и не пропустила в 42.9% (6). Самый частый исход — победа в один мяч: 5 раз из 14. Крупные победы (в два мяча и больше) — 1, крупные поражения — 2.

Црвена Звезда: кто лучший бомбардир?

Dimitrije Saric — 2 гола, это 25.0% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 8, забивали их 7 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Црвена Звезда: что чаще заходило в матчах?

По 14 матчам архива: тотал больше 2.5 — 28.6% (4 из 14), обе забьют — 42.9% (6). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 14 матчей с 19 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика

← Все команды