Ноа: статистика и все матчи сезона
Лига конференций. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 26 февраля 2026 г. — 10 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.
Сезон в цифрах
Последние 5 матчей: ПВПВН
Дома и в гостях
Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.
| Где | Матчи | В–Н–П | Очков за матч | Забито | Пропущено |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 4–0–1 | 2.40 | 1.60 | 1.00 |
| В гостях | 5 | 1–2–2 | 1.00 | 1.20 | 1.80 |
Результативность против нормы лиги
Сама по себе цифра «2.80 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига конференций по тому же архиву.
| Голов в матче с участием команды | 2.80 | норма лиги 2.60 | +0.20 |
| Матчей с тоталом больше 2.5 | 50.0% | ||
| Матчей, где забили обе команды | 60.0% | ||
| Матчей на ноль | 2 | из 10 | |
| Матчей без своих голов | 2 | из 10 | |
Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары
Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».
| Показатель | За матч | 1-й тайм | Норма лиги | Отклонение | Матчей |
|---|---|---|---|---|---|
| Угловые | 3.30 | 1.50 | 4.48 | -26.3% | 10 |
| Жёлтые карточки | 1.70 | 0.40 | 2.18 | -22.0% | 10 |
| Удары в створ | 3.83 | 1.83 | 4.38 | -12.6% | 6 |
| Фолы | 10.50 | 5.50 | 11.83 | -11.2% | 6 |
| Офсайды | 2.00 | 0.67 | 1.59 | +25.8% | 6 |
Сильнее всего Ноа отличается от средней команды Лига конференций по показателю «угловые»: 3.30 за матч против 4.48 по лиге, то есть -26.3% на выборке из 10 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.
Когда Ноа забивает и когда пропускает
Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 17 матчей, 45 забитых мячей и 8 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.
| Отрезок | Забито | Доля | Пропущено | Доля |
|---|---|---|---|---|
| 1-15 | 5 | 11.1% | 0 | 0.0% |
| 16-30 | 8 | 17.8% | 0 | 0.0% |
| 31-45 | 4 | 8.9% | 2 | 25.0% |
| 45+ | 1 | 2.2% | 0 | 0.0% |
| 46-60 | 7 | 15.6% | 2 | 25.0% |
| 61-75 | 5 | 11.1% | 3 | 37.5% |
| 76-90 | 12 | 26.7% | 1 | 12.5% |
| 90+ | 3 | 6.7% | 0 | 0.0% |
По таймам это 18:2 в первом и 27:6 во втором. Команда прибавляет после перерыва — большая часть её голов приходит во второй половине. Самый результативный отрезок — 76-90 минуты (12 голов). Больше всего пропускает на отрезке 61-75 (3).
| Открывала счёт | 82.4% | 14 из 17 |
| Пропускала первой | 5.9% | 1 из 17 |
| Матчей без голов вовсе | 11.8% | |
| Средняя минута первого гола | 35.1 | сухие матчи в счёт не идут |
| Побеждала, открыв счёт | 100.0% | из 14 случаев |
| Спасала матч, пропустив первой | 100.0% | из 1 случая |
Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 15 и пропустила 1 мяч. Эти голы меняли результат в 1 матче: 2 очка добыто и 0 потеряно, чистый итог +2. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.
Серии: текущая и лучшая за архив
Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.
| Серия | Сейчас | Лучшая за архив |
|---|---|---|
| Без поражений | 0 | 4 |
| Побед подряд | 0 | 3 |
| Матчей подряд с голом | 0 | 7 |
| Матчей подряд с пропущенным | 1 | сухих подряд: 1 |
Ноа по месяцам: как менялась форма
Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (3.00 очка за матч), худший — ноябрь 2025 (0.50).
| Месяц | И | В-Н-П | Мячи | Очков за матч |
|---|---|---|---|---|
| август 2025 | 2 | 2-0-0 | 7:3 | 3.00 |
| октябрь 2025 | 2 | 1-1-0 | 2:1 | 2.00 |
| ноябрь 2025 | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 0.50 |
| декабрь 2025 | 2 | 1-0-1 | 2:3 | 1.50 |
| февраль 2026 | 2 | 1-0-1 | 1:4 | 1.50 |
Кто забивает за Ноа
Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 45 голов, у которых есть автор. Забивали их 19 игроков; показанные ниже дают 71.1% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.
| Игрок | Голы | С пенальти | Пасы | Доля голов |
|---|---|---|---|---|
| Элдер Феррейра | 7 | 4 | 0 | 15.6% |
| Матеус Баррозо | 6 | 0 | 0 | 13.3% |
| Нардин Мулахусейнович | 6 | 0 | 0 | 13.3% |
| Марин Яколиш | 4 | 0 | 0 | 8.9% |
| Густаво Сангаре | 3 | 0 | 0 | 6.7% |
| Гор Манвелян | 2 | 0 | 0 | 4.4% |
| Имран Улад Омар | 2 | 1 | 0 | 4.4% |
| Марко Лазетич | 2 | 0 | 0 | 4.4% |
Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.
Все матчи сезона
0 матчей из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.
| Дата | Соперник | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|
| 26.02.26 | г АЗ Алкмар | П 0:4 | Лига конференций |
| 19.02.26 | д АЗ Алкмар | В 1:0 | Лига конференций |
| 18.12.25 | г Динамо Киев | П 0:2 | Лига конференций |
| 11.12.25 | д Легия Варшава | В 2:1 | Лига конференций |
| 27.11.25 | г Абердин | Н 1:1 | Лига конференций |
| 06.11.25 | д Сигма Оломоуц | П 1:2 | Лига конференций |
| 23.10.25 | г Университатя Крайова | Н 1:1 | Лига конференций |
| 02.10.25 | д Риека | В 1:0 | Лига конференций |
| 28.08.25 | д Олимпия Любляна | В 3:2 | Лига конференций |
| 21.08.25 | г Олимпия Любляна | В 4:1 | Лига конференций |
Личные встречи
Соперники, с которыми Ноа за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.
| Соперник | Встреч | В–Н–П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| АЗ Алкмар | 2 | 1–0–1 | 1:4 | 26.02.26 |
| Олимпия Любляна | 2 | 2–0–0 | 7:3 | 28.08.25 |
Частые вопросы про Ноа
› Ноа лучше играет дома или в гостях?
Дома Ноа набирает 2.40 очка за матч (5 матчей), в гостях — 1.00 (5 матчей). Разница 1.40 очка в пользу своего поля.
› Ноа: сколько голов в среднем в матче?
2.80 гола за матч по нашему архиву (10 матчей с 21 августа 2025 г. по 26 февраля 2026 г.), при норме 2.60 для Лига конференций. Тотал больше 2.5 зашёл в 50.0% матчей, обе забили — в 60.0%.
› Чем Ноа выделяется по статистике?
Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «угловые»: 3.30 за матч против 4.48 в среднем по Лига конференций — это -26.3%. Выборка — 10 матчей с детальной статистикой.
› Ноа чаще открывает счёт или пропускает первым?
Из 17 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 82.4% случаев и пропускала первой в 5.9%; 11.8% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 100.0% таких матчей.
› Как Ноа играет концовки?
После 76-й минуты команда забила 15 голов и пропустила 1. Поздние голы меняли результат в 1 матче: 2 очков добыто и 0 потеряно, итог +2.
› Ноа: какая сейчас серия?
Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 4 матча, лучшая победная — 3.
› В каком месяце Ноа играет сильнее всего?
Лучший отрезок архива — август 2025: 3.00 очка за матч (2-0-0 в 2 матчах). Худший — ноябрь 2025: 0.50 очка при 0-1-1. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.
› Ноа: кто лучший бомбардир?
Элдер Феррейра — 7 голов (из них с пенальти — 4), это 15.6% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 45, забивали их 19 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.
Источник — архив результатов Fonbet, 10 матчей с 21 августа 2025 г. по 26 февраля 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 17 матчей. Методика