Сан-Мартин Сан-Хуан: статистика и все матчи сезона
Примера Аргентины. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 9 августа 2025 г. по 16 ноября 2025 г. — 14 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Сезон в цифрах
Последние 5 матчей: ППННВ
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 2–2–3 | 1.14 | 0.86 | 1.14 |
| В гостях | 7 | 1–4–2 | 1.00 | 0.71 | 1.14 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «1.93 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Примера Аргентины по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 1.93 | норма лиги 2.05 | -0.12 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 28.6% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 35.7% | ||
| Матчей на ноль | 7 | из 14 | |
| Матчей без своих голов | 6 | из 14 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 5.15 | 2.85 | 4.44 | +16.0% | 13 |
| Жёлтые карточки | 3.00 | 1.50 | 2.45 | +22.4% | 8 |
| Удары | 8.83 | 4.17 | 12.11 | -27.1% | 6 |
| Удары в створ | 3.33 | 1.50 | 3.82 | -12.8% | 6 |
| Фолы | 15.00 | 7.00 | 12.26 | +22.3% | 6 |
| Офсайды | 1.83 | 1.17 | 1.57 | +16.6% | 6 |
Сильнее всего Сан-Мартин Сан-Хуан отличается от средней команды Примера Аргентины по показателю «жёлтые карточки»: 3.00 за матч против 2.45 по лиге, то есть +22.4% на выборке из 8 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 0 | 6 |
| Побед подряд | 0 | 2 |
| Матчей подряд с голом | 3 | 3 |
| Матчей подряд с пропущенным | 3 | сухих подряд: 4 |
Сан-Мартин Сан-Хуан: самые частые счета
Счёт записан с точки зрения команды, а не «хозяева : гости»: иначе победы 2:1 смешались бы в одну строку с поражениями 1:2. Единичные счета в список не идут — это не профиль, а пересказ таблицы матчей, которая на этой же странице есть целиком. Всего за период команда выдала 8 разных счетов; показанные ниже покрывают 64.3% матчей.
| Счёт | Раз | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 0:0 | 4 | 28.6% | Н |
| 1:0 | 3 | 21.4% | В |
| 2:4 | 2 | 14.3% | П |
Против кого Сан-Мартин Сан-Хуан набирает очки
Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 14.
| Соперник | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| Верхняя треть лиги | 4 | 1-2-1 | 3:3 | 1.25 |
| Середина | 6 | 2-2-2 | 2:3 | 1.33 |
| Нижняя треть | 4 | 0-2-2 | 6:10 | 0.50 |
Сан-Мартин Сан-Хуан: что заходило в матчах
Доли посчитаны по всем 14 матчам архива — рынки ниже считаются из счёта, поэтому пропусков здесь нет в отличие от блоков с детальной статистикой. Сразу оговорка, без которой таблица вводит в заблуждение: это частота исхода В ПРОШЛОМ, а не вероятность и не рекомендация. Коэффициентов, по которым букмекер оценивал те же матчи, в нашем архиве результатов нет, а без них «зашло в 60%» не отвечает на вопрос, была ли ставка выгодной: выгода — это разница между частотой и ценой, и одну половину без второй считать нельзя.
| Рынок | Зашёл | Доля |
|---|---|---|
| Тотал больше 1.5 в матче забито два мяча и больше | 6 из 14 | 42.9% |
| Тотал больше 2.5 в матче забито три мяча и больше | 4 из 14 | 28.6% |
| Тотал больше 3.5 в матче забито четыре мяча и больше | 3 из 14 | 21.4% |
| Обе забьют гол есть у обеих команд | 5 из 14 | 35.7% |
| Индивидуальный тотал команды больше 1.5 сама команда забила два и больше | 3 из 14 | 21.4% |
| Фора команды −1.5 победа с перевесом в два мяча и больше | 0 из 14 | 0.0% |
| Фора команды +1.5 не проиграла с разницей в два мяча и больше | 11 из 14 | 78.6% |
| Двойной шанс 1X (команда не проиграла) победа или ничья | 9 из 14 | 64.3% |
Сколько Сан-Мартин Сан-Хуан забивает и пропускает за матч
Таблица выше показывает частые счета, но счёт — это пара, и хвост из редких пар рассыпается: 3:0, 3:1 и 3:2 лежат тремя строками по одному разу и в топ не попадают, хотя все три говорят одно — команда забила три. Здесь пары свёрнуты по одной стороне, поэтому разбивка накрывает все 14 матчей, а не верхушку списка. Самый частый исход по запасу — ничья: 6 раз.
| 0 | 6 · 42.9% | |
| 1 | 5 · 35.7% | |
| 2 | 3 · 21.4% | |
| 3+ | 0 · 0.0% |
| 0 | 7 · 50.0% | |
| 1 | 2 · 14.3% | |
| 2 | 3 · 21.4% | |
| 3+ | 2 · 14.3% |
С каким запасом команда заканчивает матч: крупных побед (в два мяча и больше) — 0, побед в один мяч — 3, ничьих — 6, поражений в один мяч — 2, крупных поражений — 3. Это тот же итог, что в шапке страницы, но разложенный по величине перевеса: пятнадцать побед «на классе» и пятнадцать вымученных дают одинаковую строку в таблице и совершенно разную фору.
Сан-Мартин Сан-Хуан по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — октябрь 2025 (2.33 очка за матч), худший — ноябрь 2025 (0.50).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 4 | 1-1-2 | 1:3 | 1.00 |
| сентябрь 2025 | 3 | 0-2-1 | 3:4 | 0.67 |
| октябрь 2025 | 3 | 2-1-0 | 2:0 | 2.33 |
| ноябрь 2025 | 4 | 0-2-2 | 5:9 | 0.50 |
Все матчи сезона
0 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 16.11.25 | д Альдосиви | П 2:4 | Примера Аргентины |
| 15.11.25 | г Альдосиви | П 2:4 | Примера Аргентины |
| 09.11.25 | д Ланус | Н 1:1 | Примера Аргентины |
| 02.11.25 | г Годой-Крус | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 19.10.25 | д Индепендьенте | В 1:0 | Примера Аргентины |
| 10.10.25 | г Сан-Лоренсо Альмагро | В 1:0 | Примера Аргентины |
| 04.10.25 | д Институто Кордоба | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 26.09.25 | г Платенсе | Н 2:2 | Примера Аргентины |
| 19.09.25 | д Велес Сарсфилд | П 1:2 | Примера Аргентины |
| 11.09.25 | г Бельграно | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 31.08.25 | г Ривер Плейт | П 0:2 | Примера Аргентины |
| 23.08.25 | д Химнасия Ла-Плата | В 1:0 | Примера Аргентины |
| 19.08.25 | г Тальерес Кордоба | Н 0:0 | Примера Аргентины |
| 09.08.25 | д Сармьенто | П 0:1 | Примера Аргентины |
Личные встречи
Соперники, с которыми Сан-Мартин Сан-Хуан за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Альдосиви | 2 | 0–0–2 | 4:8 | 16.11.25 |
Частые вопросы про Сан-Мартин Сан-Хуан
› Сан-Мартин Сан-Хуан лучше играет дома или в гостях?
Дома Сан-Мартин Сан-Хуан набирает 1.14 очка за матч (7 матчей), в гостях — 1.00 (7 матчей). Разница 0.14 очка в пользу своего поля.
› Сан-Мартин Сан-Хуан: сколько голов в среднем в матче?
1.93 гола за матч по нашему архиву (14 матчей с 9 августа 2025 г. по 16 ноября 2025 г.), при норме 2.05 для Примера Аргентины. Тотал больше 2.5 зашёл в 28.6% матчей, обе забили — в 35.7%.
› Чем Сан-Мартин Сан-Хуан выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «жёлтые карточки»: 3.00 за матч против 2.45 в среднем по Примера Аргентины — это +22.4%. Выборка — 8 матчей с детальной статистикой.
› Сан-Мартин Сан-Хуан: какой счёт самый частый?
0:0 — 4 раза из 14, это 28.6% матчей. Всего в архиве 8 разных счетов, и показанные выше покрывают 64.3% сезона.
› Сан-Мартин Сан-Хуан: какая сейчас серия?
Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 6 матчей, лучшая победная — 2.
› В каком месяце Сан-Мартин Сан-Хуан играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — октябрь 2025: 2.33 очка за матч (2-1-0 в 3 матчах). Худший — ноябрь 2025: 0.50 очка при 0-2-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Сан-Мартин Сан-Хуан часто забивает?
Команда осталась без гола в 42.9% матчей (6 из 14) и не пропустила в 50.0% (7). Самый частый исход — ничья: 6 раз из 14. Крупные победы (в два мяча и больше) — 0, крупные поражения — 3.
› Как Сан-Мартин Сан-Хуан играет с сильными соперниками?
Против верхней трети Примера Аргентины команда взяла 1.25 очка за матч (1-2-1 в 4 матчах, мячи 3:3), против нижней — 0.50 (0-2-2, 6:10). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.
› Сан-Мартин Сан-Хуан: что чаще заходило в матчах?
По 14 матчам архива: тотал больше 2.5 — 28.6% (4 из 14), обе забьют — 35.7% (5). Это доля исходов в прошлом, а не вероятность и не совет: коэффициентов, по которым те матчи оценивал рынок, в нашем архиве результатов нет, а без них частота ничего не говорит о выгоде ставки.
Источник — архив результатов Fonbet, 14 матчей с 9 августа 2025 г. по 16 ноября 2025 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Методика