freebety.ru

Генк: статистика и все матчи сезона

Чемпионат Бельгии. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 3 августа 2025 г. по 28 августа 2026 г. — 47 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Ближайший матч

Андерлехт — Генк · 6 сентября, 19:30 МСК · Чемпионат Бельгии

Сезон в цифрах

21–11–15
победы – ничьи – поражения
1.57
очков за матч
80:72
забито : пропущено
3.23
голов в матче

Последние 5 матчей: ВНВПН

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 24 11–5–8 1.58 1.46 1.25
В гостях 23 10–6–7 1.57 1.96 1.83

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «3.23 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Чемпионат Бельгии по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 3.23 норма лиги 2.70 +0.53
Матчей с тоталом больше 2.5 63.8%
Матчей, где забили обе команды 68.1%
Матчей на ноль 9 из 47
Матчей без своих голов 7 из 47

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 5.04 2.19 5.06 -0.4% 47
Жёлтые карточки 1.53 0.47 1.86 -17.7% 43
Удары 14.22 6.83 12.48 +13.9% 18
Удары в створ 5.20 2.35 4.50 +15.6% 20
Сейвы вратаря 3.31 1.69 13
Фолы 11.50 5.20 11.81 -2.6% 20
Офсайды 1.55 0.75 1.78 -12.9% 20

Сильнее всего Генк отличается от средней команды Чемпионат Бельгии по показателю «жёлтые карточки»: 1.53 за матч против 1.86 по лиге, то есть -17.7% на выборке из 43 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 3 7
Побед подряд 1 5
Матчей подряд с голом 11 11
Матчей подряд с пропущенным 0 сухих подряд: 2

Генк: самые частые счета

Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 20 разных счетов; показанные ниже покрывают 63.8% матчей.

Счёт Раз Доля Исход
2:1 7 14.9% В
1:1 6 12.8% Н
1:2 6 12.8% П
1:0 4 8.5% В
0:1 4 8.5% П
3:2 3 6.4% В

Против кого Генк набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 47.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 15 6-2-7 24:24 1.33
Середина 19 6-5-8 28:33 1.21
Нижняя треть 13 9-4-0 28:15 2.38

Генк: что заходило в матчах

Доли посчитаны по всем 47 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.

Рынок Зашёл Доля
Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше 38 из 47 80.9%
Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше 30 из 47 63.8%
Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше 14 из 47 29.8%
Обе забьют гол есть у обеих команд 32 из 47 68.1%
Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше 22 из 47 46.8%
Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше 6 из 47 12.8%
Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше 42 из 47 89.4%
Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья 32 из 47 68.1%

Сколько Генк забивает и пропускает за матч

Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 47 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — победа в один мяч: 15 раз.

Забила за матч
0 7 · 14.9%
1 18 · 38.3%
2 11 · 23.4%
3+ 11 · 23.4%
Пропустила за матч
0 9 · 19.1%
1 19 · 40.4%
2 11 · 23.4%
3+ 8 · 17.0%

С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 6, побед в один мяч — 15, ничьих — 11, поражений в один мяч — 10, крупных поражений — 5. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.

Генк по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — ноябрь 2025 (2.17 очка за матч), худший — декабрь 2025 (0.40).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 6 3-1-2 13:9 1.67
сентябрь 2025 5 2-1-2 5:5 1.40
октябрь 2025 5 1-3-1 5:5 1.20
ноябрь 2025 6 4-1-1 10:7 2.17
декабрь 2025 5 0-2-3 6:12 0.40
январь 2026 4 2-1-1 6:4 1.75
февраль 2026 6 4-0-2 11:10 2.00
март 2026 6 3-1-2 12:12 1.67
август 2026 4 2-1-1 12:8 1.75

Кто забивает за Генк

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 8 голов, у которых есть автор. Забивали их 5 игроков; показанные ниже дают 62.5% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Рафиу Дуросинми 3 1 0 37.5%
Аарон Бибу 2 0 0 25.0%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Календарь: ближайшие матчи

Все матчи сезона

4 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
28.08.26 д СК Беверен В 4:0 Чемпионат Бельгии
22.08.26 г Антверпен Н 4:4 Чемпионат Бельгии
15.08.26 д Вестерло В 3:2 Чемпионат Бельгии
09.08.26 г Зюлте-Варегем П 1:2 Чемпионат Бельгии
22.03.26 г Ла-Лувьер Н 5:5 Чемпионат Бельгии
19.03.26 г Фрайбург П 1:5 Лига Европы
15.03.26 д Сент-Трейден В 1:0 Чемпионат Бельгии
12.03.26 д Фрайбург В 1:0 Лига Европы
07.03.26 г Унион Сент-Жиллуаз П 1:2 Чемпионат Бельгии
01.03.26 д Гент В 3:0 Чемпионат Бельгии
26.02.26 д Динамо Загреб П 1:3 Лига Европы
22.02.26 д Стандард П 0:3 Чемпионат Бельгии
19.02.26 г Динамо Загреб В 3:1 Лига Европы
13.02.26 г Мехелен В 3:2 Чемпионат Бельгии
08.02.26 д Андерлехт В 2:0 Чемпионат Бельгии
01.02.26 г Дендер В 2:1 Чемпионат Бельгии
29.01.26 д Мальме В 2:1 Лига Европы
25.01.26 д Серкль Брюгге Н 1:1 Чемпионат Бельгии
22.01.26 г Утрехт В 2:0 Лига Европы
17.01.26 г Зюлте-Варегем П 1:2 Чемпионат Бельгии
26.12.25 д Брюгге П 3:5 Чемпионат Бельгии
19.12.25 г Шарлеруа Н 2:2 Чемпионат Бельгии
14.12.25 д Вестерло Н 1:1 Чемпионат Бельгии
11.12.25 г Мидтьюлланн П 0:1 Лига Европы
07.12.25 г Антверпен П 0:3 Чемпионат Бельгии
30.11.25 д Левен В 2:1 Чемпионат Бельгии
27.11.25 д Базель В 2:1 Лига Европы
23.11.25 д Мехелен П 0:1 Чемпионат Бельгии
09.11.25 г Гент Н 1:1 Чемпионат Бельгии
06.11.25 г Брага В 4:3 Лига Европы
02.11.25 г Вестерло В 1:0 Чемпионат Бельгии
26.10.25 д Ла-Лувьер Н 1:1 Чемпионат Бельгии
23.10.25 д Бетис Н 0:0 Лига Европы
19.10.25 г Серкль Брюгге Н 2:2 Чемпионат Бельгии
05.10.25 д Дендер В 2:1 Чемпионат Бельгии
02.10.25 д Ференцварош П 0:1 Лига Европы
28.09.25 г Сент-Трейден В 2:1 Чемпионат Бельгии
25.09.25 г Рейнджерс В 1:0 Лига Европы
21.09.25 д Унион Сент-Жиллуаз П 1:2 Чемпионат Бельгии
17.09.25 д Шарлеруа П 0:1 Чемпионат Бельгии
14.09.25 г Андерлехт Н 1:1 Чемпионат Бельгии
31.08.25 д Зюлте-Варегем В 3:2 Чемпионат Бельгии
28.08.25 д Лех Познань П 1:2 Лига Европы
21.08.25 г Лех Познань В 5:1 Лига Европы
15.08.25 г Левен В 2:1 Чемпионат Бельгии
10.08.25 г Стандард П 1:2 Чемпионат Бельгии
03.08.25 д Антверпен Н 1:1 Чемпионат Бельгии

Личные встречи

Соперники, с которыми Генк за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
Антверпен 3 0–2–1 5:8 22.08.26
Вестерло 3 2–1–0 5:3 15.08.26
Зюлте-Варегем 3 1–0–2 5:6 09.08.26
Андерлехт 2 1–1–0 3:1 08.02.26
Гент 2 1–1–0 4:1 01.03.26
Дендер 2 2–0–0 4:2 01.02.26
Динамо Загреб 2 1–0–1 4:4 26.02.26
Ла-Лувьер 2 0–2–0 6:6 22.03.26
Левен 2 2–0–0 4:2 30.11.25
Лех Познань 2 1–0–1 6:3 28.08.25
Мехелен 2 1–0–1 3:3 13.02.26
Сент-Трейден 2 2–0–0 3:1 15.03.26
Серкль Брюгге 2 0–2–0 3:3 25.01.26
Стандард 2 0–0–2 1:5 22.02.26
Унион Сент-Жиллуаз 2 0–0–2 2:4 07.03.26
Фрайбург 2 1–0–1 2:5 19.03.26
Шарлеруа 2 0–1–1 2:3 19.12.25

Турниры

Чемпионат Бельгии · 33 Лига Европы · 14

Частые вопросы про Генк

Генк лучше играет дома или в гостях?

Дома Генк набирает 1.58 очка за матч (24 матча), в гостях — 1.57 (23 матча). Разница 0.01 очка в пользу своего поля.

Генк: сколько голов в среднем в матче?

3.23 гола за матч по нашему архиву (47 матчей с 3 августа 2025 г. по 28 августа 2026 г.), при норме 2.70 для Чемпионат Бельгии. Тотал больше 2.5 зашёл в 63.8% матчей, обе забили — в 68.1%.

Чем Генк выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «жёлтые карточки»: 1.53 за матч против 1.86 в среднем по Чемпионат Бельгии — это -17.7%. Выборка — 43 матча с детальной статистикой.

Генк: какой счёт самый частый?

2:1 — 7 раз из 47, это 14.9% матчей. Всего в архиве 20 разных счетов, и показанные выше покрывают 63.8% сезона.

Генк: какая сейчас серия?

Команда не проигрывает 3 матча подряд. Лучшая серия без поражений за архив — 7 матчей, лучшая победная — 5.

В каком месяце Генк играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — ноябрь 2025: 2.17 очка за матч (4-1-1 в 6 матчах). Худший — декабрь 2025: 0.40 очка при 0-2-3. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Генк часто забивает?

Команда осталась без гола в 14.9% матчей (7 из 47) и не пропустила в 19.1% (9). Самый частый исход — победа в один мяч: 15 раз из 47. Крупные победы (в два мяча и больше) — 6, крупные поражения — 5.

Генк: кто лучший бомбардир?

Рафиу Дуросинми — 3 гола (из них с пенальти — 1), это 37.5% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 8, забивали их 5 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Генк играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Чемпионат Бельгии команда взяла 1.33 очка за матч (6-2-7 в 15 матчах, мячи 24:24), против нижней — 2.38 (9-4-0, 28:15). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Генк: что чаще заходило в матчах?

По 47 матчам архива: тотал больше 2.5 — 63.8% (30 из 47), обе забьют — 68.1% (32). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.

Источник — архив результатов Fonbet, 47 матчей с 3 августа 2025 г. по 28 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика

← Все команды