Янг Бойз: статистика и все матчи сезона
Лига Европы. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 29 января 2026 г. — 10 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Сезон в цифрах
Последние 5 матчей: ППВПП
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 3–0–2 | 1.80 | 1.60 | 1.80 |
| В гостях | 5 | 2–0–3 | 1.20 | 1.20 | 1.80 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «3.20 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига Европы по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 3.20 | норма лиги 2.75 | +0.45 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 60.0% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 50.0% | ||
| Матчей на ноль | 3 | из 10 | |
| Матчей без своих голов | 2 | из 10 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 3.50 | 2.00 | 4.60 | -23.9% | 10 |
| Жёлтые карточки | 1.90 | 0.60 | 1.95 | -2.6% | 10 |
| Удары | 10.00 | 5.00 | 12.14 | -17.6% | 9 |
| Удары в створ | 3.70 | 2.20 | 4.50 | -17.8% | 10 |
| Сейвы вратаря | 4.12 | 2.12 | 3.25 | +26.8% | 8 |
| Фолы | 12.00 | 5.00 | 12.22 | -1.8% | 10 |
| Офсайды | 2.50 | 0.90 | 1.65 | +51.5% | 10 |
Сильнее всего Янг Бойз отличается от средней команды Лига Европы по показателю «офсайды»: 2.50 за матч против 1.65 по лиге, то есть +51.5% на выборке из 10 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 0 | 2 |
| Побед подряд | 0 | 2 |
| Матчей подряд с голом | 1 | 5 |
| Матчей подряд с пропущенным | 2 | сухих подряд: 1 |
Янг Бойз по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (3.00 очка за матч), худший — ноябрь 2025 (0.00).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 2 | 2-0-0 | 4:2 | 3.00 |
| октябрь 2025 | 2 | 2-0-0 | 5:2 | 3.00 |
| ноябрь 2025 | 2 | 0-0-2 | 1:6 | 0.00 |
| январь 2026 | 2 | 0-0-2 | 2:4 | 0.00 |
Кто забивает за Янг Бойз
Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 16 голов, у которых есть автор. Забивали их 10 игроков; показанные ниже дают 62.5% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.
| Игрок | Голы | С пенальти | Пасы | Доля голов |
|---|---|---|---|---|
| Самуэль Эссенд | 4 | 2 | 2 | 25.0% |
| Алвин Саншеш | 2 | 0 | 2 | 12.5% |
| Левен Блюм | 2 | 0 | 1 | 12.5% |
| Жоэль Монтейру | 2 | 0 | 0 | 12.5% |
Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.
Все матчи сезона
0 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 29.01.26 | г Штутгарт | П 2:3 | Лига Европы |
| 22.01.26 | д Лион | П 0:1 | Лига Европы |
| 11.12.25 | д Лилль | В 1:0 | Лига Европы |
| 27.11.25 | г Астон Вилла | П 1:2 | Лига Европы |
| 06.11.25 | г ПАОК | П 0:4 | Лига Европы |
| 23.10.25 | д Лудогорец Разград | В 3:2 | Лига Европы |
| 02.10.25 | г ФКСБ | В 2:0 | Лига Европы |
| 25.09.25 | д Панатинаикос | П 1:4 | Лига Европы |
| 28.08.25 | д Слован Братислава | В 3:2 | Лига Европы |
| 21.08.25 | г Слован Братислава | В 1:0 | Лига Европы |
Личные встречи
Соперники, с которыми Янг Бойз за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Слован Братислава | 2 | 2–0–0 | 4:2 | 28.08.25 |
Частые вопросы про Янг Бойз
› Янг Бойз лучше играет дома или в гостях?
Дома Янг Бойз набирает 1.80 очка за матч (5 матчей), в гостях — 1.20 (5 матчей). Разница 0.60 очка в пользу своего поля.
› Янг Бойз: сколько голов в среднем в матче?
3.20 гола за матч по нашему архиву (10 матчей с 21 августа 2025 г. по 29 января 2026 г.), при норме 2.75 для Лига Европы. Тотал больше 2.5 зашёл в 60.0% матчей, обе забили — в 50.0%.
› Чем Янг Бойз выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «офсайды»: 2.50 за матч против 1.65 в среднем по Лига Европы — это +51.5%. Выборка — 10 матчей с детальной статистикой.
› Янг Бойз: какая сейчас серия?
Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 2 матча, лучшая победная — 2.
› В каком месяце Янг Бойз играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — август 2025: 3.00 очка за матч (2-0-0 в 2 матчах). Худший — ноябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Янг Бойз: кто лучший бомбардир?
Самуэль Эссенд — 4 гола (из них с пенальти — 2), это 25.0% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 16, забивали их 10 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.
Источник — архив результатов Fonbet, 10 матчей с 21 августа 2025 г. по 29 января 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика