freebety.ru

Шемрок Роверс: статистика и все матчи сезона

Лига конференций. Всё, что ниже, посчитано по нашему архиву результатов с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г. — 10 матчей. Товарищеские в расчёт не идут.

Сезон в цифрах

2–3–5
победы – ничьи – поражения
0.90
очков за матч
10:16
забито : пропущено
2.60
голов в матче

Последние 5 матчей: ПНВПП

Дома и в гостях

Разбивка нужна потому, что общий показатель прячет перекос: команда с одинаковым числом очков дома и на выезде и команда, берущая всё дома, в линии оцениваются по-разному.

Где Матчи В–Н–П Очков за матч Забито Пропущено
Дома 5 1–2–2 1.00 1.00 1.20
В гостях 5 1–1–3 0.80 1.00 2.00

Результативность против нормы лиги

Сама по себе цифра «2.60 гола за матч» ничего не значит: в разных турнирах забивают по-разному. Поэтому рядом стоит средний матч Лига конференций по тому же архиву.

Голов в матче с участием команды 2.60 норма лиги 2.60 0.00
Матчей с тоталом больше 2.5 50.0%
Матчей, где забили обе команды 70.0%
Матчей на ноль 1 из 10
Матчей без своих голов 3 из 10

Стиль игры в цифрах: угловые, карточки, удары

Это детальная пост-матч статистика: не счёт, а то, как он добывался. У каждой строки свой размер выборки — Fonbet считает угловые и карточки почти в каждом матче, а удары и сейвы далеко не везде, и подписывать всю таблицу одним числом матчей было бы враньём. Норма лиги посчитана по тому же архиву и приведена «на команду за матч».

Показатель За матч 1-й тайм Норма лиги Отклонение Матчей
Угловые 3.00 1.70 4.48 -33.0% 10
Жёлтые карточки 2.40 0.70 2.18 +10.1% 10

Сильнее всего Шемрок Роверс отличается от средней команды Лига конференций по показателю «угловые»: 3.00 за матч против 4.48 по лиге, то есть -33.0% на выборке из 10 матчей. Отклонение считается в процентах, а не в абсолюте, потому что «плюс одна жёлтая» и «плюс один угловой» — величины разного веса и в одной колонке не сравниваются.

Когда Шемрок Роверс забивает и когда пропускает

Минута каждого гола приходит с «Чемпионата»: у букмекерского архива есть только минута первого гола матча, и профиль по нему не построить. Выборка — 27 матчей, 43 забитых мяча и 24 пропущенных. Компенсированное время вынесено в отдельные строки 45+ и 90+: у «Чемпионата» гол на 90+4 записан 90-й минутой, и без этого последняя четверть часа раздувалась бы вдвое.

Отрезок Забито Доля Пропущено Доля
1-15 6 14.0% 4 16.7%
16-30 6 14.0% 5 20.8%
31-45 9 20.9% 2 8.3%
45+ 3 7.0% 0 0.0%
46-60 4 9.3% 3 12.5%
61-75 4 9.3% 3 12.5%
76-90 8 18.6% 5 20.8%
90+ 3 7.0% 2 8.3%

По таймам это 24:11 в первом и 19:13 во втором. Основное команда делает до перерыва: во втором тайме её атака заметно тише. Самый результативный отрезок — 31-45 минуты (9 голов). Больше всего пропускает на отрезке 16-30 (5).

Открывала счёт 55.6% 15 из 27
Пропускала первой 37.0% 10 из 27
Матчей без голов вовсе 7.4%
Средняя минута первого гола 30.0 сухие матчи в счёт не идут
Побеждала, открыв счёт 86.7% из 15 случаев
Спасала матч, пропустив первой 60.0% из 10 случаев

Концовка считается отдельно, потому что она чаще прочего решает исход ставки. После 76-й минуты команда забила 11 и пропустила 7 мячей. Эти голы меняли результат в 8 матчах: 8 очков добыто и 4 потеряно, чистый итог +4. Это не оценка «характера», а разница между результатом на 76-й минуте и финальным — она считается точно.

Серии: текущая и лучшая за архив

Текущая серия сама по себе ничего не весит: «три матча без поражений» — это много или мало? Поэтому рядом стоит максимум за тот же архив, он и есть шкала. Ноль в колонке «сейчас» означает, что серия прервана последним матчем, а не отсутствие данных.

Серия Сейчас Лучшая за архив
Без поражений 0 2
Побед подряд 0 1
Матчей подряд с голом 0 5
Матчей подряд с пропущенным 8 сухих подряд: 1

Против кого Шемрок Роверс набирает очки

Очки за матч в шапке — среднее по календарю, а календарь неравномерен: команда, набравшая их на аутсайдерах, и команда, набравшая столько же в матчах с верхом таблицы, — разные команды с одинаковой строкой. Треть считается по очкам за матч в той же лиге и на том же архиве, что и вся страница: турнирной таблицы сезона у нас нет, а брать её со стороны значило бы поставить рядом цифры из двух источников. Матчи, где соперник не ранжирован — кубки, еврокубки, редкие межлиговые пары, — в разбивку не идут, поэтому сумма ниже меньше 10.

Соперник И В-Н-П Мячи Очков за матч
Верхняя треть лиги 3 0-1-2 2:5 0.33
Нижняя треть 3 1-1-1 4:3 1.33

Шемрок Роверс по месяцам: как менялась форма

Итог сезона усредняет всё подряд, а команда за год бывает разной. Месяц — единственная разбивка, которая на архиве в один сезон даёт сравнимые куски: делить на круги нельзя, потому что лиги нашего охвата начинают и заканчивают сезон в разные даты. Месяцы с одним матчем опущены — там «очков за матч» не среднее, а тот же результат из таблицы ниже. Лучший отрезок — август 2025 (2.00 очка за матч), худший — октябрь 2025 (0.00).

Месяц И В-Н-П Мячи Очков за матч
август 2025 2 1-1-0 2:1 2.00
октябрь 2025 2 0-0-2 1:6 0.00
ноябрь 2025 2 0-1-1 2:3 0.50
декабрь 2025 2 1-0-1 4:4 1.50
август 2026 2 0-1-1 1:2 0.50

Кто забивает за Шемрок Роверс

Именной протокол приезжает с «Чемпионата» и покрывает не все турниры архива, поэтому сумма ниже не сойдётся с общим числом голов команды в шапке: здесь только те 42 гола, у которых есть автор. Забивали их 14 игроков; показанные ниже дают 81.0% этих голов. Игроки с одним голом в список не идут — это строка в протоколе, а не бомбардир. Автоголы не записаны никому: в счёт команды они входят, но личными не являются.

Игрок Голы С пенальти Пасы Доля голов
Грэм Бурк 8 2 0 19.0%
Майкл Нунан 6 0 0 14.3%
Джон Макговерн 5 0 4 11.9%
Дилан Уоттс 4 3 4 9.5%
Аарон Грин 4 0 0 9.5%
Адам Бреннан 3 0 3 7.1%
Джек Бирн 2 0 2 4.8%
Дэниел Грант 2 0 1 4.8%

Голевые передачи источник указывает не у каждого гола (по всему архиву — примерно у половины), поэтому колонка «Пасы» занижена там, где протокол промолчал, и складывать её с голами в один «балл» мы не стали.

Все матчи сезона

2 матча из списка мы разбирали до игры — разбор остался на месте и после свистка, прематч-часть в нём не переписана.

Дата Соперник Счёт Турнир
27.08.26 г КуПС Куопио П 0:1 Лига конференций
20.08.26 д КуПС Куопио Н 1:1 Лига конференций
18.12.25 д Хамрун Спартанс В 3:1 Лига конференций
11.12.25 г Брейдаблик П 1:3 Лига конференций
27.11.25 д Шахтер Донецк П 1:2 Лига конференций
06.11.25 г АЕК Афины Н 1:1 Лига конференций
23.10.25 д Целе П 0:2 Лига конференций
02.10.25 г Спарта Прага П 1:4 Лига конференций
28.08.25 д Санта-Клара Н 0:0 Лига конференций
21.08.25 г Санта-Клара В 2:1 Лига конференций

Личные встречи

Соперники, с которыми Шемрок Роверс за этот период играл больше одного раза. Глубже наш архив не идёт, и выдавать пару встреч за «историю противостояния» мы не будем.

Соперник Встреч В–Н–П Мячи Последняя
КуПС Куопио 2 0–1–1 1:2 27.08.26
Санта-Клара 2 1–1–0 2:1 28.08.25

Частые вопросы про Шемрок Роверс

Шемрок Роверс лучше играет дома или в гостях?

Дома Шемрок Роверс набирает 1.00 очка за матч (5 матчей), в гостях — 0.80 (5 матчей). Разница 0.20 очка в пользу своего поля.

Шемрок Роверс: сколько голов в среднем в матче?

2.60 гола за матч по нашему архиву (10 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.), при норме 2.60 для Лига конференций. Тотал больше 2.5 зашёл в 50.0% матчей, обе забили — в 70.0%.

Чем Шемрок Роверс выделяется по статистике?

Сильнее всего команда отклоняется от нормы лиги по показателю «угловые»: 3.00 за матч против 4.48 в среднем по Лига конференций — это -33.0%. Выборка — 10 матчей с детальной статистикой.

Шемрок Роверс чаще открывает счёт или пропускает первым?

Из 27 матчей с разметкой минут команда открывала счёт в 55.6% случаев и пропускала первой в 37.0%; 7.4% матчей заканчивались без голов вовсе. Открыв счёт, команда доводила дело до победы в 86.7% таких матчей.

Как Шемрок Роверс играет концовки?

После 76-й минуты команда забила 11 голов и пропустила 7. Поздние голы меняли результат в 8 матчах: 8 очков добыто и 4 потеряно, итог +4.

Шемрок Роверс: какая сейчас серия?

Серия без поражений прервана последним матчем. Лучшая серия без поражений за архив — 2 матча, лучшая победная — 1.

В каком месяце Шемрок Роверс играет сильнее всего?

Лучший отрезок архива — август 2025: 2.00 очка за матч (1-1-0 в 2 матчах). Худший — октябрь 2025: 0.00 очка при 0-0-2. Месяцы, в которых команда сыграла меньше двух матчей, в разбивку не идут.

Шемрок Роверс: кто лучший бомбардир?

Грэм Бурк — 8 голов (из них с пенальти — 2), это 19.0% голов команды в матчах с именным протоколом. Всего таких голов в архиве 42, забивали их 14 игроков. Автоголы в личный счёт не идут.

Как Шемрок Роверс играет с сильными соперниками?

Против верхней трети Лига конференций команда взяла 0.33 очка за матч (0-1-2 в 3 матчах, мячи 2:5), против нижней — 1.33 (1-1-1, 4:3). Треть определена по очкам за матч в той же лиге на том же архиве; кубковые и еврокубковые матчи в разбивку не идут.

Источник — архив результатов Fonbet, 10 матчей с 21 августа 2025 г. по 27 августа 2026 г.. Кубковый счёт очищен от серии пенальти, товарищеские матчи исключены. Минуты голов — данные «Чемпионата», 27 матчей. Методика

← Все команды